Сообщества на Пикабу все же породило местечковых царьков.

Сообщества на Пикабу все же породило местечковых царьков. Сообщества Пикабу, Царь, Бан, Пикабу, Китайские товары, Модератор, Длиннопост

Ссылка на пост с рефералками

http://pikabu.ru/story/tolko_dlya_devochek_ili_zhenskie_rado...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
224
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, тут надо что-то делать

раскрыть ветку (119)
123
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, @moderator,@SupportCommunity,, прошу перманентно забанить пользователя @Viiinni за использование реферальных ссылок на пикабу, которые нарушают одно из основных правил вашего ресурса. Сообщество Товары из поднебесной расформировать или передать во владение другим людям

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Расформировывать не надо, есть чудесный механизм выборов для передачи полномочий более адекватным людям.

раскрыть ветку (11)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Выборы, выборы, кандидаты - п....

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По крайней мере, можно выбрать из них наименее противного.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вам противней Хиллари, а мне Трамп (ну или наоборот). Механизм выборности несовершенен и зачастую создаёт больше проблем, чем решает. Особенно в такой свободолюбивой (читай либеральной) среде, как пикабу.

раскрыть ветку (7)
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Make Pikabu great again!

Автор поста оценил этот комментарий
Я бы попросил, я конечно пикабу, но я никак не либерал.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как не странно, но я согласен, охлократия нам не к чему, но и правки в назначение администраторов сообществ тоже стоит внести, например ввести запрет на публикацию постов админу в своем сообществе, что бы не было самоуправства и навязывания мнения. Как вариант выдавать плавающие админки среди ограниченного числа назначенных в админы сообществ людей, хотя кому оно нужно, не представляю кому будет интересно вести все время одно сообщество, или есть стимул?!

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не защищая чувака, из-за которого сыр-бор, но зачастую админ может очень стояще высказаться по теме, то зачем ему запрещать постить? %)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это просто как вариант, что бы не было личного интереса, но так же есть и альтернатива, это плавающие админки(ну или сопряженные-админить несколько тем по интересу), что-бы не было царьков а было несколько человек которые могут друг друга контролировать (не всегда а по жалобе или просьбе, чтоб не дергать официальных).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

сложно короч :((

вести несколько сообществ - хз, не тяжело будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не обязательно вести их, есть закрепленное за тобой, его и ведешь, прост добавится контроль со стороны, по случаю жалоб на админа. Хотя и модеры справятся, правда незачем усложнять)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то я уже видел нечто подобное)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так рефералки же меняются на пикабушные

1
Автор поста оценил этот комментарий

поддерживаю.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но она же красивая...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

*если что, то это из анекдота*

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это дело минувших дней и указанный пользователь больше не добавляет посты с реферальными ссылками, что, кстати, запрещено правилами сайта.

По поводу темы поста: #comment_75709271

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-что, простите, "во владение"? :)

111
Автор поста оценил этот комментарий

ТОВАРИЩИ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ! ГОВОРИТ @Sernes, то бишь автор этого поста:

Привет, друг.
Я автор поста "Сообщества на Пикабу все же породило местечковых царьков."
Пожалуйста, напиши в моем посте, что я не могу комментировать свой пост, потому-что я в бане сообщества "Товары из Поднебесной", куда прикрепили мой пост.
Адища!

Вот так запостил пост, свое детище, а ничего написать не можешь, ибо в бане сидишь. Обида! Странно, что он вообще смог сюда запостить что-либо, в бане же.

раскрыть ветку (48)
59
Автор поста оценил этот комментарий

что за пи#дос, извините, происходит товарищи @moderator,@admin ?

раскрыть ветку (15)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Автор поста был заблокирован в сообществе корректно за оскорбительный комментарий: #comment_68224863 - за подобные комментарии полагается блокировка на Пикабу на 2 недели.

Банлист сообщества сродне игнор-листу отдельного пользователя. Любой автор может занести пользователя в игнор, после чего пользователь не сможет писать в постах автора, также дело обстоит в сообществах.


В данный момент вопросы неадекватного администрирования решаются через @SupportCommunity прямо в комментариях. Мы следим за администрированием и обсуждаем с администраторами сообществ вопросы модерирования, просим модерировать в соответствии с правилами сайта. Поэтому, как верно описал @L4rever, достаточно было позвать @SupportCommunity, чтобы решить проблему.

Пост я удалил по этой причине, ибо он касается работы сайта и модерирования, а вопросы модерирования лучше решать по почте: http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#11 или через @SupportCommunity, если это касается администрирования сообщества.


Указанная автором проблема имела место в конце июня, когда сообщества только начинали становление и возможности смены администратора еще не было.

На мой взгляд, вопреки мнениям пользователей в этом посте, сообщества привносят на Пикабу множество новых качественных постов, которых без сообщество здесь быть не могло бы ввиду общетематического характера Пикабу до сообществ.

раскрыть ветку (14)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, мне нужно было обратится к @SupportCommunity, решить с ним вопрос и получить разбан в группе.

Но поднятие таких тем, как неадекватность администраторов сообществ не должна "замалчиваться". (на мой взгляд)

Подобных тем я на Пикабу не нашел (может быть плохо искал), а здесь в комментариях многие делились такими историями.

Так почему удален этот пост? Какие правила он нарушил? Нельзя обсуждать жизнь сайта?

И, если вам не трудно, объясните кого и как я оскорбил своим комментарием #comment_68224863 ?

раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Если не ошибаюсь, вопрос администрирования данным пользователям уже поднимался, когда он постил реферальные ссылки.


Вы можете обратиться к нам напрямую и мы будем решать вопрос непосредственно с администратором, нет смысла давать огласку, т.к. проблемы модерирования и так решаются при их появлении.


Так почему удален этот пост? Какие правила он нарушил?

В правилах существует просьба не создавать посты по вопросам модерации, а вместо этого писать на почту. До появления этого правила, к сожалению, мы часто сталкивались с ситуациями, когда пользователи намеренно вводили все сообщество в заблуждения, голословно ругая систему модерирования, теперь вопросы модерирования решаются в частном порядке, а посты с жалобами удаляются.

Поэтому если Вы где-либо заметите некорректную работу модератора, можете призвать меня, @Loony или @moderator. Если заметите некорректную работу администратора сообщества, позовите, пожалуйста, @SupportCommunity, но не создавайте об этом отдельный пост.


объясните кого и как я оскорбил своим комментарием

Общаться таким образом (#comment_68224863) запрещено, написав подобный комментарий любому пользователю сайта, Вы можете получить бан на 2 недели. Первый пункт правил гласит: Пожалуйста, будьте вежливы.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, что отвлекаю вас от других дел. Очень короткий вопрос задам.

А разрешено делать посты о правилах Пикабу? К примеру о том, что обсуждения модерации постов запрещены? Или эту тему нельзя трогать ни при каких условиях и она является табу?

Заранее спасибо.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем понимаю, для чего создавать такой пост.
Если Вы хотите предложить изменение в работе Пикабу, пожалуйста, создайте пост в соответствующее сообщество: http://pikabu.ru/community/feature_request

Если пожаловаться на правила, то можете написать мне и я постараюсь объяснить, почему они устроены таким образом или принять Ваше предложение об изменении правил.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как же. Очевидно, чтобы поднять революцию на сайте. Выставить портал в тоталитарных тонах, где пикабушники не имеют возможности гласности и выбора, где происходит несправедливая модерация, где нужные посты автоматически набирают плюсы, а ненужные сваливаются в минусы, а Вас выставить деспотичным правителем, карающим всех и вся за неповиновение.


Но это я, конечно, шучу. Пикабу сильно преображается и это не может не радовать. Уверен, что и сообщества со временем сможем довести до надлежащего уровня. Спасибо за пояснения и советы по теме. Обязательно чиркну пару предложений.

Всего доброго.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо! :)

6
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, напомните кого я оскорбил в этом сообществе? А в банлисте я на первом месте :-)

А может кого то оскорбил @Iznasilovanie ?

Или @TrankMari может кого то оскорбил?


В общем предложение - расформируйте данное сообщество - подхватит кто то упавшее знамя - так тому и быть. А на нет, и суда нет.


з.ы. мое ИМХО - @Viiinni пилила сообщество под себя, под свою рекламу. И сразу после той истории - на сообщество она забила.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Админ чуть выше написал, что такие проблемы решаются вызовом специального человека. Т.е. сначала тебя банят, а потом ты доказывай, что ты не верблюд.

И бучу на сайте не поднимай. Какие посты есть, какие нет, кого забанили и чей коммент потерли... Модерация - святое. Тихо сиди.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понимаю что я должен сделать что то вроде -

Так как у меня бан в сообществе я - вот в любом топике говорю:

@SupportCommunity, а можно с меня снять необоснованный бан в сообществе http://pikabu.ru/community_banlist.php?name=china ?

Ну и с остальных тоже

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Пиши и жди. Человек со временем разберется и снимет как твой бан, так и полномочия с администратора сообщества (если потребуется).

Просто идея то точно с реддита, а воплощение наше отечественное.

Ведь в сообществе Товаров из Поднебесной ты сообщение такое оставить не можешь. Значит тебе придется засирать другой пост этими просьбами о разбане. Что явно выглядит глупо.

Автор поста оценил этот комментарий

Все верно: #comment_75738969

2
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. сначала тебя банят, а потом ты доказывай, что ты не верблюд.

А возможен обратный вариант?

2
Автор поста оценил этот комментарий

admin, напомните кого я оскорбил в этом сообществе?

Ничосе ты дерзкий, "напомни". Это админ тебя банил, что ли? Или он раньше тебе уже "напоминал"?

3
Автор поста оценил этот комментарий

@L4rever, ахренеть, тебя даже админ упоминает)

20
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно, если забанить в сообществе, то может ли человек писать в СВОИ посты.

Теперь я это узнал, йей! :D
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
30
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте

Если Sernes не против, мы можем убрать пост из данного сообщества, перенести в общую ленту, где он сможет его комментировать.

раскрыть ветку (29)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Тут проблема шире - начинается давление на так называемых "рыцарей свежего". Поясняю - человек просматривает посты и при необходимости вызывает модератора - если было, если какие-то нарушения. А автор поста, он же админ/модер сообщества отсылает в бан вызывателя, чтобы ему не мешали делать его чёрное дело.


В итоге мы имеем кучу забаненных людей, которые не имеют возможности помогать фильтровать "Свежее".

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю - в итоге мы имеем кучу забаненных людей, которые не имеют возможности помогать фильтровать "Свежее". Дальнейший результат - ухудшение качества материала в ленте "Горячее" и даже "Лучшее" и как конечное следствие - скатывание сайта в разряд мусорных.

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ура. Спасибо, что удалили пост из сообщества. А то что-то обидно немного стало.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Приносим свои извинения, это наша вина, что пост попал в то самое сообщество.

14
Автор поста оценил этот комментарий

а может не давать возможность кому-то банить тебя в сообществе?

раскрыть ветку (22)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Эм... А что тогда останется от функционала админов/модераторов в сообществе?
Ставить тег моё и тереть посты? : )

раскрыть ветку (15)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Возможность банить надо убрать. Здесь у всех равные права, у многих схожие интересы и ВСЕ должны иметь право писать в группах по своим интересам. Ни у кого не должно быть привелегий только за то что он первый создал группу.
Возможность банить надо оставить только администрации сайта и модератору.
@admin прислушайся
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь бывает такой случай: ты в бане у конкретного человека и тоже не сможешь откомментировать его посты. Я иногда так открываю интересный пост и вижу что я в игноре и комментить не могу :D
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут уж извини это ты сам, как говорится, напросился. Ну или забанивший просто мудак и тогда тем более в его постах делать нечего.
Взять например аналогию из студенческой жизни, где группа это сообщество, староста - админ сообщества. Внутри группы ты можешь конфликтнуть с согрупником после чего попадешь в его бан,то есть он перестанет с тобой общаться. Ты даже можешь клнфликтнуть со старостой и так же попасть к нему в бан. Это нормально. Но если у старосты появится возможность отчислять студента из института по своему желанию, это будет пздц.
1
Автор поста оценил этот комментарий

>Возможность банить надо убрать.

Тогда сообщества попросту не нужны.
Не вижу отличий от обычного тега.

А банхаммер - очень полезная вещь, когда приходится банить различных хейтеров.
Но т.к. они не нарушают правил пикабу - вызывать обычного модератора на них бесполезно.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз они не нарушают правил, значит все в порядке. А на каком основании один пользователь решает что можно делать и говорить другим пользователям ?
В конце концов всегда остается личный бан. Если к тебе в тему зашел хейтер, забань его и он не будет засорять тебе пост
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз они не нарушают правил, значит все в порядке.
Нет, не в порядке.

Когда человек заходит, например, в сообщество по какой-нибудь тематике и начинает срать во всех постах подряд (но без оскорблений), то его забанить, по правилам Пикабу, нельзя.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
тут проблема в том, что забанил меня пользлватель А, пользователь Б добавил пост в тоже сообщество, но я не смогу комментировать, а может пользователь Б хочет чтобы я писал в его посте, но не знает, что я в бане. как-то так :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пишешь Суппорту, и, если бан не по адекватным причинам - она его снимает.

Если по адекватным - сам виноват, что нарушаешь правила сообщества.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тереть комменты вручную. Пускай не расслабляются)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

модерация сообществ не могет тереть комменты)

Автор поста оценил этот комментарий

А что это меняет? Ну будет у них чуть больше геморроя. Тереть все неугодное это им не помешает.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто лишать их прав если злоупотребляют, развели тут блядь личные бложики.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я надеюсь у них какие-то еще дела в жизни бывают, да и спать надо... В любом случае, на долго не хватит терпения.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит не так плохо. )

А вообще да. С ЧСВ админов/модеров сообществ надо что-то делать. Ответственность, что-ли какую ввести, за "сведение личных счётов".

7
Автор поста оценил этот комментарий

Это Вы можете предложить админу в данном сообществе http://pikabu.ru/community/feature_request

раскрыть ветку (5)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю сделать премодерацию бананов в сообществах.

Там делать пост лень.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Или сделать временно-мгновенный бан, типа модератор сообщества может забанить человека на час/день, но в то же время премодерация блока всё ещё актуальна, и если модератор одобрит, то бан человека будет действовать во всю силу, даже если персонаж разбанился по истечению часа/дня.
Только не уверена, куда монитор приделывать в этом плане...

1
Автор поста оценил этот комментарий
премодерацию бананов в сообществах

это как?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Модератор сообщества отправляет анонимуса в бан, а модератор всея пикабу проверяет правомерность бана.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

тогда это уже постмодерация, не? при таком варианте можно местному модеру\админу карточки выдавать за неправомерный бан. три карточки и власть меняется, например

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд-ли он сможет вам тут ответить.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо) Тоже хочется поотписываться)

62
Автор поста оценил этот комментарий

да не только тут, и без сообществ игнор-лист позволяет отфильтровывать, например, тех, кто зовёт модератора. Позвал модератора, например, из-за вброса - и сидишь в бане. А автор продолжает клепать вбросы. И таких примеров, думаю, немало.

раскрыть ветку (37)
94
Автор поста оценил этот комментарий

Я так позвал модератора на пост без тега "кот". Товарищ меня заигнорил. И вроде хуй с ним, но он, блять, продолжил клепать посты про котов без тега "кот"! Сука, ненависть!

раскрыть ветку (34)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Дай ссылку на его профиль. Лига ебанутых косарей будут звать модератора, пока он наконец не научится пользоваться тегами.
раскрыть ветку (29)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Та давно уже было, а я тогда список тех, кто кинул меня в игнор, не вел. Сейчас веду, я в игноре у 44 человек, из них 18 хер пойми за что. Так и подписано в заметках: "хз за что".

раскрыть ветку (28)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Подсчёт секунд у Циника может раздражать.

раскрыть ветку (21)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да, у 4 человек я в игноре 100% из-за циника. Часть из этих 18 (человек 5) заигнорили меня до циника. Остальные, возможно, из-за циника.

раскрыть ветку (17)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Я давно хотел тебе сказать что ты АХУЕНЕН И Я БЫ ВЪЕБАЛ С ТОБОЙ СОКУ потому что ты создаешь впечатление долбанутого в хорошую сторону, а еще клево шутишь.
Спасибо за слежку за циником, пусть не расслабляет булки

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

клево шутишь

С этого больше всего в шоке.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А потом они поженились....)) надо про циника, Л4левера и вам комикс сварганить)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
я из-за тебя решил посчитать, сколько человек добавили меня в игнор, и заебался уже после 4й страницы заметок(да, они все записаны)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А также из-за непостоянства. Столько постов было пропущено, что публичная казнь по тебе плачет.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько было пропущено? Всего 4, если мне не изменяет память. И то, были важные причины!

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты отслеживал пост цинника в ебенях с пылесосом в обнимку. ЧТО ПОМЕШАЛО ТЕБЕ В ТЕ ЧЕТЫРЕ РАЗА?! ЖИДОМАССОНЫРЕПТИЛОЙДЫ?!

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты, кстати, первый, кто спросил. Всем всегда было пофиг.

В первый раз у меня была ориентировочная неделя в вузе (читай: поход по барам в компаниях), пропустил. Во второй раз я ехал в поезде, инет был плохой. В третий раз я был в ебенях Германии где-то невдалеке от заброшенных шахт, из которых сделали музей. В четвертый раз учил эмбриологию и завтыкал :D. Вот за четвертый раз да, можно бы и заигнорить, тут заслужил.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за ЦИник?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Серия комиксов за авторством @cynicmansion . Популярно, смешно, саркастично, немного чёрненько.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А, знаю таких, да. Спасибо, что нормально ответил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще в игноре у кого-то за то что позвал модератора, а потом пруф не скинул=(

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

много таких человеков

Автор поста оценил этот комментарий
Чувак,как я не из них,как тебе лизнуть?
Автор поста оценил этот комментарий

когда тебя кидают в игнор это как-то отображается? ато я много людей просто так в игнор кинул.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Потом просто сижу в комментах и вижу, что кому-то ответить не могу. Лезу потом искать в сообщениях, мб общались когда, тогда и делаю вывод из-за чего могли забанить.

Автор поста оценил этот комментарий

Отображается тем, что кнопка "ответить" под твоим комментарием серая, а в твоих постах кнопки все серые, а внизу написано "Вы не можете отвечать, автор поста добавил вас в игнор лист".

7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

ДА КАК ОН СМЕЛ!!!!!!!!

Сжечь ЕГО!!

Автор поста оценил этот комментарий
Ты уже забыл про косарей? :D им грустно без тебя, пока ты тут
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В новом посте я объявился. А косарей я не поддерживал никогда, ибо слишком криворук

11
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, может надо сделать кнопку репорта вместо вызова модератора?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В подобном случае, Вы можете написать призыв на почту support@pikabu.ru или в любом другом посте. Надеюсь, в будущем мы сможем переработать систему вызова модератора.

20
Автор поста оценил этот комментарий

увы, думаю сам админ решил ответить только завтра. когда распродажа на ali закончится и можно смело будет угодить пользователем забанив всех неугодных обществу. и только потому что, реклама проплачена до 12.11.2016.


имхо

11
Автор поста оценил этот комментарий
Почему что-то? Заблокировать профиль да и все.
раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь это единичный случай?

Меня например в сообществе психотеропевтов забанил такой же царек.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ооооо, сообщество психотерапевтов - это вообще ад. У них было 50 забаненных за 20 дней чисто из-за мата и куча разного бреда другого. Ниже кратко о них написал, там же в ветке ссылка на пост с максимальной концентрацией маразма. #comment_75702893

7
Автор поста оценил этот комментарий
Меня без сообщества забанили за то, что написал, что пост баян)

#comment_62098767

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий

Таких случаев - вагон и тележка.

Конечно, можно постоянно проводить выборы новых админов сообществ, банить плохих...
Но это такое, много сил и нервов будет отнимать.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Правила того сообщества

1) Никаких реферальных ссылок!

(на самом пикабу, под Вашим видео обзором может быть что угодно)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

мне интересно, как оно не вступает в правовую колизию с 4 пунктом
4) Если у Вас бомбит от наличия реф. ссылок (не нарушивших первое правило), отпишитесь от нашего сообщество и вступите в сообщество " МЕНЯ ДАВИТ ЖАБА". (Что за реф ссылки, читай в описание)


Вообще Админ отписывался, что реферальные ссылки любого рода запрещены на Пикабу ( #comment_68225025 рекомендую полистать пост полностью и почитать ответы Админа) поэтому 4 правило прямо нарушает правила Пикабу.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, что пишу под топом, но сами пользователи могут убрать модератора, Админа сообщества Вступите в группе и нажмите кнопку, что администрация не устраивает. И вроде можно будет выбрать нового админа))

Устроим свои голосования. We will make Pikabu Great Again!!

6
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, тут надо что-то делать

Я в сообщества не лажу, узнаю о новостях о них в общем горячем. И тут такое дело... Посмотрел ща - а сообществам то уже около полугода. А посты о "царьках", самоуправстве и прочих несправедливостях с просьбами к админу разобраться с этим еще тогда начали появляться в горячем, в первую неделю же вроде. И админ отвечал, мол, меры примем все дела. Полгода прошло, и более я не слышал о сообществах, ну думаю типа пофиксили там чонить, все круто. Ан нет, там все такой же беспредел)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Обратите, пожалуйста, внимание, что описанное действие происходило в конце июня.
Написал подробнее выше: #comment_75709271

Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный комментарий содержит личные данные третьих лиц.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку