Сорок восемь часов на поезде в обратную сторону

Ездил поездом Seattle (WA) - Wisconsin Dells (WI) в соединенных штатах. Путешествовать поездами - это круто.
Сорок восемь часов на поезде в обратную сторону Ездил поездом  Seattle (WA) - Wisconsin Dells (WI) в соединенных штатах. Путешествовать поездами - это круто.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
после твоего поста неприятный такой осадок. всё так серо и угрюмо.
ты любишь свою жизнь?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
люблю, а восприятие у всех разное. Я вообще не понимаю, как пост на оранжевом фоне и вообще три последних фотки можно обозначить, как "серо и угрюмо" )))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно посмотреть на фотографии в большем размере? У тебя 100% есть свой блог. Извращение смотреть на такие красивые фотографии в таком формате. :D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я не блоггер, а из вконтакта попилил все фото. Пишите какие фото вам интересны, я залью

вот в большом, например

Они не настолько хорошего качества, как могло показаться. Я фотографирую на свой Д1000, никак не обновлюсь. Кроме того - никогда не позиционировал себя, как фотограф, потому и не развивал навыки толком. Но мне приятен проявленный вами интерес :)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
У Вас есть это чувство "момента" что ли. Я не являюсь фотографом и не могу оценивать с проф. точки зрения, но фотографии красивые, чувствуется настроение, заставляют задуматься. Советую Вам развиваться в этом направлении, кто знает, может это выльется во что-то большее. Заведите для начала аккаунт на Flickr или 500px например. Интересны эти фотографии. Спасибо и удачи. ;)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо на добром слове, про эти хостинги даже не думал, почему-то. Да и если людям нравится, почему бы не попробовать развиваться в этом направлении. Спасибо!

Фотографии:
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а, и кстати: комплимент от фотографа ценится меньше (как минимум - мной). Человек, с головой ушедший в хобби - теряет этот взгляд простого обывателя, такой простой и романтичный. Фотографы начинают искать минусы в этих фотографиях, ошибки в технике и так далее. Часто, нахваливаемая профи фотография - технически идеальна и может красива, но в ней совсем ничего интересного и в ней нет души. Нет того, что цепляет зрителя-непрофессионала

имхо
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно убедительная точка зрения. :) Соглашусь. Спасибо за фотографии.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку