1

Соображает девка))

Жена - учитель математики. Приехал забирать ее с работы, думаю дай зайду в класс и потороплю ее (преподавал в том же учебном заведении). Захожу и вижу картину как она тщетно пытается из ученицы (к слову 9 класс) вытянуть ответ на вопрос: "Сколько будет 2 разделить на 4". Слушая это пару минут, не выдержал и грубым голосом сказал: 2 литра на четверых - сколько каждому? По 0.5 не задумываясь отвечает ученица. Занавес)

Дубликаты не найдены

+10
было, много раз было, это настолько старый прикол, что грех его вообще куда-либо выыкладывать, достали захламлять баянами свежее, читать нечего нормального
раскрыть ветку 2
+3
Мы воины свежего. Мы обещали защищать горячее от этого. Да оросится поле свежего кровью баянов! В бой!
раскрыть ветку 1
-2
не люблю, нет, ненавижу, ваши шутки относительно пикабу, они не смешные! ( а если смешные, то в вашем кругу людей).
Я ничего не "клялся" в любом смысле, я просто везде, где только можно ,при видя баяна, пишу, что это баян
+1
вы прерожденный учитель математики
раскрыть ветку 1
0
автор не он, он это указал и это блин и так понятно, учитывая, что сидя в свежем эта шутка была чаще, чем твоя м.... лан...
+1
Нам эту историю препод на лекциях рассказывал, лет 12-13 назад
0
Тут скорее мужик соображает)
0
Весь класс лежал
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: