Найдены дубликаты

Отредактировано Guzgiz 223 дня назад
+38

Мне кажется, осьминога засудили.

раскрыть ветку 3
+71
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+15

Бесхребетный

+20
Ага... Вряд ли кто-то плыл быстрее 70 км/ч...
Хотя... Как писалось в книге рекордов Гиннэса на последней странице, "Всё мировые рекорды принадлежат Чаку Норрису. Здесь собраны лишь те, кто смог максимально приблизиться к его достижениям."...
+28
+33

Они несколько минут плыли?

раскрыть ветку 1
+2
*чуть дольше, чем несколько минут
+16

Можно просто оставить первую картинку и всё, смысл не изменится и так всё понятно

+6

Почему осьминог не в тройке победителей?

+3

Юмор искрометный.

+2
Какие крокодильчики прокаченные! 👍
+3

добавь тег что бы в игнор удобно добавить было

раскрыть ветку 2
+1

Можно просто меня в игнор поставить же

раскрыть ветку 1
+4
Это неприлично, комментарии и ответы портит и посты другого типа тоже скроет.
Как минимум тег со своим именем достаточно
+1

Пикабу, ты не помнишь, была такая программа о природе, но с воображаемой Олимпиадой, где различные животные-участники были подогнаны до размеров человека?

раскрыть ветку 2
+2
https://www.kinopoisk.ru/film/258231/
этот?
раскрыть ветку 1
0

Явно оно, спасибо!

0

Где-то я это уже видел:

https://pikabu.ru/story/mezozoyskie_igryi_3994362

0

Где-то я это уже видел:

https://www.google.ru/amp/s/pikabu.ru/story/mezozoyskie_igry...

0

но... обычно же там "разворачиваются", отталкиваются и плывут обратно не? как то трудно представить жирафа исполняющего этот пируэт)

раскрыть ветку 1
+4

Самый короткий заплыв - 50 метров. Бассейны бывают 25 и 50 метров. То есть если плывут 50 метров в пятидесятиметровом бассейне, то разворачиваться не надо. Правда насколько я знаю касание засчитывают по руке.

0

А разве не рукой они должны коснуться другой стороны?

раскрыть ветку 2
+2

То есть то, что человекоподобнве крокодил, жираф и жаба соревнуются в плавание, вас не смутило, а вот небольшое отличие с существующими правилами в реальном спорте заставило задать вопрос?)

раскрыть ветку 1
-1

Ну так, тот факт что он головой коснётся из-за длинной шеи это заранее просчитывается после первого кадра, а вот если бы была неожиданная концовка, комикс получился бы лучше.

0

Это как безногие бегуны, которым протезы дают преимущество по сравнению с обычными ногами.

раскрыть ветку 9
-3

не дают, разве что преимущество к больным ногам.

одеваешь на ноги такие-же  джамперы и бежишь еще быстрее, так-то пружина/рессора это читерство

раскрыть ветку 8
+6

Насколько я читал, у безногих бегунов со специальными протезами расход энергии при беге по беговой дорожке на 10-15% меньше, что в общем-то даёт некоторое преимущество в выносливости.

раскрыть ветку 7
0

Всё, теперь "Спокойной ночи, малыши" могу не смотреть

-1

А что мешает чайке лететь над водой, опустив в воду один коготь?

-1

тут и допинг не нужен

-2

жирав читер

раскрыть ветку 1
+1
И багоюзер...
-4

А "Злится" нынче матом стало, что его как все маты завуалировали, спрятав букву "С"?)

раскрыть ветку 1
+3

А ты приблизь фотку. Конфети + ебучий шакал, который сжимает изображения, дают такой эффект, если приблизишь, нормальная "с" будет

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: