Соревнование первого дня года

Соревнование первого дня года
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
337
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть, изнылись вчера горемычные.

раскрыть ветку (56)
132
Автор поста оценил этот комментарий

И что самое бесячее — не придумали единого тэга для таких постов.

раскрыть ветку (3)
58
Автор поста оценил этот комментарий
Предлагаю - новогодний сыч
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одиночество?
Правда, этот пост тоже под ним)
214
Автор поста оценил этот комментарий

А еще вся лента в тех, кто работал в новогоднюю ночь. Я конечно понимаю, что гораздо лучше встречать новый год в окружении близких, но разве эти работники не сами выбрали такую работу? Разве на крайний случай нельзя было взять отгул, если так тяжело? Все прекрасно знают, что есть профессии, которые предусматривают работу в праздники и т.д. И не нужно по 1000 раз всем напоминать про это. У меня тоже был опыт работы в новый год, но у меня не было мыслей заливать свое фото в инет с подтекстом "Вот вы там все с друзьями/родственниками, а я бедный-несчастный работаю тут" Вот открываешь пикабу 1 января и вся лента в однотипных селфи на фоне рабочих мест. И самое главное, что единого тэга для таких работяг не придумали, чтобы скинуть его в игнор. Это уже не пикабу, это какой-то инстаграм незнакомых людей.

раскрыть ветку (21)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Да пофигу, честно говоря, тяжко им или нет, виноваты они сами в выборе работы или нет, суть в том, что читать сотню одинаковых постов неинтересно. Я, всё-таки, сюда не за сочувствием к незнакомцам, а за развлекательным контентом захожу
раскрыть ветку (12)
51
Автор поста оценил этот комментарий
А еще если пост выкладывает пикабушниуца немного стмпатичнее обезьяны, в комментах сразу начинается облизывание и жалкие комплементы
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твои слова - модерам в уши.

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, хочешь провести выходной за чтением интересных постов, а попадаются одни и те же про НГ на работе, тоже этого не понимаю. Да, бывает и так, я сама работала как-то в праздники, в свой др, 8 марта работала целый день и ничо, никого в свои будни не посвящала, ведь потом я буду отдыхать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты родилась 8 марта?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не родилась 8 марта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дааааа. Я тэги: Работа и Новый Год - из-за этого на неделю в игнор отправил. Действительно засрали вчера все! Надеюсь прочтут, эти кармадрочеры новогодние.
3
Автор поста оценил этот комментарий

я думаю стоит еще осудить тех кто осуждает их...и так далее до бесконечности

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в прошлом году отмечал нг(посты не делал про это) на работе и было приятно посмотреть на таких же бедолаг. Порицать их в этом уже будет эгоизмом.
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот тоже в новогоднюю ночь работал. Вот и жалуюсь тут теперь. Селфи нет, но ты крепись.
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё изнылись, что вот они легли рано спать, а все празднуют, мешают гады, алкоголики и быдло кругом, был пост про чела который включил перфоратор в 10 утра сегодня, он там герой у них короче))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сука
83
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А еще новый год на работе. Достало это в ленте.
раскрыть ветку (9)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Реально. Как будто мне реально не всё равно на абсолютно незнакомых людей, дайте ленту почитать
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Нет нет, посмотрите на моё лицо на фоне станка/монитора/овощерезуи
12
Автор поста оценил этот комментарий
Кидаешь в игнор тег "работа" а они блядь перестают ставить этот тег
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А модераторы говорят тебе, что ты можешь сам ставить теги. Как будто, блядь, я по приколу игнор-лист набиваю!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы ещё негатив не пытались игнорировать

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пыталась))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точь-в-точь мой игнор-лист. Не хватает только "Чиновники"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, негатив один из обязательных тегов, с ним полегче... По крайней мере, реально негативное отсеивается, остаются не столь явные случаи.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот только как ни зайдёшь в такой пост, сразу видишь, что тег поставили пользователи

31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не ныл, я стойко переносил все тяготы и невзгоды одинокой жизни, с каменным лицом и стеклянным стаканом встретил новый год и даже не бомбил на соседей, взрывающих салюты, что не дают спать.

А других правда жалко. НГ - семейный праздник и всем им надо пожелать обрести свою семью в юбилейном году ☝️

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да встретить НГ тихо сам с собой в компании хорошей еды и игрового пк-лучшая встреча НГ как по мне. Правда, у меня не было ни того, ни этого, ни другого, и мне как обычно ебала мозги моя, блять, любимая «компания»

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О да, я этот нг исполнил так, как ты хотел)

ещё комментарии
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Типа твой коммент не нытьё. Ты точно также сейчас ноешь, только повод другой нашёл.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И ты!
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И он)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Впереди ещё 14 февраля..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ох щи...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку