Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сорос: «Европа выиграет, даже если от Украины останется пепелище и горы смердящих трупов. Судьба украинцев никого не волнует»

Сорос: «Европа выиграет, даже если от Украины останется пепелище и горы смердящих трупов. Судьба украинцев никого не волнует» Украина, Россия, Политика, Джордж Сорос

Джордж Сорос, известный финансист, которому неоднократно выдвигали обвинения в спонсировании терроризма, дал большое интервью немецкому изданию Cicero, в котором рассказал о том, как весь мир относится к Украине, информирует replyua.net.



По словам финансиста, судьба украинцев никого не волнует, и им придется воевать самим, причем, как можно дольше. Также он заявил, что слабость России заключается в том, что она до сих пор считает украинцев «своими». «РФ не сможет оставить украинцев помирать с голоду и замерзать в развалинах насмерть. Однако Европа все равно выиграет даже в случае, если от Украины останется лишь огромное пепелище, заваленное горой смердящих трупов», - заявил Сорос.



Публикация этого интервью взорвала Интернет. Пользователи из многих стран, включая Россию, осудили финансиста. Многие подчеркнули, что на планете «живут вот такие чудовища, и живут очень хорошо, и им нет никакого наказания». Отметим, что интервью Сорос дал еще в 2015 году, когда конфликт на Донбассе длился несколько месяцев, однако лишь сейчас в сети начали "всплывать" некоторые скандальные цитаты, которые появляются в соцсетях. Кроме того, заявления Сороса цитируют многие издания.  http://replyua.net/novosti-v-mire/85276-soros-evropa-vyigrae...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий
Короче фейк, все новости по этой теме ссылаются на самих себя, нет оригинала, скорее всего этот Сорос сказал что то типа "да хуй с ними с хохлами", а в сми, если это сми вообще, перекаверкали все. Тем не менее Сорос - мудак еще тот, скорейшей ему смерти.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Все новости ссылаются на Cicero, который в свою очередь отсылает к своему декабрьскому выпуску 2014 года. Только вряд ли кто его уже найдёт

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку