-3

Сообщества с премодерацией

Бесит меня эта вещь - написал, запостил, а вот хуй тебе - подожди премодерацию. Дождался я конечно всего один раз, ждал около суток, после чего за минуту улетел в баяны, ибо запостивший тоже самое на час позже в общей ленте, запостил де факто на день раньше. Облом мне, облом сообществу, ибо их лента не пополнилась, облом подписчикам сообщества - они тематический пост просто не увидели. Вот скажите мне модеры закрытых сообществ (и @admin ) - нахуй это кому надо?

Если вы и так модерируйте все входящие посты, то чем ваша модерация отличается от других сообществ, которые просто выбрасывают непотребное в общую ленту? Работы у вас от этого не меньше, удобства для постящих от этого не больше, удобств для для читателей.. а какое удобство для читателей может быть, если посты из ваших лент улетает в сообщество баянов или вообще в нём не постятся? Я лично десятки раз постил в общей ленте увидев премодерацию, думаю и у других так же..

Короче, программа максимум: уберите эту хрень вообще.

Программа минимум: пропишите хотя бы в правилах ВСЕХ сообществ с премодерацией, что "ведётся премодерация", пока не сделали функционал с автоматической перекидкой в общую ленту без создания поста заново, который уже который год обещают. Тут работы на час от силы.

Сообщества с премодерацией Предложения по Пикабу, Предложение администрации, Будь мужиком, Сообщество, Модерация, Мат

Найдены дубликаты

+7
Программа минимум: пропишите хотя бы в правилах ВСЕХ сообществ с премодерацией

Как-будто это не прописано

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

не во всех (или до пк версии эта фича ещё не дошла), вот тут премодерация есть, а в правилах нет. вы можете проверить.. и оно не одно такое((

раскрыть ветку 2
+3

Это ПК

Это не в правилах написано, а в описании сообщества

раскрыть ветку 1
+4

Я целиком разделяю ваше негодование. Более того, уговариваю администраторов снимать премодерацию, если постоянного присмотра нет. Но бывают и такие досадные случаи. Увы

Как уже упоминалось выше, там, где премодерация включена, это обозначено. Но попробуем пересмотреть эту отметочку, чтобы она была очевиднее. Спасибо!

раскрыть ветку 6
0

где именно это видно в пк версии?

раскрыть ветку 5
0

Если зайти в сообщество, его описание будет сбоку. В описании - не правилах, всегда указано

раскрыть ветку 4
+2

tldr, но премодерация - хуйня, я за, чтоб её убрали

+4

Привет, я фея бомбящих пуканов.

Чувак, мы в ахуе. Ты бомбишь без повода, так нельзя, никто не хочет быть твоей крестной.

раскрыть ветку 4
+2

Мне похуй.. разлетались тут.. крылья поотрываю..

раскрыть ветку 3
+3
крылья поотрываю..
)
+1

Ну и сиди блять без волшебной пыльцы, мне тогда тоже похуй! Туши свой пердак вручную, выискался похуист блять

раскрыть ветку 1
-1

Заслужил. Соси.

раскрыть ветку 2
0

ты пьян, пойди проспись

раскрыть ветку 1
0

А вот и просплюсь)))

-3

@мадеротар, Баян О постинге и премодерации

раскрыть ветку 3
+2

@knustole, видишь, у тебя боян даже с таким дельным предложением

Так что может это просто карма?

раскрыть ветку 2
+1

не, баянов у меня процентов 30, эт нормально)) мне не за упущенные плюсики жалко, просто смысла не вижу в этой штуке. а некоторые сообщества мало того что закрыты так ещё мертвы, у меня в одном неделю пост на премодерации висел, пока я не допёр, что ждать нет смысла, давно это было

раскрыть ветку 1
-4
нахуй это кому надо?

вот затем и нада, чтоб всякую хуйню не постили)

листанул твои посты, полезного - ноль, какие то стремные фотки и все

раскрыть ветку 3
+1

а другим нравится((

раскрыть ветку 2
-2

это говорит только о том что не контролируемая популяция оленей не всегда хорошо)

раскрыть ветку 1
Похожие посты