Сопливости пост

Доброго времени суток, хотела бы излить душу. Расстались с парнем вот почти только что(ну как расстались остались друзьями) Люблю его до сих пор, а он с недавнего времени он охладевал и видимо окончательно (хотя так не говорит) .Не знаю что делать,чем себя занять,когда в голове только он,убиваю себя мыслями, не могу отпустить,не смогу увидеть с новой девушкой. Парень меня очень любил,я это чувствовала, принял мой характер, истерики, мозгоеб-о, принял меня с моими тараканами ,с моим телом(есть проблемы), ценил,уважал. До определенного момента ,я относилась к нему точно так же холодно ,потому что не было уверена в своих чувствах,теперь точно так же мне это вернулось бумерангом и я понимаю его чувства на данный момент .Точкой отрыва стала ссора ,после которой следовала от него фраза что мы расстаемся,тогда до меня дошло что я его люблю сильно и не хочу терять,а у него это сработало наоборот. Сейчас он холодно общается, хотя совсем недавно мы спали вместе в обнимку. Ребят, как не наложить на себя руки? Вроде взрослая девушка 20 лет(ему 18), а чувствую что совсем не в своём возрасте...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Начни играть в Доту, потом снимай стримы, становись  знаменитой и....

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Давно играю, там м познакомились
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Го в Доту? Я создам)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Кидай стим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ник как тут)

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,спасибо, как то не до этого
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как раз-таки до этого. Я в ноябре с женой разошелся, семь лет прожили. Спасли игры=) Здорово отвлекают же=)

Только бросайте Вы нах*й эту Доту, рубите во что-нибудь более осмысленное и сюжетное. Divinity: Original Sin отличная вещь, Fallout 1, 2 пройдите, Arcanum, Olympus 2207. Dofus, если душа онлайна просит.
Ну и бухло. Бухло - оно вкусное и полезное, некоторое даже с витаминами. Бавьте водку с соком и будет Вам счастье, здоровье и хорошее настроение.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
К счастью (к сожалению) я не пью алкоголь совсем, но игры да,они спасают)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А Вы начните. Я вот тоже не пил, а в тринадцать лет попробовал и жизнь моя понеслась совсем по другим рельсам. Не пил бы - не познакомился бы с кучей отличных людей, в том числе, и с женой, которая бывшая. В кучу забавных историй бы не попал. Крайне рекомендую пить, это весело и задорно.

Говорят, накидамшись можно даже нового парня найти и жить долго и счастливо.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку