Сосед, ты задолбал.

В догонку волне. Я однажды уже писала про соседа - #comment_116334624.
На этаже 4 квартиры, в одной была малосемейка, где проживал зэк, периодически ненадолго возвращающийся в тюрьму. Что характерно, никакого вреда или проблем он никому не доставлял, разве что курил в подъезде, но всегда выкидывал окурки в пепельницу , проветривал, не плевался, пепельницу регулярно чистил. В общем, нормальный сосед, вежливый.
И тут на этаже продают квартиру. Заселяется семья - папа, мама с пузом, парочка детей, вроде пацанята. Сначала от соседа все были в восторге - высокий, крепкий и очень красивый мужчина, этакий эталон мужественности.
Происходит та самая история по ссылке и новый сосед начинает "мстить" всему дому подряд - со всеми ругается, много выделывается.
Начинает регулярно ругаться со мной - громко хлопаю дверьми, курю в подъезде. Объяснила раз, что курю не я, а сосед. Потом ещё раз, потом опять и опять. Дело доходило до криков, меня обвиняли в том, что я проститутка, содержу притон, что ко мне клиенты ходят и они, блин, курят в подъезде. Не выдерживаю, иду к зэку, тот идёт к новому соседу.
Сосед ему дверь не открывает. Зэк ржёт и обещает заходить к нему почаще. Месяц живу спокойно, потом зэк куда-то пропал и сосед опять начал со мной ругаться из-за того, что в подъезде был запах табака. Его абсолютно не смущало, что под нами было ещё несколько этажей и курить мог кто-то снизу.
Однажды он вызвал ко мне наряд полиции, что у меня шум, притон, а там ребёнок несовершеннолетний у меня под опекой. А я в этот момент как раз была с братом в летнем лагере от отдела опеки - он в отряде, я вожатая.
Потом вернулся зэк и опять настало спокойное время для меня. И повторялась эта канитель несколько раз, пока сосед наконец не продал квартиру и свалил в неизвестные дали.

Так что не только бабки ебанутые бывают.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий

Тот момент, когда считаешь дни до выхода соседа.

раскрыть ветку (9)
138
Автор поста оценил этот комментарий

И становишься ждулей))

раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Возвращается сосед и раздаёт всем ждюлей. По расписанию.
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Не по расписанию, а по ожиданию))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидания не оправдались.
1
Автор поста оценил этот комментарий

По списку.)

57
Автор поста оценил этот комментарий

Ждули, Ждулия...

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ждууля, ждуля я

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, привет! Я всё ещё жду твоих постов с фотками))

Автор поста оценил этот комментарий
Женулей)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку