SOS! Котята

Не топите, прошу. Какая то сволочь, выбросила котят у магазина, не смогла пройти мимо. У нас ходят огромные собаки по району, участь их будет решена. У меня дома тоже не вариант, так как есть собака. Простите за сумбур, эмоции льют через край. Звонила в приют, отказали забрать((( бред какой то((( нужно писать заявку, для забора животного, одним словом, закон идиотов. Они явно домашние, лезут на руки, пищат. Пишу и реву. Сила Пикабу, помогите их пристроить, они классные, серенькие с голубыми глазками. Возможно кому то нужно друга, подвезу сама к любому метро Москвы. Прошу помогите, поднимите пост. Я в первый раз пишу, и увый мой первый пост печален.

SOS! Котята Котята, Длиннопост, Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга
SOS! Котята Котята, Длиннопост, Кот, Москва, В добрые руки, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, собаки же с кошками никак не уживаются, это всем известно. Даже на передержку нельзя себе взять.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Они у меня дома, на кухне, в коробке. Я не оставила их на улице.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, это уже гораздо лучше. Но от лица человека, не так давно жившего с тремя собаками и тремя кошками, уверяю, отлично они ладят, если и те и эти воспитаны. Удачи вам.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)))
Автор поста оценил этот комментарий
Так если у Вас есть опыт, взяли бы их к себе, вместо того чтобы давать советы, которые никто не просит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я был на месте ТС неоднократно. Это раз. Я сам решу, что мне и как делать, это два. При всем желании, я слегка не в Москве, это три. Охладите низ вашего позвоночника.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Вы мне ответьте, а какого художника тс должна делать больше, чем уже сделала?
Теги поставила правильные, значит у Вас не в игноре.
Не можете помочь, не давайте советов, которых никто не просит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку