1234

Сопереживание

Пес по имени Кларк очень переживает, когда его хозяйка принимает душ, т.к. сам он терпеть его не может, и ему кажется, что девушка страдает.

Сопереживание Собака, Девушки, Игрушки, Душ, Сопереживание, Милота, Длиннопост

Дабы облегчить ее страдания, он приносит ей свою любимую игрушку и бросает под ноги в качестве утешения. Девушка утверждает, что тем самым он не предлагает поиграться, потому что перед этим минут десять он страдальчески наблюдает за "мучительной процедурой", а потом приносит игрушку, и если ее выбросить, то пес "выглядит так, как будто обидели всех его предков, и не приносит игрушку обратно".

Девушка завела ему страничку в твиттере.

Найдены возможные дубликаты

+63

она просто поет в душе, а собака думает, что хозяйку там пытают))

ещё комментарии
+98
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
+42

И не только смотреть

Иллюстрация к комментарию
+42

У меня так же делает кот. Он не приносит игрушки, но он истошно вопит, думая что я утонул. К слову в ванной комнате у меня нет замка, мне одному он не к чему. А когда выглядываешь из ванны, он радуется и начинает мурлыкать.
Даже не побоялся и лапой как-то раз отодвинул занавеску,заглянув за нее, поинтересовался, все ли нормально. Начинает меня уже пугать своей заботой. А сам он конечно мыться не любит.
Также я как-то так устал, что уснул на диване, кот сел напротив меня и фыркал, как тигра из недавнего видео про то что тигры не умеют мурлыкать, пока я не проснулся и не лег нормально спать, выключив свет.
Пару раз будил на работу. Какое то время сидел на против телефона с будильником. Как только я тянулся к нему, чтобы выключить и спать дальше, он выпускал когти вне в руку.
Кот-заботюшка) И хитрюга, которая хочет чтобы его покормили.

раскрыть ветку 1
+1
Был бы у меня такой вот, не женился бы
+104

И каждый раз приносит игрушку....

раскрыть ветку 2
+16

Кажется собакен знает, что его просят принести и это ему не нравится

раскрыть ветку 1
+9

"Ты это... возьми, но со мной играть не надо."

+48
Моя кошка тоже переживает, когда в ванную ухожу. Если просто под душем стою, то ходит кругами вдоль ванны. Если лежу в ванне, то опирается на бортик и пытается меня вытащить. Всё это сопровождается жалобными криками.
раскрыть ветку 4
+45
+14
Я когда на кухне сижу за столом, даже если ничего не ем. Кошка приходит и аккуратно ставит передние лапки мне на колени) контролирует. Мало ли что
+12

Знакомо. Мы когда с моей любимой в процессе намыливания мочалкой грохнулись, кошка истошно орала за дверью. Теперь пока на полотенчик на стиралке не разместится -- не успокаивается. Кошачий контроль.

0
А мой лежит на коврике или в раковине, ждёт, пока выйду
+28
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 3
+17

При желании можно и передернуть

раскрыть ветку 1
+3

Пф, это было легче легкого, стакан воды принести сложнее.

+19

CSI

+4
Любимая игрушка фен включенный в розетку
+13

Я ждал фото хозяйки в душе!

раскрыть ветку 2
+1
Поддерживаю, тема вообще не раскрыта.
раскрыть ветку 1
+1

Нужно фото со стороны собаки. Срочно. Нам тоже хочется попереживать за нее

+7

слишком громко походу страдает))))

+4

Воображаю, как он нервничает, когда хозяйку ебут! В живого человека ведь хуем тычут)))

раскрыть ветку 1
+12

Пёс этого не допускает.. Поэтому она в душе и страдает.

+1

Я б тоже переживала, если б такая плитка была

0
Какая ужасная плитка на стенах
0
Где обнаженка?!
0

есть видео, где девушка страдает? дед спрашивает

0

девушка,игрушки,душ...хорошие тэги ;)

0

Мои кошки тоже переживают, что я там утону)

-1
Мне одному кажется что все это ламповая история лишь бы иметь бодьше подптсчиков
раскрыть ветку 1
+1

На счёт игрушек, хз. Но наше зверьё тоже орёт, скулит, когда принимаешь ванну. А если их оставить за дверью ванной, то они начинают драть обои около двери, пытаться сделать подкоп под дверь и грызть косяк.

-2

*устанавливает скрытую камеру в нос пёсика*

-2
А видео есть, как она страдает?
-3

ёбнутая девушка

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: