-2

Сообщества с премодерацией

Бесит меня эта вещь - написал, запостил, а вот хуй тебе - подожди премодерацию. Дождался я конечно всего один раз, ждал около суток, после чего за минуту улетел в баяны, ибо запостивший тоже самое на час позже в общей ленте, запостил де факто на день раньше. Облом мне, облом сообществу, ибо их лента не пополнилась, облом подписчикам сообщества - они тематический пост просто не увидели. Вот скажите мне модеры закрытых сообществ (и @admin ) - нахуй это кому надо?

Если вы и так модерируйте все входящие посты, то чем ваша модерация отличается от других сообществ, которые просто выбрасывают непотребное в общую ленту? Работы у вас от этого не меньше, удобства для постящих от этого не больше, удобств для для читателей.. а какое удобство для читателей может быть, если посты из ваших лент улетает в сообщество баянов или вообще в нём не постятся? Я лично десятки раз постил в общей ленте увидев премодерацию, думаю и у других так же..

Короче, программа максимум: уберите эту хрень вообще.

Программа минимум: пропишите хотя бы в правилах ВСЕХ сообществ с премодерацией, что "ведётся премодерация", пока не сделали функционал с автоматической перекидкой в общую ленту без создания поста заново, который уже который год обещают. Тут работы на час от силы.

Сообщества с премодерацией Предложения по Пикабу, Предложение администрации, Будь мужиком, Сообщество, Модерация, Мат

Найдены дубликаты

Предложения по Пикабу

3.6K постов1.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.

Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Подробнее
+7
Программа минимум: пропишите хотя бы в правилах ВСЕХ сообществ с премодерацией

Как-будто это не прописано

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
-1

не во всех (или до пк версии эта фича ещё не дошла), вот тут премодерация есть, а в правилах нет. вы можете проверить.. и оно не одно такое((

раскрыть ветку 2
+4

Я целиком разделяю ваше негодование. Более того, уговариваю администраторов снимать премодерацию, если постоянного присмотра нет. Но бывают и такие досадные случаи. Увы

Как уже упоминалось выше, там, где премодерация включена, это обозначено. Но попробуем пересмотреть эту отметочку, чтобы она была очевиднее. Спасибо!

раскрыть ветку 6
0

где именно это видно в пк версии?

раскрыть ветку 5
+2

tldr, но премодерация - хуйня, я за, чтоб её убрали

+4

Привет, я фея бомбящих пуканов.

Чувак, мы в ахуе. Ты бомбишь без повода, так нельзя, никто не хочет быть твоей крестной.

раскрыть ветку 4
+2

Мне похуй.. разлетались тут.. крылья поотрываю..

раскрыть ветку 3
-3

@мадеротар, Баян О постинге и премодерации

раскрыть ветку 3
+2

@knustole, видишь, у тебя боян даже с таким дельным предложением

Так что может это просто карма?

раскрыть ветку 2
-1

Заслужил. Соси.

раскрыть ветку 2
0

ты пьян, пойди проспись

раскрыть ветку 1
-4
нахуй это кому надо?

вот затем и нада, чтоб всякую хуйню не постили)

листанул твои посты, полезного - ноль, какие то стремные фотки и все

раскрыть ветку 3
+1

а другим нравится((

раскрыть ветку 2
Похожие посты
8697

Двойные стандарты администрации Pikabu или как можно все исправить

Двойные стандарты администрации Pikabu или как можно все исправить Двойные стандарты, Модерация, Правила, Клубничка, Предложения по Пикабу, Улучшения, Длиннопост
Показать полностью
150

Сообщества Пикабу или синдром вахтёра

Сообщества Пикабу или синдром вахтёра Пикабу, Сообщество, Модерация, Мнение, Синдром вахтера, Комментарии на Пикабу
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: