SOS! Котята

Не топите, прошу. Какая то сволочь, выбросила котят у магазина, не смогла пройти мимо. У нас ходят огромные собаки по району, участь их будет решена. У меня дома тоже не вариант, так как есть собака. Простите за сумбур, эмоции льют через край. Звонила в приют, отказали забрать((( бред какой то((( нужно писать заявку, для забора животного, одним словом, закон идиотов. Они явно домашние, лезут на руки, пищат. Пишу и реву. Сила Пикабу, помогите их пристроить, они классные, серенькие с голубыми глазками. Возможно кому то нужно друга, подвезу сама к любому метро Москвы. Прошу помогите, поднимите пост. Я в первый раз пишу, и увый мой первый пост печален.

SOS! Котята Котята, Длиннопост, Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга
SOS! Котята Котята, Длиннопост, Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Желаю им удачи и спасибо вам, что не прошли мимо. Плюсик поставил. У меня два хвоста. А может ваша псина с ними подружится? Хочу верить, что они найдут дом и любовь.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сабакевич мой увы, собственник. Уже были попытки привести в дом кошачью персону, подъездного подобранца((попытка не удалась. Собакевич, приютский, ни кого не принимает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. Мой котяра подобранку принял. И теперь у него есть подружка. Раньше скучал один дома.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не хочу рисковать. Помогите плюсами детей пристроить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"просите, и дано будет вам; ищите, и найдёте; стучите, и отворят вам, ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку