Найдены дубликаты

+418

Заебала эта кнопка, я в свежее попасть не могу

раскрыть ветку 168
+30

Adblock отлично помогает скрыть кнопку "Сообщество".

ИМХО: Зря вообще раздали права модерации всем, кто первым займёт нишу. Итог будет приблизительно тем же, почему пикабу, яплакал, джой и 9гаг и другие развлекательно-информационные ресурсы не один сайт, а разные. Наплодят кучу сообществ, и будут воевать с "гоями"...

раскрыть ветку 4
+4

nnm еще помянем, с такой же хуйнёи и плачевным концом, когда админы сообществ выдавили нахрен всех, кто не за них.

раскрыть ветку 3
+539

фу. Зачем тебе туда?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 156
+713

Санитары свежего - отважные самураи по колено в говне!

раскрыть ветку 74
+59

да просто потому,что горячего слишком мало

раскрыть ветку 77
+4

ты радуешься смотря горячее потому что народ потрудился отсеивая свежее от несвежего

+7

У каждого свой фетиш, что такого?

0
фу. Зачем тебе туда?

Совсем свежие клубничные посты не отображаются в поиске.

+19

Благодаря твоему комментарию я заметил эту кнопку.

+3

Держись, паладин свежего, защитник Пикабу!

+7

Дуров, верни стену!

0

просвитите пропустившего

дайте линк на новость

раскрыть ветку 1
0

Я наоборот в свежее попадаю блять. Хочу полистать лучшее потому что времени немного. Нажимаю, думаю что за кучи говна в лучшем, а потом понимаю что это свежее... Уже хз сколько раз так попался....

+206

Админ, верни стену!

раскрыть ветку 32
+104

что происходит? я только на 22 часа не заходил на пикабу, а тут уже какие-то сообщества создали. И чем это отличается от тех же тегов?

раскрыть ветку 28
+85

а  тем,что там теперь свои князьки в виде админов и модеров,которые могут тебя банить по-разными причинам.Уже есть прецендент  - даже полчаса не прошло,как админ начил банить неугодных и сообщество удалили к хуям

раскрыть ветку 23
0

А тебе кнопку модерации не выдали?

раскрыть ветку 3
+40
Админ, верни стену!
+2
и собаку!
0

И рисовалку!

+87
Нужно создать своё сообщество против сообществ и там материть их, что б икалось всем, кто причастен к этому пиздецу)
раскрыть ветку 31
+72

но, тогда, ты сам будешь причастен к этому пиздецу и, следовательно, будешь икать

раскрыть ветку 1
+3
Причастен в том смысле, что придумал и сделал обнову.
+11

А потом создадут сообщество против сообщества против сообществ.

раскрыть ветку 1
+41
+1

О, как-то писал в комментариях такую мысль. Мож ты создашь? Нужен какой-никакой авторитет на сайте.

раскрыть ветку 3
+13
Да я ж шутю, вы чего) будем беспомощно ныть в комментах. Другого варианта нет.
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 22
+9
Сомневаюсь. С высокой колокольни он на нас это самое...Ну ничего, ща новые модеры начнут всех неугодных банить или игнорить призывы, может пойдут массовые жалобы и администрация просто устанет.
раскрыть ветку 21
+152

имхо пока самое бесмысленное обновление на сайте.

раскрыть ветку 8
+16

Единственный плюс тут - это подписка на определённую тематику, но раньше это замечательно делалось подпиской на нужный тег. В общем юзлес, школьники побалуются и забудется. Если только это обновление не откроет какие-то реально интересные возможности, но их что-то не наблюдается

раскрыть ветку 3
-2
Ты чего? Посты с неформальной тематикой гнили в минусах, с приходом сообществ они хоть как то вылезут из них т.к. их будут просматривать только "свои" и никакие мимопроходимцы, не понявшие суть поста, минусить просто так не будут.
раскрыть ветку 2
+5

На реддите работает. Может, приживётся ещё

раскрыть ветку 1
0

При том великолепно работает. Просто тут это криво сделали.

+2

Самое тупое...

0

прочитал как бесплатное

+83

Хех, я думал один не понял смысла.

раскрыть ветку 3
+41

создай сообщество тех кто не понял смысла в сообществах

+3

я не смысла сообществ не понял, да и не хотел вникать, и поэтому смысл поста тоже не понял

-5

Так и есть. Ты избранный.

ещё комментарий
+32

Напоминает Лепру со своими подлепрами. Пикабу через пару лет вообще платную регистрацию сделает.

раскрыть ветку 11
+11
На Пикабу в своё время были подразделы - Подпикабу. Каждый мог создать такой подраздел. Потом их убрали, т.к. ввели систему тегов.
+8

вообще это попытка создать что-то наподобие реддита, там это впервые завелось

раскрыть ветку 5
+10
Ага, вот только реддит - это скорее куча сайтов в одном сайте. Каждый сабреддит там - это по сути отдельный сайт. И у самых популярных из них посещаемость больше чем у Пихабу. Потому что пихабу - это пародия на реддит
раскрыть ветку 4
+1
Ух, надо срочно создать сотни мультиаккаунтов, а потом продавать за пол цены )
0
С флажками бесплатно же!
0
А это не так плохо. Глядишь ботов бы поубавилось.
раскрыть ветку 1
+3
не думаю, что ботов остановит платная регистрация ))
+7

Сначала подписался на пру сообществ. А сейчас срочно отписался, ибо ленту заспаммило в момент.

+30
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 25
+33

Вы, случайно, не из близзард?

А если серьезно, то возможно, по прошествии некоторого времени, пикабу превратится в русскоязычный реддит.

раскрыть ветку 19
+18
а в чём крутость реддита? спрашиваю не ради подкола, а интереса для
раскрыть ветку 12