Сосед - слушатель

В три ночи звонок в дверь. Подруга со словами: "На самом интересном месте. Кажется реклама пришла, не открывай" (смотрим "Мир наизнанку", кстати да, новый сезон вышел кому интересно). Открываю дверь, стоит сосед и говорит мол: "Доброй ночи, дорогие соседи. Я конечно не против редких посиделок ночью, все понимаю, но спойлерить мне вторую серию, это уже не в какие рамки". Я в недоумении смотрю на него, тем временем сосед попросил подождать, заходит к себе в квартиру. Через минуту выходит с маленькой кегой пива и говорит: "Я с вами посмотрю, если вы не против? В компании интереснее, да и кега простаивает". Конечно соглашаюсь, как тут не согласиться. Перед тем как зайти оборачивает меня и говорит: "Слушай, я ни в коем случае не подслушиваю. Но видимо когда тебя не было дома, твоя девушка..." И начинает рассказывать про ее переговоры по телефону с ее подругой. В общем, благодаря соседу, я выпил вкусного пива, да еще и узнал, что в мой рабочий день моя подруга уж очень хотела провести "веселье" на человек 30 в моей маленькой 2х комнатной квартире с ее новым бойфрендом (при том что на словах считает, мол мы в отношениях), в чем я убедился в тот же момент, когда подруга созналась. Кстати пили и смотрели тв мы уже вдвоем. Как минимум мораль поста, не все соседи мудаки, делайте звукоизоляцию и попробуйте пиво в маленькой кеге. Хорошего вам настроения и адекватных соседей ;)