Сообщество "Дела сообществ" является закрытым

На момент публикации данное сообщество является закрытым, и я считаю это неправильным.


По сути, дискуссии о царьках-админах сообществ нечем не отличаются от смешных постов на разных форумах и так далее, т.е. являются частью развлекательного контента. Более того, обсуждение того, что происходит на Пикабу, непосредственно на самом Пикабу делает дискуссию еще более живой и интересной.


Кроме того, я боюсь, что "скрытие" этого сообщества может выглядеть как попытка "замять" происходящее и не допустить широкую общественность к обсуждению. Ведь очевидно, что в дальнейшем, если такие посты будут создаваться без сообщества, они будут переноситься в это сообщество без согласия автора.


Прошу открыть это сообщество.

Сообщества на Пикабу

582 поста757 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Отзывы на работу адмодеров, вопросы по функционалу сообществ и их возможностям, спорные случаи между пользователями и адмодерами, предложения по правилам для сообществ - всё это собираем здесь.


Хамство и троллинг адмодеров и их тематики неприемлемы. Инициатору выдаётся предупреждение и/или бан в сообществе

15
Автор поста оценил этот комментарий

кому надо, тот увидит

я, например, подписался на коммуну


а тащить это говно в горячее бессмысленно: огромное количество человек на Пикабу даже не залогинены, они приходят за ржакой, сиськами, котами, что там у нас ещё

им это зачем читать?

3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет.


дискуссии о царьках-админах сообществ нечем не отличаются от смешных постов на разных форумах и так далее, т.е. являются частью развлекательного контента.

Отнюдь, они являются частью внутренней работы сайта.


По вопросам модерации мы просим не создавать отдельный пост, а писать на почту: http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#11, в данном же случае решили, что на почту писать не обязательно, в сообществе общаться удобнее, а в беседе сможет участвовать любой желающий. Нужно всего лишь подписаться на сообщество.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, что вы в этом увидели развлекательного. Как один порет чушь, а у другого ЧСВ сверх меры? И почему, спрашивается, я должен видеть эти разборки в горячем?
2
Автор поста оценил этот комментарий

Админяку на гиляку!

Долой треклятую монархию,верните коммунизм! Власть народу!

@KOT8OPEX,приди, порядок наведи!