SOS! Перу - есть ли там пикабушники? SOS!

Добрый день! Меня зовут Роман. Нужна помощь. Я узнал, что мой друг был арестован в аэропорту Chiclayo со значительным количеством наркотиков. Мой друг пожилой человек и по натуре тихий, у него не было каких-то крупных долгов; крайне маловероятно, что он стал бы этим заниматься. Я пытаюсь разобраться, приехать в ближайшие дни не могу. Если Вы живёте в Chiclayo, или имеете знакомых недалеко, я прошу Вас навестить его в полицейском участке и поговорить с ним, узнать как это случилось. Я компенсирую Вам потраченное время, это очень важно для меня. И срочно. Насколько мне известно, через два дня его приговорят и отправят в тюрьму.


Прошу поднять в ТОП.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно по телеку говорили, что в южноамериканских странах постоянно пытаются передать с туристами "посылки". Только в суде потом туристам никто не верит. Вот и Вашему знакомому, видимо, как-то впарили.

раскрыть ветку (13)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Не "впарили", а сам впрягся, эти все сказки нахуй никому неинтересны, там таможня таких ТС и "друзей" схавала уже тысячами.. и все они "рафик неуиноват, Уася!"...

https://www.natgeotv.com/ru/shows/natgeo/airport-security-pe...

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О, спасибо. Как раз искал, что вечером посмотреть!

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Как я понимаю, спонсорами сериалов "Аэропорт-наркотики" на канале "Нат Гео" являются правительства Эквадора, Перу, Боливии, Колумбии, Чили ("Нат Гео" про разные страны и аэропорты снимают), и основной смысл/посыл этих сериалов - для курьеров, мол, не лезьте, люди, в наркокурьеры, всё равно поймаем и вам кранты!

Один сюжет смотрел, так там короткометражку про парня сняли: латинос, из США (гражданин Штатов) попался в одной из этих стран - в Штатах потерял работу, жена беременна, денег нет, пошёл в курьеры, попался. Дали лет 10, много провозил, отсидел половину, вернулся домой - так "Нат Гео" показывал фильм с момента его ареста, потом брали у него интервью в тюрьме, ездили к его жене в США, потом как его выпускают и как он по приезду в Штаты впервые в жизни видит почти выросшего сына - капец как по психике бьёт фильмец, ну его нахуй так влипнуть, как тот чувак..

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

везти посылки через границу от не доверенных лиц? кто-то очень наивен и глуп..

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хули, вон на границе Молдавия-Украина цыгане постоянно что-то передают через других. Я, правда, такую хуйню изначально не люблю, а жена 1 раз какого-то хера взяла пакет, в котором была бутылка с хуй знает чем. И главное, бля, мне пакет впихнула. Это при том, что у меня паспорт российский...
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец она тебя не любит!😂😂😂

1
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, таких ло... ну, доверчивых очень много. Постоянно подобное вижу в аэропортах.

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем от не доверенных? Соблазнившая девушка "любовь всей жизни" уже как целых две недели легко становится самым доверенным лицом.


И отмазка для самого себя железная - "у меня же брать нечего, значит она не из-за денег со мной, значит мы реально просто нашли друг друга!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку