118

Сосед, и перерезанное горло

Произошла история эта со мной в далеком 2002 когда был еще совсем юным, жил тогда в типичной коммуналке 6 комнат на секцию, в соседней секции жил сосед, звали дядя Коля, интеллигент 45 лет, и он был очень рукастым мужиком, особенно в том что касается электроники, отремонтировать, припаять, собрать что нибудь из "говна и палок" для него было раз плюнуть, все по двору обращались с ремонтом к нему. И вот одним летним днём стою я на кухне жду пока закипит чайник, и слышу что стучат во входную дверь, стучат не громко и как то низко по двери, глазков тогда еще не было, спрашиваю несколько раз кто, ответа нет, открываю, а там на площадке лежит дядя Коля в луже крови и с перерезанным горлом, в сознании, и еле хрипит: "помогите", побежал к соседям у кого мобильный был чтоб скорую вызвать и взрослых позвать.
Приехали, увезли его, появился через неделю на районе с перемотанной шеей, позже шрам остался как в боевиках.
Оказалось жена дяди Коли изменила, и ушла от него, а он не смог вынести и решил свести счеты с жизнью, но после того как резанул понял что не хочет умирать, слава богу все обошлось и дожил до глубокой старости, и не вспоминал тот случай.

Тот случай меня шокировал настолько что я раз и навсегда понял, что какое бы дерьмо в жизни не случалось, оно того не стоит чтобы эту самую жизнь терять, чего и вам желаю.

Дубликаты не найдены

+2

Так он жив до сих пор? Просто, если в 2002 году ему было 45, то в этом году должно быть 61. Не очень глубокая старость:/

0
Как его в психушку не забрали ? Не пойму в таких случаях сразу туда ложат
раскрыть ветку 1
0

Не, не забрали, неизвестно что врачам тогда сказал, сомневаюсь что признался как все было

-1

тебя человек помочь просил, а ты за скорой побежал

-1

В первую очередь жену надо убивать всегда,а потом асе остальное

раскрыть ветку 4
+1

Зачем? Как это исправить ситуацию?

раскрыть ветку 1
-2

Самому хоть легче будет. Просто если баба сука,то пусть разводиться и ебется куда хочет, а если наоборот,то будь добра умереть

0

И сесть из-за нее? Тащмайор, разлогиньтесь.

раскрыть ветку 1
0
Так он написал в первую очередь. А потом уже себя.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: