Дубликаты не найдены

+311

Ладно, справедливости ради разовью тему, ибо заебали все. Заебали одиночки ноющие, заебали не одиночки, ноющие как много водки придётся выпить, как тяжко и весело праздновать, заебали новогодние смены рабочих, заебали любители "как тихо первого января", заебали обменщиками подарков со своими отчётами, которые нахуй никому не нужны, да все заебали. И я кого-то тоже сейчас заебал этим комментом.

раскрыть ветку 28
+59

Эти-то все схлынут, а подарочники останутся, я уже все их теги в игнор кинула, но всё равно нет-нет, да кто-то пролезет, потому что не умеет теги ставить -_-

раскрыть ветку 5
+34
Оооо, эти кармадрочеры до поздней весны еще растянут свою милоту с халявой, как-будто кому-то это интересно. Пока посылки все дотащатся до адресатов.
раскрыть ветку 2
+6
Так, а кто 36 месяцев назад сам отчёт выкладывал подарочный м??Мой тайный Санта :)
ещё комментарии
+10

Подарочники особо заебали, и всякий раз пролезет новый тег, который ещё не заблокирован

+15
И Санту! Санту своего тайного заберите к хуям !
+11

забыл еще, заебали заёбаные

+4
да я сам себя уже заебал
раскрыть ветку 1
+1
"Вся эта жизнь- игра, но джойстик заедал,
И ты однажды сам себя заебал..."
+3

Просто нужен один пост под который все будут кидать свои фотки по этой тебе. Вот и всё.

+2
Заебали пешеходы и водители маршруток,
Заебали все уроды и любое время суток,
И менты блядь заебали, и дорожные работы,
Пятницы блядь заебали, и особенно субботы.

Голубого неба высь,
А под небом облака,
Здесь не будет заебись,
Заебало всё, пока…

Лето сука заебало, заебала очень осень,
Заебала даже Алла, под неё теперь все косят,
Заебали эти рожи в телевизоре всё те же,
То пошутят, то танцуют, то резвятся на манеже.

Голубого неба высь,
А под небом облака,
Здесь не будет заебись,
Заебало всё, пока…

Заебал блядь дождь и ветер, солнце тоже зебало,
Путин заебал, Медведев, и Обаме на ебало,
Мясо, рыбы, водка, бабы, и рыбалка, и охота,
Заебали блядь неслабо отдых заебал с работой.

Голубого неба высь,
А под небом облака,
Здесь не будет заебись,
Заебало всё, пока…
раскрыть ветку 1
0
Путина ебало заебало, заебало
+1
Иллюстрация к комментарию
+1

А у меня всё просто - меня заебали в первую очередь те, кто ноет по поводу "всё заебало на этом пикабу!", но при этом остаются и читают его.

0

заебали те, кто все это дело плюсцует

0
Да
0

дай обниму вижу тебе одному всё заебала

раскрыть ветку 2
+2
Заебали со своими объятиями!
раскрыть ветку 1
0

Иди выпей,что ли

-1
Охуенный комментарий.
-12

Как обычно - "Заткнитесь все,кроме меня и тех кто мне по-душе". Эгоистичные хамы =(

(вы нет,вы приятный)

раскрыть ветку 4
+1

А ты слово "попа" тоже черех дефис пишешь? Например, "у нее классная по-па".

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+314

Так и есть, изнылись вчера горемычные.

раскрыть ветку 56
+123

И что самое бесячее — не придумали единого тэга для таких постов.

раскрыть ветку 3
+54
Предлагаю - новогодний сыч
ещё комментарии
0
Одиночество?
Правда, этот пост тоже под ним)
+194

А еще вся лента в тех, кто работал в новогоднюю ночь. Я конечно понимаю, что гораздо лучше встречать новый год в окружении близких, но разве эти работники не сами выбрали такую работу? Разве на крайний случай нельзя было взять отгул, если так тяжело? Все прекрасно знают, что есть профессии, которые предусматривают работу в праздники и т.д. И не нужно по 1000 раз всем напоминать про это. У меня тоже был опыт работы в новый год, но у меня не было мыслей заливать свое фото в инет с подтекстом "Вот вы там все с друзьями/родственниками, а я бедный-несчастный работаю тут" Вот открываешь пикабу 1 января и вся лента в однотипных селфи на фоне рабочих мест. И самое главное, что единого тэга для таких работяг не придумали, чтобы скинуть его в игнор. Это уже не пикабу, это какой-то инстаграм незнакомых людей.

раскрыть ветку 21
+91
Да пофигу, честно говоря, тяжко им или нет, виноваты они сами в выборе работы или нет, суть в том, что читать сотню одинаковых постов неинтересно. Я, всё-таки, сюда не за сочувствием к незнакомцам, а за развлекательным контентом захожу
раскрыть ветку 12
+8
Ага, хочешь провести выходной за чтением интересных постов, а попадаются одни и те же про НГ на работе, тоже этого не понимаю. Да, бывает и так, я сама работала как-то в праздники, в свой др, 8 марта работала целый день и ничо, никого в свои будни не посвящала, ведь потом я буду отдыхать.
раскрыть ветку 3
+6
Дааааа. Я тэги: Работа и Новый Год - из-за этого на неделю в игнор отправил. Действительно засрали вчера все! Надеюсь прочтут, эти кармадрочеры новогодние.
+2

я думаю стоит еще осудить тех кто осуждает их...и так далее до бесконечности

-1
Я в прошлом году отмечал нг(посты не делал про это) на работе и было приятно посмотреть на таких же бедолаг. Порицать их в этом уже будет эгоизмом.
-2
А я вот тоже в новогоднюю ночь работал. Вот и жалуюсь тут теперь. Селфи нет, но ты крепись.
+19
А ещё изнылись, что вот они легли рано спать, а все празднуют, мешают гады, алкоголики и быдло кругом, был пост про чела который включил перфоратор в 10 утра сегодня, он там герой у них короче))
раскрыть ветку 1
+4
Вот сука
+73
А еще новый год на работе. Достало это в ленте.
раскрыть ветку 9
+54
Реально. Как будто мне реально не всё равно на абсолютно незнакомых людей, дайте ленту почитать
раскрыть ветку 1
+11
Кидаешь в игнор тег "работа" а они блядь перестают ставить этот тег
раскрыть ветку 6
+27

Я не ныл, я стойко переносил все тяготы и невзгоды одинокой жизни, с каменным лицом и стеклянным стаканом встретил новый год и даже не бомбил на соседей, взрывающих салюты, что не дают спать.

А других правда жалко. НГ - семейный праздник и всем им надо пожелать обрести свою семью в юбилейном году ☝️

раскрыть ветку 5
+21

Да встретить НГ тихо сам с собой в компании хорошей еды и игрового пк-лучшая встреча НГ как по мне. Правда, у меня не было ни того, ни этого, ни другого, и мне как обычно ебала мозги моя, блять, любимая «компания»

раскрыть ветку 4
+10

Типа твой коммент не нытьё. Ты точно также сейчас ноешь, только повод другой нашёл.

раскрыть ветку 2
+7
И ты!
раскрыть ветку 1
+2

Впереди ещё 14 февраля..

раскрыть ветку 1
0

Ох щи...

-28

Вот вам не похуй? Пролистнули и читайте дальше про котиков.

раскрыть ветку 6
+32
Так это составляло около 80% всей ленты
ещё комментарии
+21

Один-два? Похуй. Вся лента в говне - не похуй.

ещё комментарии
0

раньше было похуй, но когда этих постов очень много...

ещё комментарии
+46

А ещё начали путать Пикабу и Инстаграм и постить сюда сэлфи.

раскрыть ветку 5
+12

Ладно бы клубничка, но большинство мужики

раскрыть ветку 1
+2

фуу

+1
Так ладно постить, ведь люди плюсуют же
раскрыть ветку 1
0

отвратительно

-5

Постить сюда свои селфи люди начали ещё очень давно, вот не понимаю я вас, что ж вы раньше все молчали, когда здесь вся эта околоинстаграмная мишура тут только и делала что набирала массовые обороты. 3-4 человека написали пост что они встречают Новый год одни, и тут внезапно все как черви зашевелились

ещё комментарий
+53

Почему бы всем одиноким пикабушникам не собраться у одного из них на хате? Что может пойти не так? 🤔

раскрыть ветку 20
+148

Олды помнят одну такую сходку

раскрыть ветку 13
+74

Та сходка такая одна была, после неё 100500 удачных, а все равно одну неудачную вспоминают. Стоило один раз выебать козу....

раскрыть ветку 8
+5

Одна сходка, 15 трупов

+4

Напомните, пожалуйста, пришла куча народу, все сожрала и разнесла хату? Помнится, там в основном малолетки какие-то на халяву налетели и испортили все впечатление, превратив ее в пикабушный текстовый мем)

-1
Напомнете не олдам.
раскрыть ветку 1
+8
Было уже. Нахуевертили нормально. Только я пост об этом потерял. Человек, который всё это затеял - сильно пожалел.
раскрыть ветку 2
+4

нормально все. пережил. это вроде оно)

раскрыть ветку 1
+2

Лично я в глубокой провинции живу. По-моему в моем городе слово пикабу не слышали(

раскрыть ветку 2
+2

Еще и пизды за такие слова могут во дворе дать

0

А что, пикабу последняя инстанция? Есть такая фраза "а можно я к вам на НГ приду?". Ее можно задать на работе, соседям, знакомым, в контакте, в одноклассниках в группам вашкго населенного пункта, на местных форумах. Там часто встречаются паблики, в которых людей и приглашают вместе отпраздноваиь. Или самому устроить вечерину дома, звать людей. Варианты есть.

+19
Объясните смысл мемов со словом никто. Вообще не смешно, и выглядит тупо, каждый раз испытываю испанский стыд когда вижу подобные мемы
раскрыть ветку 4
+5
Никто:
Абсолютно никто:
-Объясните мем про никто, пожалуйста
раскрыть ветку 1
0
Не смешно и не остроумно. Тупо, как детский анекдот. Скорее всего так и есть, подобный мем веселит только школоту.
+3

Типо никто ничего не просил, а кто-то делает лютую дичь.

0

Меня этот невыносимо тупой мем заебал, например.

+22
Действительно, ни в один год такого не помню или в горячее вся эта хрень не выходила.
раскрыть ветку 7
+26

Ну просто пара людей осмелились написать - а остальные прицепились, увидив в них поддержку. Ничего плохого, блин, зато этим людям стало реально полегче...неужели так плохо сделать ничего не делая кому-то хорошо на НГ? =/

ещё комментарии
-1

Привеееееет одноклассники 202020202020202

раскрыть ветку 1
0

счастливо20202020да

+9

Блеадь, объясните мне неграммотному, что за "никто" или "кто-то" на подобных мемасиках?

раскрыть ветку 2
+5

Мем с реддита, который даже вне контекста абсолютно лишен смысла, не говоря уже о переводе

+3

Типо никто ничего не просил, а кто-то делает лютую дичь.

+6
Меня больше заебли ''герои'', у которых смена с 31 на 1
+3

Картинка смешная)...

+5

За слово "Никто" минусы будут однозначно.

+24

Культ нытья.

Плохая работа... Продолжает работать и ноет.

Сложности в семье... Ничего не делает, чтоб их устроить и ноет.

Одинок... Ничего не делает, чтоб быть НЕ одиноким и ноет.

А пикабу такое дерьмо любит, так как поддерживает тезис "все дураки, а я аленький цветочек"

раскрыть ветку 3
+7

Откуда ты взял, что ничего не делает?

0

Это не нытье, а  вереница прочно упакованных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго и сам Аристотель.

0

Нытики кругом... продолжает их читать и ноет. :)

+18
Эти горе одиночки своим нытьём вчера заебали
раскрыть ветку 16
+67

да ладно блин вам,один день поныли люди, перестали держать в себе свою тоску, решили открыться на волне и хоть чуть-чуть облегчить свою печаль - а вы блин сразу вот так,неженка. =/

Неудивительно что люди отвечают на вопросы "как дела?" классическим "норм", ибо если начать рассказывать о делах сразу начнется "ой харе ныть,заебало".

Как мало в вас человеческого, когда до дела доходит =) Казалось, такая маленькая ситуация, которая особо не задевает вас вообще - но нет, вы тоже решили излить свой негатив =)

раскрыть ветку 10
+7

Ну а теперь вопрос. Нахера спрашивать как дела, если в ответ тебе будет слово "норм"?

раскрыть ветку 1
+3
Поэтому я и не спрашиваю у людей об их делах)
-3
Как мало в вас человеческого, когда до дела доходит
Но ведь негатив и агрессия - это и есть человеческое
раскрыть ветку 6
-1

А главное, чего плохого то? Я тут прикинул, сколько денег бы сэкономил, отмечая один...эх. Вот мне можно поныть((

раскрыть ветку 4
+17

с таким подходом выгоднее всего умереть - сэкономите все деньги,максимально профитно...в этом же смысл жизни,верно?=)

раскрыть ветку 1
0
Воооо, разумная мысль
-1
Во-во, завтра бы поехали с малышкой куда-то на выгул, а так денег абсолютно нет, потому что не влезли в бюджет из-за друзей придурков
+7

...и с работой своей заебали посты, в игноре все "Вот посмотрите я на работе, у всех праздник, а я работаю" - да хуй на тебя, работай. Таких оригинальных знаешь сколько?

Моральные уроды, и тупые твари. Думаете, что у вас одних такая ситуация?

Возможно, ваш комментарий носит оскорбительный характер. Будьте вежливы к собеседнику и соблюдайте правила Пикабу

А эти посты меня не оскорбляют?

раскрыть ветку 1
+9
Под каждым словом подпишусь. Да кого ебет что на работе ты, блядь? Для себя работаешь, вот и не ной. Засрали вчера, суки, всю ленту. Другие недалекие же бляди им плюсы навтыкали, и понеслааааась. Вскрыли, дебилы, ящик пандоры.
+2
... и я на работе)))
+1
Хватит воровать контент с 9gag
раскрыть ветку 2
-3

Нет

раскрыть ветку 1
0

Ты сам знаешь, чей ответ

0

а ещё у всех поголовно депрессия и всякие-разные модные синдромы.

0

- Я одинокий интроверт...

- Ты не интроверт, а мудак зашуганный

0

2020 заебал, давайте следующий

0

Что значит это "никто"? Зачем это вставлять?

0
Мир одиноких людей какой то
не такие вы уж и одинокие
0

И правда заебали вчера. Заходишь в ленту , а все посты "Я один, вот так бла бла"

0

Почитала комментарии-дико неприятно. Если человеку хочется поделиться-что в этом плохого? Кто-то один, кто-то на работе, написал об этом на Пикабу-и вот уже не один, рядом кто-то есть) вниманиебляди, нытики... надеюсь, у комментаторов жизнь наладится и вы (да и мы все) будем внимательнее друг к другу и добрее :) Вам жизни эти посты не испортили, а людям легче стало-разве это не хорошо?

раскрыть ветку 2
+13

Когда 31 числа 40 процентов ленты состоит только из таких постов - начинает напрягать. И ладно бы тег кинуть в игнор, но у всех набор разный. Не все хотят видеть чужое нытьё

0

Правильные вещи говорите, но никто, увы, не поймет и не признает. Всем нужно казаться важными, особенными и как им, невероятным, так тяжело соседствовать с дебилами

0

И это охеренно ведь. Никаких тебе поздравлений, шуток глупых, нежелательных гостей.

0

Так и есть, достали вчера эти "вниманиебляди", которым главное поныть какие они бедные, чтобы толпа хомячков кинулась их поддерживать.

-1

Вот да. Плюс еще немало было комментов  в стиле "У меня муж умер на днях. У меня жена умерла. Бывший муж обманул ребенка."

раскрыть ветку 1
0
-1
Наконец-то! А то лень писать было про это, да простят меня одинокие пикабутяне....
-1
Такие дела)
-3

Да, сегодня на пикабу день таблоида. Все наровят засветить свое одинокое табло, особенно девки. Инстаграм епт.

-5
Как 100 плюсов поставить?
-7

Когда за несколько дней до НГ у тебя умирает единственный близкий и родной человек, то примерно ты себя так и чувствуешь.

раскрыть ветку 1
-1

А за что минусы? Или я картинку не правильно понял и случайно на себе примерил?

-11
как то так
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: