31

Сообщение для подписчиков и не только...

В общем, так как у меня изменили категорию после повторного исследования с В на Б-3, то следовательно я должен буду быть призван в армию на год и часто посещать Пикабу у меня не получится.

Во вторник утром мне нужно уже ехать на сборный пункт. Такие дела.(

Я знаю что почти всем пофиг, но просто решил предупредить.

Не хочу рассказывать подробности, но чтобы пост не был пустым выложу свой старый арт, в котором мне помогала Сильвер, но который я так и не доделал до нормального уровня, а потому и не выкладывал.

Сообщение для подписчиков и не только... Фурри, Арт, Furrytiger, Тигр, Военкомат

Ссылка на арт. :D

Дубликаты не найдены

+8
Удачи тебе там
Иллюстрация к комментарию
+4

Удачи там, еще одного забрала армия((

+3

ну ты там держись

+2

F

+2

Пофиг, не пофиг...
Удачи тебе, ждем обратно героем швейных войск!  :)

+2

@MrSnippy, @SupportCommunity, забирают в армию. Думаю стоит убрать меня с поста модератора и администратора.

раскрыть ветку 8
+3

Удачной службы, рядовой тигр!

+2

Никогда ничего не писал, но это тебе мой личный респект за то что минимум года 2 ты радовал меня своей работой на благо сообщества. удачи тебе в следующих 365 днях.

раскрыть ветку 1
+1

Приятно слышать.)

+2

Пф. Нет.

Ты же вернёшься. А если умрёшь - я буду постить арты не по назначению и ты станешь призраком из-за не выполненного предназначения. :D

Удачи тебе там. У меня друг-задрот на днях из армии возвращается, целый год страданий был у него. И у меня. :D

раскрыть ветку 2
0

Да вернусь. Надеюсь...)

Интересно как у него впечатления?)

раскрыть ветку 1
+1

Хорошей службы!

На самом деле не особо вижу смысл. В "Драконах" есть руководитель, который сможет осуществлять руководство сообществом пока тебя не будет. Но если настаиваешь, то спрошу у @BloodyAlice что она думает о посте админа сообщества

В остальных сообществах, думаю, этот вопрос стоит не так остро

раскрыть ветку 1
0

Хорошо.

+1

Ох, подумать  не мог что ты ещё не отслужил, давай там, шальную пулю не слови на учебном стрельбище :)

+1

Удачи тебе!

+1

Удачного года, тоже скоро к военкому идти.

+1

Удачи!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: