-4

Сообщество про  авто звук!

Сообщество про  авто звук! Авто звук, Длиннопост, Процесс создания, Авто, Сабвуфер, Своими руками, Создать сообщество
Сообщество про  авто звук! Авто звук, Длиннопост, Процесс создания, Авто, Сабвуфер, Своими руками, Создать сообщество

Хочу  создать такое  сообщество связанное  с  авто звуком,а  именно  по  процессу  создание изготовления  и  не  только!

Найдены дубликаты

Отредактировала ltomme 1 год назад
+8

Это сообщество тех дегроидов, в багажниках которых ездят концертные колонки и вся машина разваливается от вибраций?

раскрыть ветку 4
+3

именно их, главное чтоб погромче пердело, независимо от качество звука

раскрыть ветку 2
+2

Чтобы встать в центре квартала открыть двери и отойти от машины включив на весь раен свой сраный рэп

+1

Ну, тогда я не против держать их в одном загоне, а уж че они там делать будут, мне все равно, пусть хоть ебутся с этими динамиками.

0
Вообще нет, но чувствую, что скатится в да
+3

О, пост про гомосексуалистов! PRIDE!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Мне определенно нравится этот шатенистый гомосексуалист на переднем плане. Что со мной не так?

+2

А там будут посты про звукоизоляцию, чтобы автозвук не покидал пределы авто?

раскрыть ветку 1
-3

од А  до  Я !все что  связано все!

+1

Привет. Сколько постов вы планируете делать по этой теме? Можно уточнить, какова ваша компетенция в ней? Понимаете ли вы устройство и правила Пикабу?

раскрыть ветку 2
0

Привет!В неделю пару постов,это  мое  хобби, занимаюсь этим уже  давно  всегда  делаю  что  то не  обычное делюсь своими  работами также  хочу  делится  опытом и  здесь!Также  хочу  чтобы  люди  делились своими  работами ,просили помощи  друг  у  друга !Основная  идея  это  творчество !С  правилами знаком!

раскрыть ветку 1
0

Ок, давайте попробуем.

Вы можете создать сообщество по этой ссылке http://pikabu.ru/community_edit.php (доступ открыт 3 суток).

Ознакомьтесь, пожалуйста, с рекомендациями для администраторов: http://pikabu.ru/html.php?id=comrules

При оформлении тегов сообщества используйте важные ключевые слова, которые помогут выводить ваше сообщество в поиске.

Также добавлю, что для полноценной и справедливой работы сообщества администратору очень желательно знать и понимать правила сайта.

+1
Собрание маминых школьников, которые не могут на свой велосипедный багажник поставить пердящую коробочку с дыркой)))
+1

-"Ура! Я теперь умею делать деревянные коробочки с дыркой!"

Лучше бы ты скворечники строил.

+1
Если ты ждёшь знак, то вот он:
Давай! Вперед! У тебя все получится!
0

Привет! "Автозвук" все же пишется слитно :) Можно, я исправлю название сообщества, а вы теги?

раскрыть ветку 2
0
Привет!ок!
раскрыть ветку 1
0

Готово. Теперь меняйте теги :)

-1
По процессу создания, изготовления и продажи. Я поправил.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: