Сорванную ветром часть крыши стукнуло об опору ЛЭП ( Королёв, Московская область, 29.05.2017)

Сорванную ветром часть крыши стукнуло об опору ЛЭП ( Королёв, Московская область, 29.05.2017)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
198
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего меня поражает не красота и масшаб момента, а поведение фотографа. Человек заметил, что на соседнем доме развевается крыша, сходил за камерой и затихарился у окна. Не стал, заметьте, фоткать рубейдный парус, а рассчитал: "Ща эта хренотень шандарахнет по ЛЭП, тогда и нажму". И терпеливо ждал, и дождался: е*лысь! - чик.
Вот это, мать его, профессионализм. Респект.
раскрыть ветку (26)
116
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может видео снимал.
раскрыть ветку (9)
106
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно. Не подумал чё-т. Но, согласитесь, мой вариант интереснее.
раскрыть ветку (7)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Ты еще скажи он заранее веревку натянул на часть крыши. Пришел домой , потянул за веревку и сфоткал. Но, согласитесь, мой вариант интереснее.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне возможно, что он провёл магический ритуал, известный только посвященным, тем самым вызвав этот ураган. Согласитесь, мой вариант интересней.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто лично участвовал при строительстве крыши. И каждый момент с сильным ветром ожидал, когда она улетит. Согласитесь, мой вариант еще интересней.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сильное заявление.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скрутил винты, удерживающие. Поставил вентилятор мощный…)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть небольшая вероятность того, что по вашей версии не было бы этой фотки)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно про то как он сходил в деревню к бабушке, где забыл свой фотоаппарат
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда нам бы показали видео.

20
Автор поста оценил этот комментарий
на современных фотоаппаратах можно за нажатие сделать кадров 20. не обязательно было прям выжидать))
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Я уж понял, что совсем не разбираюсь в современной фотографии (
9
Автор поста оценил этот комментарий

А меня больше всего поражает то, КАК опора ЛЭП оказалась среди жилых домов г.Королева?

Жить рядом и под опорами высоковольтных линий не очень полезно для здоровья даже при полном штиле.

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Это, скорее, территория завода. Таких жилых домов нет в Королёве.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это закрытая территория завода. Цниимаш
1
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, в Хабаровске, это в порядке вещей. Ещё и сверху провода телефонные /интернет натянуты. Как-то раз телефонный провод на ЛЭП упал, я в 100 метрах примерно находился, был жуткий бабах)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы думаете электричество в город по воздуху прилетает как Тесла завещал? По-моему в любом городе такую ЛЭП можно найти. Тем более это всего лишь 110 кВ. Хорошо фонить начинает с 220 кВ и выше.
3
Автор поста оценил этот комментарий

в крутых фотоаппаратах вроде как есть режим, в котором жмешь, и с выставленной тобой периодичностью фотоаппарат сам делает фото. хоть каждый пол секунды. потом из кучи наиболее эпичное можно выбрать.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно это так
Хммм, как крышу гнёт, пойду сделаю фоточку, покажу друзьям.
И тут готовишься сфоткать, целишься, жмешь спуск, а тут *Хрясь, белбысь, чирик, куку!* и у тебя мегаэпичная фотка искр.

У меня так с молниями обычно.))

1
Автор поста оценил этот комментарий

ага, взял и снял, все так фоткают, 1000 исходников в серийной съемке не считается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку