Дубликаты не найдены

+7
Вы, наверное, не очень удивитесь, если ночью с вами что-нибудь произойдет? Ну, так, чисто само-собой? Случайно?
+4
Укутайте его что ли)
+3
надеюсь он приболеет и заразит вас, при этом сам быстренько за 2-3 дня вылечится, а вы будете с температурой 39 пару недель дохать
+3
Автор поста, кстати, еще и моральный урод в квадрате - просто потому, что считает возможным "принимать подобные радикальные меры", а в квадрате - потому что еще и фотку выложил на всеобщее обозрение. С такими соседями и врагов не надо.
+2
я стесняюсь спросить, но парень без штанов? Парень с завязанными руками, на кровати и без штанов...
раскрыть ветку 4
+2
радикальное воспитание - оно такое
-1
так то он в шортах)))просто не видно
раскрыть ветку 2
+2
Вы бы его хоть одеялком накрыли, ему же холодно.
+2
Статья 127 УК РФ
0
А мама еще спрашивает почему я постоянно домой хочу (живу в общаге)
0
главное теперь что бы фотка до милиции не дошла, а то к вам применят радикальные меры :)
0
автор говнюк. я бы потом вас отмутузил.
0
Иллюстрация к комментарию
-5
тех, кто не даёт открывать форточку, надо давить алюминиевой проволокой ещё в колыбельке, пока маленькие.
ещё комментарий
Похожие посты
148

Ответ Kaa1980 в «Хороший холодильник» 

Ответ Kaa1980 в «Хороший холодильник» Универ, Соседи, Общежитие, Истории из жизни, Студенты, Продукты, Ответ на пост
6094

Ответ на пост «Хороший холодильник» 

2622

Хороший холодильник

257

Типичная общага. Сантехник-электрик и Старшая по блоку

Показать полностью
438

Ответ на пост «Типичная общага. Сиротка Максим» 

Ответ на пост «Типичная общага. Сиротка Максим» Истории из жизни, Общежитие, Соседи, Справедливость, Ответ на пост, Текст
854

Как мне дали комнату в общаге. Почему больше никто не соглашался жить в служебном жилье

Показать полностью
324

Типичная общага. Чистюля-Гуля

Показать полностью
186

Типичная общага. Сиротка Максим и собака-членовредитель (продолжение поста)

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: