SOS! Перу - есть ли там пикабушники? SOS!

Добрый день! Меня зовут Роман. Нужна помощь. Я узнал, что мой друг был арестован в аэропорту Chiclayo со значительным количеством наркотиков. Мой друг пожилой человек и по натуре тихий, у него не было каких-то крупных долгов; крайне маловероятно, что он стал бы этим заниматься. Я пытаюсь разобраться, приехать в ближайшие дни не могу. Если Вы живёте в Chiclayo, или имеете знакомых недалеко, я прошу Вас навестить его в полицейском участке и поговорить с ним, узнать как это случилось. Я компенсирую Вам потраченное время, это очень важно для меня. И срочно. Насколько мне известно, через два дня его приговорят и отправят в тюрьму.


Прошу поднять в ТОП.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
233
Автор поста оценил этот комментарий

предлагаете кому то пойти к человеку, пойманному на наркотрафике???? ха ха ха:)

В латинской америке????!!!!!

уа ха ха ха ха ха ха!!!!

Те, кто там живет и так все понимают, а не опытным рекомендовано не лезть. А то очень велик риск присесть рядом.

раскрыть ветку (17)
64
Автор поста оценил этот комментарий

ты бы тоже предлагал еслиб твоего курьера взяли с кучей наркоты

49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, я об этом совершенно не подумал.

раскрыть ветку (9)
138
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, добавь в пост что затея хуёвая

раскрыть ветку (8)
39
Автор поста оценил этот комментарий

тот самый момент, когда можно вызвать модератора и написать матом.

раскрыть ветку (6)
39
Автор поста оценил этот комментарий

А разве на Пикабу нельзя разговаривать матом? Затея ведь реально хуёвая)

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Затея разговаривать матом так-то пиздатая
7
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно так делать. Схуяли нельзя-то, бля?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот зачем писать маты? В русском языке ведь дох...я пиз...атых слов!
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем смысл ставить троеточия вместо букв? Также никто не поймет, что это за слова.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, традиционно.


- Нахуя дохуя хуёвой хуйни нахуярили, хуесосы? Расхуяривайте нахуй!

- Нихуёвая хуйня, нахуя расхуяривать! Хуярь нахуй, хуеплёт хуев. Дохуярим, хули. Похуярили нахуй!

9
Автор поста оценил этот комментарий

а смысл?

Много пикабушников в ПЕРУ, кто не в курсе ситуации в ПЕРУ?

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ты уже не первый это пишешь. Я что-то не догоняю,схреналь можно пойти паровозом за простое посещение задержанного ?

раскрыть ветку (5)
48
Автор поста оценил этот комментарий
ну бля, много чего. типа пришёл "передать привет от братвы", узнать ли не сдал никого, угрожать расправой если кого выдаст. А нахуя постороннему человеку посещать задержанного? Темболее посаженого за особо крупный? Отмазка "на пикабу попросили" врядле бы даже у наших ментов прокатила )
раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

у копов возникнет резонный вопрос - а чего это ты, посторонний человек, так резво прискакал к задержанному за наркотрафик. и задавать эти вопросы они будут тебе в комфортной обстановке, зная, что ты никуда не сбежишь, то есть посадят тебя в камеру и начнут общение.

Возможно копы будут заморачиваться и выяснять, причастен ты действительно или нет, и тогда через полгодика-годик ты может быть выйдешь из тюрьмы. Возможно даже тебе улыбнутся и извинятся. А возможно и вероятнее всего копы не будут заморачиваться и просто сопоставив все факты (и дорисуя нужные) посадят тебя паровозом.

Может, конечно, этого всего и не будет, но объяснять визит к незнакомому человеку, задержанному на наркотрафике, обосновывая цель визиты простым состраданием - мягко говоря это выглядит странно. Особенно для полиции. Особенно когда там пара чемоданов наркоты. За весьма внушительные деньги.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У ментов-пикабушников, может быть и прокатила. Особенно если плюсов менту отсыпать. Вроде и не взятка, а вроде и накармадрочил по-легкому
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку