Сорвалось

Приехали на футбол. Открытие стадиона, праздник в Екатеринбурге.  А двое друзей заболели, образовалось 2 лишних билета у нас на руках. Матч Урал - Спартак, все билеты распроданы давно. Подходим к стадиону, планировали продать кому-нибудь по номиналу (400 руб.). Тут друг-холостяк, заприметил двух симпатичных девушек, которые спрашивают лишний билетик. Ну и решил их одарить.

Передал им билеты, стоят общаются, смеются, я его одергиваю, мол пошли пораньше - открытие будет. Никуда не денутся, места рядом, потом покадришь.

Да, встретимся на стадионе сказали довольные девчонки. Друг засиял пуще яркого уральского солнца, понравилась одна из одаренных, за время матча поближе зазнакомлюсь говорит..
Начинается матч, их нет. И только через минут 20 появляются.. два паренька. Интересуемся, а точно это ваши места? да..вот билеты. А где брали? Девушки продали по тысяче за штуку.

Сорвалось Футбол, Стадион, Екатеринбург, Девушки

моё

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
301
Автор поста оценил этот комментарий

Не только красивые, но ещё и умные!

Мораль

Если даришь что-то кому-то - дари от души, искренне. Полностью передавая право пользования и распоряжения подарком.

Ну или сразу высказывай условия договора. А те же билеты никогда не отдавай в руки, бери девушку под руку и иди вместе с ней. Не пришла - отдашь другой или продашь.

раскрыть ветку (61)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Ты меня не знаешь, но не задавай вопросов! Просто давай мне 400 р. и иди со мной на стадион. И ни шагу в сторону, понятно?!

раскрыть ветку (10)
114
Автор поста оценил этот комментарий

продать за 400 они хотели изначально, но девушкам они не продали, а подарили, понадеявшись на мохнатый приз. Если бы хотели им сделать приятное - действительно надо было тупо вести их с собой, а не отдавать билеты.

раскрыть ветку (9)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Мохнатый приз. Записал.
раскрыть ветку (8)
16
Автор поста оценил этот комментарий

@Zapisal тут твой хлеб воруют)

раскрыть ветку (7)
40
Автор поста оценил этот комментарий

@Zapisali, собирай район, тут попутали

раскрыть ветку (5)
27
Автор поста оценил этот комментарий
братва на подходе. Бригада приехала
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Покажите ему где раком зимуют.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Раком не удобно же зимовать

2
Автор поста оценил этот комментарий

@Zapisali, это тоже запишите

Автор поста оценил этот комментарий
И это запишу. Я рецедивист теперь.
Автор поста оценил этот комментарий
Дык, где бродит то? Такие цитаты пропадают. P.S Я ЕЩЁ И ЗАСКРИНШОТИЛ
70
Автор поста оценил этот комментарий

не умные, а хитрожопые. Тебе подарили билеты, если вдруг резко поменялись планы--то также также подари их

Тут же обычный развод, мол, девушки красивые, им билет кто-то подарит

раскрыть ветку (44)
85
Автор поста оценил этот комментарий

В чем развод? Развод, это когда в чём-то обманули. А тут развода нет.

Это если как пригласить девушку в кафе, но если она потом не даёт, то "это развод".

раскрыть ветку (32)
113
Автор поста оценил этот комментарий

нет-нет-нет! Вы путаете!Если сводить девушку в кафе, а она потом не дает то значит она шлюха!

раскрыть ветку (14)
71
Автор поста оценил этот комментарий
а если после кафе дала, то все равно шлюха, за еду отдалась!
раскрыть ветку (10)
67
Автор поста оценил этот комментарий

А если не согласилась в кафе идти - шлюха однозначно!

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздец, и как быть? Вы сейчас подняли дилемму тысячелетия.
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

нужно не давать до свадьбы, тогда норм. и по кафе до свадьбы не ходить. за ручку в парке подержались и хватит. приличные девушки секса не хотят

*на всякий случай, сарказм*

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, что значит за ручку? Вы еще паранжу приоткрыть предложите, пхе!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да очень легко. Делать так как тебе удобно и нравится. Для некоторых людей ты всё равно будешь шлюхой. Всегда есть люди которых не удовлетворить.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Издержки профессии )

7
Автор поста оценил этот комментарий

А если сначала дала, а потом сводила в кафе и накормила?

раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Ее еще в кафе не сводил, а она уже дала?!?!? Ну и шлюхаааа

12
Автор поста оценил этот комментарий

Значит у неё уже есть дети

2
Автор поста оценил этот комментарий

Возвращаетсь в свою параллельную вселенную!

2
Автор поста оценил этот комментарий

На первом свидании вообще не прилично давать))

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж эти предубеждения! Я, например, не гнушаюсь дать девушке, которая мне понравилась, даже на первом свидании!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты мечтатель :)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Это как пригласить девушку в кафе, а вместо неё приходит мужик.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не просто "в кафе", а в кафе, в котором сперва оплачиваешь ужин заранее, а потом приходишь.

21
Автор поста оценил этот комментарий

Развод в том что они и не собирались на матч, а просто собирали лишние билеты с пареньков, которые хотели бы видеть ИХ на соседних местах, а сами просто продавали потом втридорога.

раскрыть ветку (13)
47
Автор поста оценил этот комментарий

То, что двум дурачкам хочется на "телочек" посмотреть, не значит, что они им это обещали и должны выполнять. Им дали билеты. Они могут делать с ними все, что хотят.

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Они пообещали, что придут, не пришли - соврали, скорее всего был злой умысел изначально, так что мошенничество, злоупотребление доверием. Когда попрашайничают - почему я дурак, если дал? Просит денег, даю, если хочу - и все. А вот если мне он пообещает, что потратит их исключительно на лекарства для больной матушки, а потом просрет все на боярышник - это по сути тоже мошенничество, тоже самое что с этими бабами.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если боярышник для матушки?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
А продажа билетов в 2,5 раза дороже чем в кассе - это все нормально? Так и надо? При том, что бабам этим билеты вообще бесплатно достались.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Божечки! прям разводчицы века =)

Представляете, а еще некоторые люди покупают вещи и продают их дороже - ебаные барыги да?

А еще бывает подарят человеку ненужную хуйню на др, а он ее передарит потом или продаст - сраный лицемер да?

Или в радиошоу билеты парнишка выиграл, а сам взял и продал их. Радиоведущий со всей душой дарил ему, а он сученок такой продал.

Девчушки молодцы, как по мне. Если тебе дарят какую-то ценность, которая тебе нахуй не сдалась, продавай ее. А отказываться от подарков по правилам этикета или по каким-то другим это лицемерие, потому как халяву любят ВСЕ

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

странные у вас идеалы и герои 21 века. Пришли на футбол, долго ждали билетик, а тут о чудо, эти билетики не просто пришли, а нарисовались даром. И тут желание пойти на матч резко улетучилось. Товарищ лошок, а девушки--мошенницы мелкого пошиба

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да с чего вы взяли что они на футбик пришли? Вон в спб зенит арена соседствует с огромным парком, там полно гуляющих людей, которым футбол до фени. Стопудов девчата гуляли, а ребята к ним подкатили и билеты подарили в надежде на совместный просмотр. Надежда не оправдалась, бывает.

Они у них билеты что ли клянчили, с табличкой стояли, мол "не хватает на билет, поможите люди добрые?"

С юр. стороны: был составлен договор дарения в устной форме. Все по чесноку


апд: реально просили, не прочитал. тогда согласен, подловато...

21
Автор поста оценил этот комментарий

Мне подарили велосипед. Хороший. Касивый. Но я покатался немного, и понял, что не моё. Да ещё переезд в другой город. Если я его продам - я буду хитрожопым?!

Парень - наивный. Да. Но это не развод. Это жизнь. Тебе никто ничем не обязан, если это не прописано в договоре. Ты подарил - всё. Оно уже не твоё. И человек может распоряжаться этим как угодно.

Конечно же, поступок девушке ценичен и корыстен прям по определению. Но и парень, согласитесь, был не до конца искренен. Он хотел получить приятный профит с минимальными усилиями. За что и поплатился. Пусть даже в качестве профита - времяпровождение с симпотяшками.

Но вывод, опять же, один. Не делай бабе подарки ДО

Мужики сами баб избаловали. "Ой, какая красотка, она достойна лучшего, подарю-ка ей свою почку"

А если делаешь, не жди взаимности. Просто принимай бабу такой, какая она есть

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да бля, какой велосипед, бабы то изначально скорее всего хотели навариться, специально обманывали, причем здесь велосипед, с которым изначально хитрожопого умысла не было. Насчет того что парень хотел трахнуть за билетик - это уже ваши больные фантазии, он хотел познакомиться, потому что понравилась, просто блять познакомиться, как и все мы часто хотим с тем кто нам понравился. Или сидение рядом это типа слишком многого хотел? Какое нах ожидание взаимности, они же пообещали что придут, надо было за руку тащить? Или говорить мол, ну тогда билет не дам. Тут не о природе бабской речь, а о мошенницах, сказали бы, что не уверены, пойдут ли, попрощались бы и пошли отдали билеты другим бабам, или кому угодно или никому. Но этого не сделали, так как им пообещали. Ходить чтоль из каждого куста наеб ждать, ни с кем не контачить, ничо не давать, никому не помогать, а то налетишь на мошенников и на пикабу будут писать что ты сам виноват? Да идите вы нахер, господа.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Бабы очень вряд ли планировали идти на матч и вдруг передумали. Сразу обе. Значит заранее планировали наебалово.

Автор поста оценил этот комментарий

цЕничен. Вроде и правильно все написал, а деградация налицо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

О! Это так профессионально! Правильно, лучший способ повысить ЧСВ - найти у кого-то опечатку.  И не просто найти, а ещё язвительно её выделить, с оценкой личности

Это почти как аргумент в споре - "а у него... а у него прыщ на лице!"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не опечатка, а именно что неграмотность написания слова, т.е. человек и в самом деле думает, что его вариант правильный. Не понимаю вашего негодования, или вам недоумки по душе?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что этот "недоумок" - я?!

В том-то и дело, что недоумки - они не думают.

Вы реально считаете, что я не знаю, как пишется слово "цинизм" и производные от него?! Конечно, у меня "эгэ не стобал", но кой-чего умею.

Слово написано неграмотно. Да, грешен - не всегда аккуратен при наборе текста. Но и фраза "поступок девушки" написана неправильно. Но почему-то на неё не обратили внимания. Зато некоторые, как я уже сказал, зацепятся глазом за какое-то слово, написание которого "знают", и сразу считают себя Д’Артаньянами...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хотел так уж задеть, но с некоторых пор у меня дико горит с орфографических ошибок, кои я замечаю даже на объявлениях, билбордах, да вообще везде. Население деградирует, так что проверяйте, что написали, прежде чем нажать кнопку "отправить". Тогда вас и не будут считать недоумком.

5
Автор поста оценил этот комментарий

не умные, а хитрые. За добро, спасибо, не ждут.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, надо наеб ждать, спасибо за совет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Телефончик надо было сразу брать у них
9
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Рассчитывать, что за жалкие 400 рублей получишь в своё распоряжение привлекательных девчонок на 1,5 часа на футболе? Серьёзно? Да им футбол особо не интересен, ходят они на него только ради тех, кто им действительно нравится.


Банальный "развод" в общем-то. Девочки милыми улыбками сделали за пару минут 2000 рублей на доверчивых мужиках. Молодцы. :)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не улыбками а обещанием, нахер вы мошенничество поощряете?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку