Сообщество Counter-Strike: FAQ

Так добрый день любители серии игр Counter-Strike и не только, недавно (то есть 2 года) как только в Пикабу появились сообщества, тогда я подумал почему бы не создать сообщество для CS:GO?!

Но сообществе нету никакой активности ну и естественно постов тоже нету. И мы обдумали идеальный (так себе) план по пересозданию сообщества - теперь наше сообщество не только для CS:GO а для серии игр Counter-Strike (CS:GO, CS 1.6, CS:S, CS:CZ...).

Сообщество Counter-Strike: FAQ Counter-strike, CS:GO, CSS, Сообщество, FAQ

Дело в том что у меня практический нету свободный времени (работа, работа, работа) и в сообщество набираю модераторов:


ТРЕБОВАНИЯ:


1. Самым главным условием является то, что человек должен быть Пикабушником со стажем и иметь не менее 500 плюсов.

2. Модератор обязан знать Правила Pikabu и сообщества.


ОБЯЗАННОСТИ:

1. Следить за соблюдением правил сообщества.

2. Просто быть хорошим человеком - это обязательное качество! :)

3.Компетентность в тематических постах.

4. Модератор должен выставлять замечания лицам, не соблюдающим Правила Форума и сообщества.


Всё это делается добровольно. Никого не заставляю. Денег тоже не плачу. Чисто на вашем желании.

(@iCleverer прости меня за некоторые копипасты, этот пост писал утром не спав всю ночь да и мозг мало чего хотел думать)


Если вы хотите стать модератором данного сообщества, прощу написать мне VK.

Простите за орфографию.


Комментарий для минуса прилагается.

Counter-Strike

312 постов952 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правила простые:

· Не рекомендуется выкладывать свои видео на Youtube и прочих видеохостингах. Ценнее будет, если вы загрузите видеофайл на Пикабу, в противном случае чаще всего это расценивается как реклама канала и топится в минусах.

· Запрещено оскорблять любых участников.

· Запрещено рекламировать (размещать посты) связанные с рулетками (ставки, опенкейсы, джекпоты и т.п.).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@SERVERUS актуально?

Очень обидно что нет аналога реддита в РУ комьюнити, планирую начать постить годноту по CS GO.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку