Дубликаты не найдены

Комиксы

35.5K постов35K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+147
Все ещё не понимаю: в чем проблема хранить картошку для прорастания где-нибудь в арендованном помещении на земле. Если только папаша не запретил ему где-то за кадром покидать подземку, что сомнительно. Ведёт себя ангелочек очень вольно.
раскрыть ветку 14
+46
Возможно проблемы как раз с переносом картохи. Иначе бы это не был бы уж такой дефицитный товар.
раскрыть ветку 11
+4
Какую еще картошку для прорастания? В посте об этом ни слова.
раскрыть ветку 1
+10

Не понял почему соперница смутилась на фразе Не важно где, важно с кем.

Кэп ?

раскрыть ветку 1
+12
Суккуб - популярная девчонка и с ней захочет есть половина ада. Она прорекламировала и себя, и шашлычную
+12

Мне казалось, что Ангел-хикки достаточно сдержан и сообразителен, чтобы не разжигать к себе враждебность по мелкому поводу.

"Я побеждаю своих врагов тем, что превращаю их в друзей." \Линкольн\

+12
Мне нравится новенькая, напоминает GoogleChrome от Merryweather
Иллюстрация к комментарию
+2

А есть ссылка к началу истории конкретно этой пары?)

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 2
-3
Хочу чтобы между ангелом и зеленоволосой началась интрижка, а суккуб начала ревновать и бороться за ангела
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: