17

SOS!!! срочно нужна передержка для двух моих кошек (Ростов-на-Дону)

хочу обратиться за помощью к пикабушникам. дело в том, что мне предложили работу в другом городе, от которой не хотелось бы отказываться. и, к сожалению, поиск жилья, где разрешили бы жить с животными, успехом не увенчался, а времени осталось совсем немного. мои кошки очень добрые, спокойные, не портят мебель, ходят только в лоточек, ласковые с посторонними людьми. стерилизованы, привиты. кошечки породистые и очень домашние, на улицу выпускать их нельзя, кушают определённый корм, коим я обеспечу. так же наполнитель и прочие расходы с меня. и, конечно, буду платить небольшую сумму в месяц за передержку человеку, приютившему их. Не минусуйте, пожалуйста. Буду очень благодарна, если поможете вывести в горячее ^^
моя страничка вконтакте: vk.com/iro4ka_galushko

Дубликаты не найдены

0
Кошечкам надо помочь, это же не люди.
0
Хотела хоть посмотреть на кошек. Зашла ВК, а там автор наращивает стрёмные когти. Типа реклама?
раскрыть ветку 1
-1
ни в коем случае не реклама, я несколько лет работала ногтевым мастером, но из-за проблем со спиной давно уже этим не занимаюсь) посмотрите сколько времени не обновлялся альбом) За стременные когти спасибо)
0
Оставь их в Зоогостинице у нас в Ростове их хватает.
раскрыть ветку 1
-1
ахах) к сожалению, я не миллионер) забыла уточнить. не предлагайте, пожалуйста, гостиницы. я не просто так ищу именно домашнюю передержку, гостиницы требуют от 350р в сутки за одно животное, это 21 тысяча в месяц за двух кошек. я не могу себе этого позволить.
0
А на какой срок передержка то? Из сообщения непонятно
раскрыть ветку 3
-1
несколько месяцев, точно пока неизвестно(
раскрыть ветку 2
0
Здравствуйте. А вы кошечек пристроили? А то я могла бы взять на время не очень дорого - жить к себе в квартиру.
Мой скайп: Semiglazka7
раскрыть ветку 1
-1
когда была возможность, я сама брала домой на передержку животных бесплатно либо за символическую плату) надеюсь, что и мне помогут)
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: