Сообщество тайного санты открыто)

Делитесь впечатлениями вместе, и успевайте участвовать вместе с нами^_^
на данный момент @Kpoxaru организовывает обмен подарками, прием заявок на который уже закрыт так как набралось много народу, а @RazgulGormonov - запустил вторую волну, так что вперед участвовать) подписывайтесь, участвуйте и делитесь впечатлениями от пришедших подарков, или просто смотрите посты и получайте заряд праздничного настроения вместе с нами)

Сообщество тайного санты открыто) Тайный Санта, Тайныйсанта2017, Обмен подарками

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вопрос к организаторам (secretdedmoroz2017a) каким образом определяли кому и куда отправлять. Если я посылаю человеку, то он мне?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет  - у них там сложная цепочка, но по сути первый второму, второй третьему и тд последний первому - только они еще учитывают некоторые пожелания - т.к. кто то не хочет в другие страны посылать. а вообще эти вопросы стоит задавать в теме вашего обмена, так как эльфы сюда не факт что заглянут)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да чет вас так много стало, я уже запутался. Изначально писал @kroxaru
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

когда я создавала сообщество то тоже только два обмена находила - и цель была чтоб люди узнавали о флешмобах, а оказывается после того как kpoxaru закрыла набор участников, аж три новых запустили параллельно - сама запуталась. надеюсь что все желающие участвовать соберутся в соо и будут организованно действовать в будущем, а пока разбираемся с тем что есть) в конце концов основная движуха именно в сообществе начнется когда все начнут хвастаться подарками))
ну и не запутываться легко - запоминаете ник организатора, пишите в его постах)) а это вообще не с обменом пост, а посвященный открытию общего соо))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эльфы сюда заглянули, но не по этому поводу))) Я по твою душу))@atto с тобой как-нибудь связаться можно? Если что, ник в скайпе у меня такой же :)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет)) я отписала в скайпе:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку