Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сорос: «Европа выиграет, даже если от Украины останется пепелище и горы смердящих трупов. Судьба украинцев никого не волнует»

Сорос: «Европа выиграет, даже если от Украины останется пепелище и горы смердящих трупов. Судьба украинцев никого не волнует» Украина, Россия, Политика, Джордж Сорос

Джордж Сорос, известный финансист, которому неоднократно выдвигали обвинения в спонсировании терроризма, дал большое интервью немецкому изданию Cicero, в котором рассказал о том, как весь мир относится к Украине, информирует replyua.net.

По словам финансиста, судьба украинцев никого не волнует, и им придется воевать самим, причем, как можно дольше. Также он заявил, что слабость России заключается в том, что она до сих пор считает украинцев «своими». «РФ не сможет оставить украинцев помирать с голоду и замерзать в развалинах насмерть. Однако Европа все равно выиграет даже в случае, если от Украины останется лишь огромное пепелище, заваленное горой смердящих трупов», - заявил Сорос.

Публикация этого интервью взорвала Интернет. Пользователи из многих стран, включая Россию, осудили финансиста. Многие подчеркнули, что на планете «живут вот такие чудовища, и живут очень хорошо, и им нет никакого наказания». Отметим, что интервью Сорос дал еще в 2015 году, когда конфликт на Донбассе длился несколько месяцев, однако лишь сейчас в сети начали "всплывать" некоторые скандальные цитаты, которые появляются в соцсетях. Кроме того, заявления Сороса цитируют многие издания.  http://replyua.net/novosti-v-mire/85276-soros-evropa-vyigrae...

-16
@moderator
Я пользователь сайта. Я украинец. Человек называет украинцев тупыми животными.

Вы точно не поддерживаете нацизм? Разве тут можно называть целые нации животными?
Я уверен что если бы я такое написал про русских, тут бы сразу поднялся крик и мне бы дали бан.
раскрыть ветку (1)
+7

Вам же Петро Лексеич Вальцман запретил посещать сайты агрессора, вот как от вас небратьев избавиться, чтоб вы забыли к нам дорогу?

-3

А пруф на оригинал можно? Сдаётся мне это "утка".

раскрыть ветку (1)
показать ответы
-10
Через день.
А тебе за каждый полит вброс платят или тоже через один?
раскрыть ветку (1)
+4

Я понимаю для свидомых больно осознавать, что они выброшены как использованный презерватив и при этом ещё остались без территорий, и с многомиллиардными кредитами и разрушенной экономикой, но кто виноват свидомым если у них вместо головы майданутая кастрюля

показать ответы
-10
Нет, ты сейчас врешь.
раскрыть ветку (1)
+4

Ты каждый день аккаунты регишь?

показать ответы
+2
Я всего-навсего указал на тот факт, что США и ЕС осуждали Россию, даже не имея никаких доказательств, и они глубоко пристрастны в этом вопросе.

В конце-концов, они признают обоснованным доклад Макларена и вмешательство России в выборы Трампа ))

Это напоминает какую-то эпидемию ебанутых докладов.
раскрыть ветку (1)
+3

Согласись было бы странно, если бы американцы отдавшие приказ хохлам сбить Боинг для провокации против России, признали бы хохлов виноватыми

показать ответы
-5
Не, они просто сказали что это Россия пригнала Бук который убил гражданских.
И ты это знаешь. Кончай валять дурака, противно становится.
раскрыть ветку (1)
+3

Ты лучше расскажи почему украинские диспетчеры изменили курс самолёту и  направили Боинг в зону где проходят боевые действия, а украинское правительство не закрыло воздушное пространство

показать ответы
-3
Обвинение, пока еще, нет.
А вывод простой - вы сбили гражданский самолет. Бук из России. Уехал в Россию. Вы убийцы.
Ну и да, скоро уже будет и с фамилиями и вообще конец расследования.
Методичка я думаю у вас уже заготовленна.
раскрыть ветку (1)
+2

Бред, для чего гнать Бук из России, если ополчение и без Бука прекрасно сбивало ваши самолёты и вертолёты

показать ответы
-2
Ты вообще читать умеешь?

из английских официальных источников?
Или цитата из отчета международной комиссии?

Я в жж сейчас найду что Путин младенцев есть, а тебя имел в грубой форме, тоже поверишь?

И хера я тут бисер мечу перед *** из тега политота.
раскрыть ветку (1)
+2

Ваше преступление со сбитым Боингом покрывает Америка, собственно это она и отдала приказ хохлам сбить Боинг и обвинить в этом ополчение и Россию, и если бы это действительно сбила Россия, то поверь, доказательства были бы предоставлены моментально

-3
Пруф на “целенаправлено” из английских официальных источников?
раскрыть ветку (1)
+2

У вас украинцев со времён Кучмы есть опыт сбивать Буком гражданские самолёты, или ты забыл?

показать ответы
-3
Пруф на “целенаправлено” из английских официальных источников?
раскрыть ветку (1)
показать ответы
-3
А вот это кроме как в ваших СМИ, ни в одном международном отчете никто не подтверждает.
Ты мне еще расскажи что “злые хохлы путина хотели сбить”, “самолет был уже с трупами” и прочий бред ваших пропагандонов.
Ты хоть отчет прокуратуры Нидерландов читал? Или английский пацреотам не нужен?
раскрыть ветку (1)
+2

Значит почему украинское правительство не закрыло воздушное пространство, а диспетчеры изменили курс самолёту и целенаправленно его туда послали ты не знаешь, а вот ваши военные самолёты и вертолёты ополченцы и так прекрасно сбивали и в Буках никаких не нуждались

показать ответы
+2

@moderator, ссылка на интервью Сороса  указанному немецкому журналу https://www.cicero.de/wirtschaft/ukraine-konflikt-george-sor...

показать ответы
+2
Вы пишете не туда
раскрыть ветку (1)
+1

Сорян

+2
Вам - может и понятно. Для нас - вполне понятно, что основной бенефициар уничтожения Боинга - Украина.
И вы несколько преувеличиваете значение слов Гиркина. Он получил сведения, что был сбит самолёт. И, разумеется, решил, что сбит украинский военный самолёт. Ополченцами. Потом понял, что ошибся. Но вы опираетесь на его слова, будто лично он сбил ))
раскрыть ветку (1)
+1

А почему до этого ополченцы прекрасно сбивали хохляцкие самолёты без Буков? А тут вдруг он резко понадобился?

показать ответы
+1
Пфф )) не выдерживает даже простейшей проверки.
Зачем Россия привезла одну-единственную пусковую установку, без радара и командного пункта?
раскрыть ветку (1)
+1

Не неси хуйню

-2
А ты даже менее умный чем я думал (хотя это уже со дна постучали).
А ты почитай на каких высотах сбивали вертолеты и самолеты ВВС, и на какой высоте Боинг.

А вообще серьезно, лучше помолчи, тут из пропагандистов есть @Gnevrin и он хоть... кхм ... более умный чем ты.

Потому что диалог с тобой это:

“- Вот отчет комиссии о сбитом Боинге, Бук приехал из России.
- А вы а вы хохлы проклятые тоже Кучмой Боинг сбили”

Это как говорить как с ... , в общем лучше не позорься.
раскрыть ветку (1)
+1

Нет дружочек, Боинг сбили свидомрази по приказу своих американских хозяев

+2

дык потому что он не видит тогда твой пост, в котором обижают его сородичей

раскрыть ветку (1)
+1

Аххахаха)))

-2
Не позорься еще дальше.
“пруф” из жж ты уже предоставил.
Прочитай отчет генпрокуратуры Нидерландов.
раскрыть ветку (1)
+1

А про сбитый хохлами гражданский самолёт и про Кучму пидараса ничего пояснить не хочешь?

показать ответы
+1

он бы тебя забанил за неудобные вопросы, но ты автор поста, в котором он серит))

раскрыть ветку (1)
+1

Так он меня уже кидал в игнор лист, потом почему-то вытащил

показать ответы
-3
Нидерландская генеральная прокуратура.
раскрыть ветку (1)
+1

Ну так ты подзабыл как хохлы при Кучме сбили Буком гражданский самолёт? Так я тебе напоминаю, Кучма тогда ещё заявил, что ничего страшного не произошло и не надо делать из этого трагедию и Украина отказалась выплатить компенсации семьям погибших. Натуральное хохляцкое скотство

показать ответы
Лучшие посты за сегодня
8534

А кого выберешь ты?

А кого выберешь ты? Картинка с текстом, Юмор, Каа, Маугли, Книга джунглей, Змея, Удав, Литература, Мультфильмы, Walt Disney Company, СССР, Virgin and Chad
8157

Время - это иллюзия

Время - это иллюзия Комментарии на Пикабу, Скриншот, Админ, Повтор, Пикабу
6936

Описание персонажа в книге Толкиена и экранизация этого персонажа Амазоном

Описание персонажа в книге Толкиена и экранизация этого персонажа Амазоном Фэнтези, Толкин, Властелин колец, Книги, Экранизация, Amazon, Негры
6784

Ответ на пост «Без перевода понятно»

Ответ на пост «Без перевода понятно»
6531

Скрытое послание на рабочем компьютере

Скрытое послание на рабочем компьютере Пасхалка, Работа, ПТО, Скриншот, Зарплата, Длиннопост
Скрытое послание на рабочем компьютере Пасхалка, Работа, ПТО, Скриншот, Зарплата, Длиннопост
Показать полностью 14
6518

И правда забавно )

И правда забавно ) Политика, Россия и Украина, Санкции, Запад, Проблема, Страдания, Евросоюз, Скриншот
Показать полностью 1
6203

Ожидание и реальность

Ожидание и реальность Комментарии на Пикабу, Картинка с текстом, Юмор, Скриншот, Fallout, Pip-boy
6113

Ничего личного

Ничего личного
5463

А почему?

5247

Неожиданно

Неожиданно Курс рубля, Комментарии на Пикабу, Благотворительность, Скриншот, Пари
Показать полностью 1
5242

Какая сила воли

Какая сила воли Политика, Максим Галкин, Андрей Макаревич, Спецоперация, Израиль, Арабо-израильские войны, Сектор газа, Скриншот, Лицемерие, Россия и Украина, Война
Показать полностью 1
4546

О наболевшем

О наболевшем Скриншот, Мат, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Дом на колесах, Путешествия
Показать полностью 1
4530

Мерзость и инсектофобия-2

Мерзость и инсектофобия-2 Мерзость, Тараканы, Лор-врачи, Уши, Длиннопост, Насекомые, Медицина
Мерзость и инсектофобия-2 Мерзость, Тараканы, Лор-врачи, Уши, Длиннопост, Насекомые, Медицина
Показать полностью 4
4504

Отсебятина бесит

Отсебятина бесит
4438

Фигурка Leon в масштабе 1/4

Фигурка Leon в масштабе 1/4 Фильмы, Леон, Фигурки, Длиннопост
Показать полностью 7
4434

Ответ на пост «Как мне сожгли техники на 60 тыс но я не держу зла»

Ответ на пост «Как мне сожгли техники на 60 тыс но я не держу зла» Клиентоориентированность, Бизнес, Генератор, Челябинск, Косяк, Мат, Ответ на пост
Показать полностью 1
4229

Увезли в санаторий

Увезли в санаторий Китай, Китай наизнанку, Самоизоляция, Коронавирус, Длиннопост
Увезли в санаторий Китай, Китай наизнанку, Самоизоляция, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 9
4115

Откуда такие бакланы берутся?

3948

Приколы от деда

Приколы от деда Поле, Кукуруза, Картинки, Картинка с текстом, Мемы, Текст, Юмор, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Приколы от деда Поле, Кукуруза, Картинки, Картинка с текстом, Мемы, Текст, Юмор, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 3
3932

Ответ gloria10 в «1 сентября»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: