Дубликаты не найдены

Отредактировал BAJANNN 15 дней назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+917

Том Хэнкс был в этом звании еще до Киану Ривза и Дикаприо )) С него эта картинка и пошла:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 105
+404
раскрыть ветку 10
+63

опять же, никогда не разливал домашний соус чили в общественном месте...

(сорри за джой)
раскрыть ветку 5
+17
Наши селебрити бы переехали всеми четырьмя колёсами бедного мужика, просящего помочь.
раскрыть ветку 2
0
Исправил.
+904
раскрыть ветку 48
+403
Сегодня Киану Ривз оказался у меня на работе, и мы начали беседовать. В процессе я упомянул что моему сыну нужна донорская почка и что я не могу не могу оплатить такую операцию сейчас. Он молча простоял несколько минут, а потом пошел к своей машине, когда он вернулся назад, он отдал мне свою почку.
раскрыть ветку 34
+145

Вот это вот всем концовкам концовка

раскрыть ветку 1
+9
Раньше я был импотентом, и нас с девушкой этот факт сильно удручал.
И как то на очередном приеме у врача в очереди, увидев наши грустные лица, к нам подошёл Киану.
Он спросил что у нас случилось, и моя девушка расплакавшись рассказала всю проблему, признаться и я не мог удержать слезы.
Киану спросил где мы живём и сказал, что все будет хорошо.
И вы знаете, вера в людей не пропала, теперь каждый четверг он спит с моей девушкой и она счастлива, а если ей хорошо и мне хорошо, тем более со мной нет-нет он тоже спит.
Золотой человек. На работе говорят, что это не Киану Ривз, а просто похож, и какой то незнакомец просто так трахает мою девушку, но это лишь зависть человеческому счастью
+12

А потом он достал из кармана пачку крекеров и накормил ей всех голодных в Лос-Анджелесе.

раскрыть ветку 1
-16
"..взял девочки на руки, расстегнул свою ширинку" и понеслась
раскрыть ветку 3
-17

Пока Киану Ривз кормил грудью,  ДиКаприо развлекался с молоденькими девочками:

Леонардо Ди Каприо отказывается встречаться с девушками старше 25

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+57

Не хватает Билла Мюррея)

раскрыть ветку 32
+133
Не, Билл картошку фри любит пиздить.
раскрыть ветку 14
+22
А как же Робин Уильямс?
раскрыть ветку 6
+5
+5

Харрисон Форд же еще

ещё комментарии
-4

Если говорить о ролях, в Дне сурка он тот ещё негодяй

раскрыть ветку 6
+2

А как же Билл, мать его, Мюррэй?

раскрыть ветку 1
0
0
где Билл Мюрэй?????
-9

Ну вот я, например, не люблю Киану, ибо актерской игры у него 0, и играет он только табуреток

-23
Неее. Томми крышей двинут на какой-то либеральной теме. Так что сейчас это Киану и Генри Кавилл.
раскрыть ветку 2
+9
А Кавилл тут каким боком?
раскрыть ветку 1
-24

тем не менее он снимается в пропагандонском шлаке типа  "война чарли уилсона" или тот же "шпионский мост"

раскрыть ветку 4
+13
В шпионском мосту, надо сказать, наш советский разведчик показан там куда лучше, чем американский шпион, с точки зрения личностных качеств. Хотя и есть там конечно пропаганда, но сильного отторжения не вызывает, как в Рэмбо например.
+4

Вообще-то оба фильма никоим образом не являются пропагандонством.

Пропагандонство это "Кубанские казаки" и прочее

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: