Сосед и курение.

Начну с сути - Я курю. Нет, я не курю пачками, так, что бы не докурив одну сигарету, тут же прикуривать другую. Я не имею отдышки, кашля, желтых зубов и кожи.


Я курю в удовольствие - утром под чашечку кофе, в обеденный перерыв и тд. За день, примерно, - 6-7 сигарет. Большую часть дня я на работе, то есть дома из них я выкуриваю 2-3 сигареты. Это предисловие.


Раньше многие соседи, в том числе и я курили в подъезде. Там не возникала пепельного хаоса на полу, не валялись бычки, и не было наплевано - никогда. Стояла пепельница и все было чисто.


После принятия закона (куда деваться, закон - есть закон) большинство перестало курить в подъезде. И я в том числе. Курю дома. Где и как дома курить, если живу с детьми? На кухне в вытяжку - это единственное место, где дым не рассеивается по квартире. Но оказывается и так нельзя!!!! Соседу, который живет двумя этажами выше - воняет!!! И он требует не курить так! Вы заипали уже!!! Уж в своей квартире я могу делать то, что я хочу, а не оглядываться - не мешаю ли я очередному "фу, воняет"? Вот как быть? Ах да - вонять может и рыбой, это не говорит что нельзя.

Автор - Аnnеttа.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Соседу имеет смысл поставить обратный клапан.  Но и курить в квартире, это адское днище. Представляю себе, как там воняет этим прогорклым холодным смолянистым табачным дымом.

И дети здесь же. Ты бы хоть на вейп перешел. 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку