Сообщество анонимных...

У многих случаются трагедии в жизни. И каждого из нас настигнет эта учесть, но не понимаю как можно строить рейтинг на этом в пикабу? Если каждый будет писать сюда о своих трагедиях, то пикабу превратится в сообщество из серии "Здравствуйте, сегодня мы собрались тут поделиться своей трагедией, давайте начнём с Вас, как Вас зовут?..."

Делиться своими проблемами с незнакомыми, да и со знакомыми людьми тоже - это идиотизм. У каждого свои проблемы, на фиг ему нужны чужие? Развлекательный портал же. Нет? Если хочется высказать свою трагедию - идите в такие сообщества, которые предназначены для этого.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Развлекательный не значит юмористический. За смехулечками это на другой ресурс.

И вместо того, чтобы ссылаться на википедию, которую может редактировать каждый дурак, лучше зайдите в раздел самого пикабу:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

О да. Ничто так не развлекает, как смерть близкого

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Так для других пользователей это никакой не близкий, а просто незнакомый чел. И если им будет интересно читать пост, то да, для них этот контент тоже можно назвать развлекательным.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Делать контент из смерти своих близких и развлекать этим пользователей - такое себе.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Для человека это может быть возможность высказаться, спросить совета, да куча причин. И вне зависимости от этих причин, содержание поста для остальных пользователей всегда будет контентом по умолчанию.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как скинуть сюда какашку и назвать это контентом.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Без обид, но твои посты такого же плана. Я лучше прочитаю чьё-то интересное воспоминание об умершем отце, чем трэш про "я потолстел". Так что просто прими тот факт, что на пикабу был и будет разный контент, и используй тэги и игнор-лист.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

"трэш про потолстел" был на волне похудевших, орнуть с подобными мне.

У меня в постах нет никаких трагедий

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
орнуть с подобными мне

У тебя не получилось. Контент отстой ИМХО, вне зависимости от того, на какой там волне это намеревалось зайти.

>> Нет трагедий

И? Мне без разницы.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не получилось и не получилось. Что с того? Всё-равно настроение кому-то подняло, в отличии от смерти родни.

У меня было 2 поста, где я делал кое какие предметы. 1 залетел. другой в минусы ушёл. На какую публику попал. кому стало интересно, а кому нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу только вновь написать свой первый комментарий: развлекательный не значит юмористический. Никому поднимать настроение посты Пикабу не обязаны. Кому-то интересно читать печальные посты, кому-то не интересно (тебе). Се ля ви.

раскрыть ветку (1)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку