Сосальщики у бычков

Некоторые мои подписчики знают, что работаю в колл-центре.

Недавно нескольким моим коллегам "повезло" на общение с юморным пикабушником. Назовём его так.

Мои коллеги работают на проекте, где желающий что-либо приобрести оставляет свой номер телефона на сайте и система автоматически набирает его и соединяет с колл-центром. Менеджер обязан представиться и уточнить, что это заявка на обратный звонок. Если человек не хочет общаться, либо заявка не актуальна или он не оставлял свой номер, то специалист колл-центра извиняется и прощается.

Мужчина же, номер которого система набирала несколько раз не стал слушать приветстветсивие, видимо решив, что это очередной звонок на впиндюринг.

Я прослушала все звонки. Текст не буду писать, хоть он весьма занятен))

Достаточно сказать, что мужчина две минуты без остановки, не отвлекаясь на вопросы менеджера: "Вы оставляли заявку на звонок? "Вам консультация не нужна, верно?", активно предлагал племенных бычков на случку с телками из колл-центра. Причём совершенно даром, видимо акции на ферме проходили. И непременно для оральных процедур с бычками.

Сам текст отличный! Рассказал на одном дыхании. Ты молодец!

Работаешь в этой сфере?

Жаль, что эти старания прошли даром, не та целевая аудитория.

Может, тебе мстит кто-то и номер понатыкал на разных сайтах?

В любом случае, успехов на ферме с бычками! Держись там))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Он долго придумывал текст, репетировал, и захотел поделиться выступлением, каждому артисту нужна публика!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне возможно, каждый раз предложение звучало феерично и вдохновенно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку