SOS! Перу - есть ли там пикабушники? SOS!

Добрый день! Меня зовут Роман. Нужна помощь. Я узнал, что мой друг был арестован в аэропорту Chiclayo со значительным количеством наркотиков. Мой друг пожилой человек и по натуре тихий, у него не было каких-то крупных долгов; крайне маловероятно, что он стал бы этим заниматься. Я пытаюсь разобраться, приехать в ближайшие дни не могу. Если Вы живёте в Chiclayo, или имеете знакомых недалеко, я прошу Вас навестить его в полицейском участке и поговорить с ним, узнать как это случилось. Я компенсирую Вам потраченное время, это очень важно для меня. И срочно. Насколько мне известно, через два дня его приговорят и отправят в тюрьму.


Прошу поднять в ТОП.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий

Так может он тонизирующий травяной напиток перевозил, который продают где угодно :) и вредна не особо, а перевозить через границу нельзя.


Например выдачи гугла:


"За пакетик чая из Перу омского отца-одиночку посадили на 10 лет"


"Например, в Перу листья коки свободно продаются на рынках - смуглые тётки пригоршнями зачерпывают из больших мешков серовато-зеленые листики, кладут в кулечки и отдают покупателям."


"Но в Перу есть не только рынки, но и супермаркеты. А в супермаркетах свободно продается чай из коки, пакетированный подобно обычному чаю в пакетиках по 1г. Этот чай в Перу пьют везде и все - хотя в продаже, разумется, полно и обыкновенных чаев. "

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

"А все, что в карманах, так это зеленый чай..."

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

но хватит одного замороженного как лед огурца, чтоб вызвать недоумение=)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Тут речь про 5кг тонизирующий веществ.

#comment_141004225

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

5 кг тонизирующего чая, у нас то не продают такой

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку