Соплей пост.

Часто видел в горячем посты про измены/ разводы/ расставания. И каждый раз читая их думал, что хорошо это не про нас с моей женой.

Пять лет назад мы сыграли свадьбу. Переехали на другой конец страны. Жили душа в душу. Через почти два года появился сын и стало все просто замечательно. После рождения сына решили уехать в Южную Корею на заработки. Но пока сын был слишком мал решили вернуться на малую родину к родителям, да и с ДВ проще добраться до Кореи. Ещё через почти год уехали. На первых порах было тяжело. Сына не хотели брать в сад( было ему тогда 1,3 года). Я пока работал один, жена с ребёнком сидели дома. Не скажу, что денег совсем не хватало, но было тяжело. Со временем мне стали платить больше, стало полегче. А через год и жена вышла на работу ( сын в детсад пошёл). Началась совсем другая жизнь. Денег хватало, но практически перестали видеться. Я с работы приезжал около 7 вечера, забирал сына и мы шли домой. Дома душ, ужин и в 9 вечера отбой у сына. Если к 10 я не засыпал то видел жену. Немного общались, секс и спать. (Но так было 2-3 раза в неделю) А утром подъем в 4:50 и на работу. И все по новой. Выходной один - в воскресенье, что у неё, что у меня.

Не скажу, что я был идеальным мужем и отцом, но уж и не совсем плохим. От недостатка внимая ни жена ни сын не страдали. Денег на них никогда не жалел. Выходной всегда проводили вместе. Ходили на детскую площадку, в бассейн, по магазинам и т. д. Последние несколько месяцев стал чувствовать неладное. От жены внимая становилось меньше, а к новому году отношения стали совсем не очень.

12.03 этого года случайно в её телефон увидел переписку с местным корейцем. Спросил, что это? Она говорит, мол работаем вместе, на обеде просила его сигареты купить. Ну я в переводчик немного умею, перевёл и немного охуел. Она ему пишет, мол наигрался?! Растоптал меня. Ну и далее путём допроса и небольшого рукоприкладства я узнал, что он к ней подкатывал, она «поплыла»( с её слов). Позже она ему сказала, что он ей нравится, а он сказал , мол дура что-ли ?! Мы друзья. Чем и «растоптал» её.

Здоровьем сына клянётся, что не было даже обнимашек. А я теперь не знаю что и делать. С одной стороны я её люблю и семья в моей жизни самое главное. А с другой это предательство.

Спасибо за внимание ну и от советов не откажусь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Мой тебе совет: вот сейчас забей хуй. Поверь, прости, пойми.

раскрыть ветку (47)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А как простить?! Если каждый раз как об этом думаю, хочу убивать. А думаю постоянно. Сегодня вечером будем разговаривать, говорит согласна на всё лишь бы простил. А я вот думаю чем она сможет вернуть доверие?!

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты вот сейчас себя накручиваешь. Нет, ты, конечно, прав и все такое, но. Просто представь. Вечером она тебе придет и так и скажет: да, ты прав. Мне нужно уйти. И начнет собирать вещи.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так пусть пиздует. Если она так сделаешь, значит я все сделал правильно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А чо тогда спрашиваешь?!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так ещё не поговорили, ничего не решили. Вот поэтому и просил совета

Автор поста оценил этот комментарий
Ты человека к самоуничтожению склоняешь
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Подписываюсь и неистово плюсую, не делай поспешных выводов, все это чушь мол если общалась с другим то все развод и девичья фамилия, семья это важно !!!
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Семья это самое важное. А ещё доверие в семье тоже важно. А вот теперь его нет и всю жизнь жить и наблюдать за ней?! И скандалить из-за мелочей. Так и крыше можно поехать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Она в любви признавалась мужику с работы, мужа она уже слила.

ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

100500 плюсов. С огромной вероятностью такая херня больше никогда не повторится. А если и повторится-то горшок об горшок ударить никогда не поздно. А разойдешься-и в новых отношениях снова вероятность вляпаться в что то подобное обнуляется.

раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий

С огромной вероятностью это будет повторятся снова и снова

3
Автор поста оценил этот комментарий

Боже, как наивно...

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Очень наивно считать, что за любую ошибку надо слать нахуй без разговоров. Так может думать только очень молодой человек, либо эльф из страны розовых единорогов.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Давайте не будем трогать единорогов...

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Единорога в вашем нике не только потрогали)

Автор поста оценил этот комментарий
Давайте трогать эльфов?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так и в следующий раз тоже буду думать о семье и опять прощу и опять также будет. А мож не будет. Пугает эта неопределённость

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой тс. Вы не в Sims играете. Неопределенность всегда будет. Может, это был флирт одноразовый и вы проживете душа в душу еще 40 лет, а может нет. Никто не знает. Либо вы хотите постараться сохранить семью и исправить положение, либо нет. В любом случае, надеюсь вы понимаете теперь, что семья не на бумажке, силы вкладывать нужно и вам, и жене. Чтобы была близость, доверие и командная работа, а не "я устал, она устала, мы просто легли спать рядышком". Ну и самое банальное - все свои сомнения и опасения нужно обсудить с женой, а не с незнакомыми людьми, которым по большому счету плевать. p.s. свои шаловливые ручки во время дискуссии на всякий случай делом займите, удачи.
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь ни как Сообщения личные не написать?

Сейчас нахожусь в похожей ситуации, муж неистово врет, только моя ситуация уже на следующей стадии, после первого прощения.

Если есть желание, с удовольствием бы это обсудила в личной переписке, хочется сравнить поведение. Во вторник у меня приём психолога по этому воспросу, могу после тоже поделиться результатом беседы. Почта zonny8@Yandex.ru

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну прощать до бесконечности тоже не стоит конечно. Но на первый раз, как мы знаем, прощается. А определенности в таких вещах никто и никогда вам не гарантирует. Но вообще я предполагаю, что коль скоро вы с женой сколько то лет уже вместе и такая ситуация впервые, то вряд ли она убежденная гулена. Думаю что эта ситуация станет для нее уроком. Но вообще ситуацию вы конечно знаете лучше, решать вам.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Первый раз не пидарас 🤣

Автор поста оценил этот комментарий

Не было раньше такого. Даже намёка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку