178

Соня ищет семью.

Соня ищет семью. Собака, Найденыш, Самка, В добрые руки, Длиннопост, Помощь

В Балашихе ищет семью милейшая собачка Соня. Прибилась вчера пока гуляли с Титом (на втором фото). Захотелось помочь животному найти дом, себе взять не можем уже есть пес.

Если есть желающие завести себе верного и доброго друга на долгие годы обращаться: Селиверстов Александр +7-985-332-01-91 г. Балашиха

Собаке около 2,5 месяцев. Пока не привита, в планах.

Прошу поднять что бы увидело больше людей. Коммент для минусов внутри.

P.S: Ну почему тег сука матный?

P.P.S: Мопед не мой. Но вопросы можно задавать и мне.

Дубликаты не найдены

+3
Такая же фигня с тегом. Потому что слово "сука" со временем становится не половой принадлежностью собаки, а чертой характера. Наверное.
Собака очаровательна.
раскрыть ветку 1
+1

Потому что это слово в 99% случаев (грубо) используется не по прямому значению.

Культура, чо.

+1

@moderator, тег помощь, пожалуйста.

+1

для минусов

Похожие посты
58

Минск. Мачулищи. Арчи

У каждого существа есть своя история.
У этого красавца был хозяин и он даже военнослужащий, но по какой то причине пес ему теперь не нужен.
Арчи приходил к КПП встречать хозяина,который его не забирает теперь домой.
Мы нашли ему передержку, но это дорого, да и негоже такому красавцу, который любит детей (собственно дети его и начали спасать, он с ними играл, а они его кормили), ласкается с людьми, и совсем не обозлен за поступок его уже бывшего хозяина, жить в клетке.
Идеальный спутник!

Ищем человека для АРЧИ!

Минск. Мачулищи. Арчи Минск, Мачулищи, Найдена собака, Собака, Лучший друг, В добрые руки
84

Собаки в добрые руки!

Москва и МО!
Брат и сестра ищут дом!🐕🐕
Адам и Ева, примерно 2-3 года, стерилизованы и привиты, вет.паспорта имеются.
Думаю по фото понятно как они жили раньше: скитались у остановки в поисках еды, спали на снегу..
Сейчас они находятся на платной передержке ☺️
Ходят на поводке, оба спокойные, не лают, на других собак не реагируют,приучены к выгулу, идеальные собаки 😉
Рассматриваем все варианты пристройства :дом, квартира
Быть может вы давно ищите верного друга? Так у нас их целых ДВА😊
Диана 8-963-681-40-45 (также ватсап)

Собаки в добрые руки! Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга
Собаки в добрые руки! Собака, В добрые руки, Длиннопост, Москва, Московская область, Без рейтинга
Показать полностью 3
263

Срочно! Дивноморское, Геленджик! Найден кане корсо!

Гуляет по улице. Видно, что ухоженный. Полностью чёрный. Покормили чем было, напоили водой, так как очень жарко! Собака опасная! Может чья-то или кто то поможет спасти.
Ч

Срочно! Дивноморское, Геленджик! Найден кане корсо! Потеряшка, В добрые руки, Длиннопост, Найдена собака, Собака, Кане-Корсо, Геленджик, Дивноморское, Без рейтинга
Срочно! Дивноморское, Геленджик! Найден кане корсо! Потеряшка, В добрые руки, Длиннопост, Найдена собака, Собака, Кане-Корсо, Геленджик, Дивноморское, Без рейтинга
Показать полностью 1
104

Пес-огонь Локки ищет дом. Москва

То ли характер пса сформировался под выбранное имя, то ли Вселенная подсказала нам, зная про этого красавчика чуть больше, но факт – Локки - это скандинавский бог в теле собаки. Спокойный, неконфликтный, коммуникабельный и очень хитрый мальчишка, который никогда не пропадёт. На прогулках Локки идеален, отлично гуляет даже в компании других хвостиков.

Локки два месяца был домашним, вернули с формулировкой: «Собака ложится на простыни». Других замечаний на Локки не было, а значит домашние правила он освоил полностью: дома не лаять, не грызть, терпеть до улицы и с радостью встречать хозяина. Вот только отказать себе в удовольствии полежать на кровати, хранящей тепло и запах хозяина, он не смог. За что и был возвращён. Наверное, истинным собачникам покажется это странным – ведь собака дарит столько тепла, заботы и любви, что её желание быть с вами ближе вполне естественно. Ну, тут дела воспитания. Поведение собаки всегда можно подкорректировать.

Мальчишке 2,5 года, небольшого размера, невероятный и очень обаятельный мужчина. Его харизма чувствуется даже через объектив фотокамеры, а личное знакомство не оставит вам шансов уехать обратно, не взяв Локки домой.

Ждём вас в "Лесном приюте"!

Лесной приют" 8925 517 76 37 или Наталья 89266150119 detishki185@mail.ru . Или пишите в комментариях.

Пес-огонь Локки ищет дом. Москва Собака, Приют, В добрые руки, Москва, Красногорск, Без рейтинга
Пес-огонь Локки ищет дом. Москва Собака, Приют, В добрые руки, Москва, Красногорск, Без рейтинга
Показать полностью 1
307

Дом для котёнка Красноярск

У меня есть работа,на работе коллеги,а у одной коллеги ,кто бы мог подумать,брат) ну этот брат и нашел котёнка в подъезде . Пока что взяли домой ,отмыли,от блох обработали,в перспективе обработка от глистов,оказалась девочкой. К сожалению оставить у себя не может,ищет новых хозяев,сейчас разместили везде где могли объявления, но видимо никому не нужна такая чудесная кошечка. Я уже пристраивала здесь своего найденыша,может и этой красавице найдём дом. С кошечкой отдадут лоток,наполнитель,корм. Характер у животины компанейский, игривый,на руках сидеть и гладиться  не очень любит,но будет всюду сопровождать по квартире.

Дом для котёнка Красноярск Кот, Найденыш, В добрые руки, Красноярск, Животные, Без рейтинга, Двухцветная
Дом для котёнка Красноярск Кот, Найденыш, В добрые руки, Красноярск, Животные, Без рейтинга, Двухцветная
441

Помогите найти хозяина, старого или нового

Всем привет. На выходных в Ленинградской области (Кингисеппский район) нашли молодого пса на вид 2-3 года. Похож на лайку.

Помогите найти хозяина, старого или нового Собака, Потеряшка, Хозяин, В добрые руки, Длиннопост, Ленинградская область, Без рейтинга
Помогите найти хозяина, старого или нового Собака, Потеряшка, Хозяин, В добрые руки, Длиннопост, Ленинградская область, Без рейтинга

Ищем хозяев старых или новых.

Показать полностью 2
392

Твой друг всё ещё у нас!

Вот он, один их них:

Мальчик, маленький искатель приключений, одиночка. На лбу отметина в форме языка пламени, носит белые носки, кончик хвоста белый, пузо белое.

Твой друг всё ещё у нас! В добрые руки, Щенки, Калуга, Тула, Орел, Тверь, Москва, Собака, Длиннопост

Спокойная девочка, любит сидеть на ручках. Единственный белый щенок с волшебным окрасом. Пятнистая морда и хвост.

Твой друг всё ещё у нас! В добрые руки, Щенки, Калуга, Тула, Орел, Тверь, Москва, Собака, Длиннопост

Задиристая, веселая девчонка. Полностью черная, кроме белой груди и кончика хвоста, очень пушистая.

Девочка, ласковая милашка. На морде белая проточина, белая грудь и кончик хвоста. На задних лапах носит маленькие белые носочки.

Мальчик, игривый разбойник. Внешность овчарки, но более коричневый оттенок, по сравнению с папой. Единственный щенок без белого кончика хвоста.

Эмоциональная девчонка, очень любит внимание. Внешность, как у папы, будет похожа на восточно-европейскую овчарку, от мамы - белая грудь.

Девочка, соня, любит поваляться на спине. Точная копия папы, белый кончик хвоста.

Родители

Твой друг ждет тебя в Калуге или приедет к тебе сам в Москву, Тулу, Орел или Тверь. Мама и папа будут скучать, но отпустят: дети растут в любви и ласке, но с тобой ему будет хорошо.

С собой малыш захватит паспорт с отметками доктора о прививках. Вам останется только окончательно подружиться.

Показать полностью 6
559

Как я стал владельцем двух больших собак)

Всех приветствую! Решил рассказать небольшую историю, как я нежданно не гаданно стал владельцем 2-х больших собак.
Два Йорка у нас живут давно, уже 8 лет, про большую думали, когда за город переезжали, но как-то не сросталось. Да и с детства у меня с собаками не клеится, как покусала одна по моей же дурости. С тех пор у нас взаимная антипатия)), Йорки не в счет, с ними быстро нашел общий язык. Итак, с большими история крайне короткая... 17 февраля 2018 г. (по китайскому календарю год собаки в этот день вступил в свои права) выезжаю на работу с дачи, по дороге решил закинуть мусор в помойку... Выхожу, слышу писк, на улице -10... Подхожу к бакам, сидят и смотрят на меня 2 морды. Оглянулся, осмотрелся по сторонам на наличие взрослых собак, вдруг мать рядом, вроде никого нет, начал к ним руки тянуть, они стали орать так, что я снова осмотрелся, но никого не увидел. Короче, не знаю, куда страх мой делся, но в итоге я посадил их на коврик передний и началось наше знакомство)

Как я стал владельцем двух больших собак) Собаки и люди, Найденыш, Доброта, Видео, Длиннопост, Собака, Реальная история из жизни

Через час они уже выглядели так)

Как я стал владельцем двух больших собак) Собаки и люди, Найденыш, Доброта, Видео, Длиннопост, Собака, Реальная история из жизни

Повез их в ветеринарку, оказалось мальчик и девочка, здоровы, потом уже домой, рабочий день вылетел в трубу)

Так они и повзрослели). Девочка живет с нами, парень у родителей на даче)

P. S. Если вдруг мрази, которые выкинули их тогда на помойку в мороз, прочитают, желаю вам мучений на всю оставшуюся жизнь, а собаки живут сладкой жизнью и радуют всю нашу семью!

Показать полностью 7 2
794

Нашла новорожденного щенка. Как ему помочь?

Нашла новорожденного щенка. Как ему помочь? Без рейтинга, Щенки, Вопрос, Уход и содержание, Собака, Найденыш

Извините за сумбурный текст, но вообще не знаю что делать и боюсь ему навредить. Спит только на руках, как кладу в коробочку - орет. Щен слепой, периодически пытается сосать ладонь. Дали молока 2 мл и воды пипеткой. Теперь икает...
Как ещё ему можно помочь? Давать обычное молоко или детскую смесь можно, типа "малыш"?
П.с. найден плачущим в помойке, а то начнется сейчас, что мать его обыскалась.

205

Щенята ищут хозяев. Уфа

В продолжение поста Брошенные щенки Уфа. Срочно ищут хозяев
Оставить щенят на улице не смогли, купили вольер, забрали к себе домой.

Мальчик, благодаря Пикабу, нашел хороших хозяев, остались две девочки, их накормили, помыли шампунем от блох и клещей.
Щенята спокойные, ласковые, уже умеют лаять

Щенята ищут хозяев. Уфа Без рейтинга, Уфа, Щенки, В добрые руки, Передержка, Найденыш, Собака, Питомец, Длиннопост
Щенята ищут хозяев. Уфа Без рейтинга, Уфа, Щенки, В добрые руки, Передержка, Найденыш, Собака, Питомец, Длиннопост

Живем на проспекте Октября (рядом с ГДК)
по вопросам можете писать в вк
https://vk.com/a.art.artem

Показать полностью 1
419

Брошенные щенки Уфа. Срочно ищут хозяев

Поздно ночью услышали вой маленьких щенят, оказалось кто-то бросил их в мешке в овраг к ручью. К себе забрать никак не можем. Нужна помощь. В приют не принимают, говорят нет места. Здесь оставлять тоже не вариант, иначе (по словам местных) их снова отловят и их будет ждать мучительная смерть в мешке.
Трое. Две девочки один мальчик примерно 1,5-2 месяца.

Брошенные щенки Уфа. Срочно ищут хозяев Без рейтинга, Уфа, Щенки, В добрые руки, Найденыш, Помощь, Передержка, Приют, Длиннопост
Брошенные щенки Уфа. Срочно ищут хозяев Без рейтинга, Уфа, Щенки, В добрые руки, Найденыш, Помощь, Передержка, Приют, Длиннопост
Показать полностью 2
121

Москва, котята ищут дом!

UPD: котята 1,2,3,4 нашли дом

На карантине я решила устроить стерилизацию своих дворовых кошек. Ну а где кошки, там и котята... Очень хочу найти им дом! Лично мной осмотрены и сфотографированы. Могу привезти по Москве и ближнему Подмосковью.

Всем около 3х месяцев. Обработаны от паразитов, ходят в лоток, едят сухой корм.
1. Лея. Очень скромная и спокойная трехцветная девочка.
2. Дымка. Грациозная и харАктерная, в заботливых руках станет самой преданной и любящей.
3. Няша. Маленькая пугливая девочка, нежная, с мягким характером.
4. Тайсон. Отважный и любопытный парень, добрый и активный.
5. Рыся. Добрая и отзывчивая малютка. Спокойная и любопытная.

Москва, котята ищут дом! В добрые руки, Найденыш, Длиннопост, Кот, Котята, Москва
Москва, котята ищут дом! В добрые руки, Найденыш, Длиннопост, Кот, Котята, Москва
Показать полностью 4
42

Щенок и хаски

Всем привет, сегодня совсем не положительный день.

Хаски вчера вечером покормить я так и не нашел, утром тоже мои поиски не увенчались успехом.

Плюс у щенка пропал аппетит вчера вечером, сегодня установили что у него инфекционное заболевание и требуется чистка раны.

Под уколом её нам сегодня прочистили.

Он изолирован в сарае где нет доступа другим животным и никаких животных там никогда не было.

Ветеринар сказал что у уличных животных такое часто бывает и многие дворняжки являются переносчиками.

В общем щенка нужно лечить.

Надеюсь получиться, всё как всегда упирается в финансы.

В общем спас от одного, теперь спасать от другова, настроения вообще нет.

Завтра у всех выходной и почти праздник.

Всем желаю хорошего дня!

62

Продолжение, продолжения - спасения щенка. Часть 3 или 4-я

Утро добрым не бывает..

Всем доброго.

В общем девушка с пикабу поделилась постом с ВК.

После прочтения не мог не выложить его сюда в самом конце, есть шансы что у меня будет всё именно так и это меня пугает.

В общем прочитав этот пост и ещё много всего вчера я теперь понимаю что это будет самый тяжёлый случай и не факт что всё получится.

Ночью щенок вылезал из под шкафа кушал, гадил, пил воду.. громко лаял и рычал..

Примерно час ночью пытался с ним ласково общаться.

За вчера успел съездить на собеседование, обкололи по ОМС с доплатой типа за разные уколы))

В связи с неадекватностью пациента отвезти его в ветеринарку не получилось и они отказались приехать сами и вообще отказались им заниматься.

В общем нашел того кто согласился приехать взять анализы хотябы и осмотреть его. (За очень дорого((()

В общем три взрослых мужика сосед мой, я и ветеринар еле смогли взять анализы у обиженного жизнью и забитого щеночка.

Осмотреть врач нормально так и не смог((

По внешнему виду ему примерно 2-3 месяца со слов врача..

Все отложенные деньги ушли на мои уколы и на выезд ветеринара к нам с забором анализов(

А ещё конь не валялся.

Сегодня по результатам анализов позвонит ветеринар и скажет что нужно лечить и как, плюс прививки...

Плюс эта история что прочитал на ВК, как и обещал выкладываю https://vk.com/wall-73888290_3434946

Анон

Было такое что хотите избавиться от собаки? Не в плане ей навредить а отдать. Или вообще жалеете что взяли? Не кидаться тапками прошу меня выслушать. Собака была взята по первому взгляду тупо из жалости. Увидели мы забитого больного истощённого щенка. Глаза были как в мультфильме огромные испуганные будто нарисованные. Прям жалость задушила. В тот момент я готовился к приобретению собаки. Не торопясь, просматривал помёты, общался с заводчиками. Не хотелось торопиться с покупкой. Хотелось найти именно свою собаку. И тут вдруг мы находим этого щенка. Ну естественно у меня взыграла жалость. Думаю это судьба наверное. Может породистая собака это вовсе не моё. Не просто же так мне повстречался этот щенок. В общем взяли его себе. Все жалели этого щенка. Он бедный несчастный, неизвестно сколько всего пережил. Забитый какой-то. Умолчу сколько было потрачено на лечение. Проблем с щенком была уйма. Во первых это боязнь любых прикосновений. Лучше не спрашивайте каких трудов нам стоило поймать щенка чтобы домой отвезти. Она визжала, ссалась под себя с диким визгом, как будто её убивают. Скалилась, бросалась, рычала. Хотя мы старались найти к ней подход очень аккуратно. Первую неделю старались её вообще не трогать и к ней не лезть. Чтобы она привыкла. Я наивное создание думал тогда что такое поведение пройдёт с возрастом. Что она повзрослеет привыкнет ко мне. Что мы любовью и заботой всё исправим. Станет она нормальной собакой. Которая встречает тебя в дверях бешено виляя хвостом.

Время шло. Я изучая информацию как работать с такой собакой и как с ней вообще жить потихоньку находил с ней контакт. Она уже подходила за кусочек. Правда схватит с руки и бежать. Зализает в тёмный угол под диван и там жуёт. Всю еду она устаскивала из миски и прятала во всем возможным углам. Видимо голодные времена сказывалось. Надо было ей запасы делать. А то вдруг больше не дадут. Поэтому кормёжка у нас была только по кусочку и с рук. Следил чтобы съела. Потом только она опять получала кусок. В первый раз когда её кормили она ела как в последний раз, давилась, торопилась как будто отнимают.

Также была неадекватная реакция на громкие звуки. Хлопнет что-то на улице так она по квартире носится как будто за ней гоняться. Не знает куда прятаться. А если в самой квартиое что-то уронить так вообще визг стоял. Короче стоит вообще объяснять какого было жить с таким существом? Про улицу это отдельный разговор. На ошейник и поводок у нас была истерика, глаза сразу огромные испуганные. Идти не хочет, упирается, ложиться на пол, прижимает уши. Выносили на руках. Рано или поздно приучать было надо. Не может же она всю жизнь в крватоире провести. Вынесли. Естественно в шлейке, с поводком, чтобы не сбежала. От неё всего можно было ожидать. Я не буду описываться что делали мы всё правильно. Приучили по тихоньку, сначало в без людных тихих местах, чтобы ничего не шумело, никто не мешал. Я не буду весь процесс описывать как мы приучали её к обычной жизни. Это очень долго. Скажу только что время шло а до меня только начало доходить. Что она не измениться! Ну сильно она точно не измениться! Это не здоровая психика. Это не нормальная реакция на обычные вещи. Это не просто какая то травма в щеняестве, это что-то на уровне генетики что ли. Не могу объяснить. Так же как у собак с хорошей психикой мы получаем от хороших родителей, а не от кого попало. Так и здесь. Мы приложили множество усилий, кучу терпения. Занимались с хорошим кинологом. С возрастом она конечно немного изменилась. Стала не настолько истеричной, но её страхи, её вечная неуверенность, её паника в нестандартной ситуации некуда не делась. Помимо этого. Она совершенно не состоялась как собака. В моём понимании собака это та, кто встречает тебя в дверях, в глазах радость, хвост вертолётом, она готова зализать тебя. Смотрит преданными глазами. Вот для меня настоящая собака. Как бы может жестоко это не звучало, но от собак мы привыкли получать тепло и любовь в ответ. Эта же собака совсем другая. Она даже смотрит каким-то диким взглядом с опаской будто ожидая какого-то подвоха чтобы в любой момент дёру дать. Она никогда ни разу никого не встречала в дверях. Открывание дверь ключом на неё наоборот действует на неё обратным образом - надо забиться куда подальше и сидеть тихо. Иногда можно подумать, что у меня в квартире собаки то нет. Все игрушки которые были на куплены в своё время валяються не тронутыми. Всё время пока она находиться в квартире она сидит в своём углу под диваном. Если проход ей загородить, она будет искать другое тёмное место чтобы забиться. На лежанке у батареи она не лежит. Ей всегда нужно где-то прятаться. Она никогда не подойдёт ласкаться.

Мы решили некоторые проблемы. Но её психика не исправима. Она больше не как собака а как дикий зверёныш из леса. О том чтобы спускать её с поводка и речи быть не может. Ведь любая нестандартная ситуация может вызвать панику. Она не хочет играть от слова совсем. Она апатична ко всему. К людям, ко мне, собак она вообще боитьс?6?

Все кроме истории из ВК моё.

Поэтому тег МОЁ.

В общем все весело и завели порося..

Сейчас скавчит из под шкафа и я сижу ему говорю всякую ерунду добрым голосом уже минут 40..

Показать полностью
175

Сила пикабу, найдём дом для маленького рыжика в Астрахани

Вот такой найденыш живет у моей подруги.

Сила пикабу, найдём дом для маленького рыжика в Астрахани Найденыш, В добрые руки, Котята, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Астрахань

Ищем котейке дом, т.к. у нее у самой 4 кота и собака.

Сила пикабу, найдём дом для маленького рыжика в Астрахани Найденыш, В добрые руки, Котята, Без рейтинга, Длиннопост, Кот, Астрахань

Мальчик, привит и обработан от глистов. Если возьмете, сами привезем. Астраханцы, посмотрите, может это ваш новый друг?

Показать полностью 2
455

Сила Пикабу помоги Найден хаски

Во Владимирской области  в Александровском районе к нам пришёл выматанный ( еле лапами передвигал ) кабель хаски с ошейником. Добрый ласковый . Мы его всей деревней взяли на передержку кинули клич по соседним деревням 3 дня пока тишина. Но судя по его бокам прошёл видимо много километров. Двое суток отсыпался.Судя по по тому как  он реагирует на детей видимо у кого он жил тоже есть дети. Очень хочется найти хозяев.

Сила Пикабу помоги Найден хаски Сила Пикабу, Потеряшка, Найденыш, Найдена собака, Владимирская область, Собака, Хаски
536

Помогите пристроить щеночка в Тульской области

Не рейтинга ради, поднимите в топ, пожалуйста.

Свекрови в частный дом подбросили месячного щеночка- симпатягу мальчика с одной недоразвитой передней лапкой.

Помогите пристроить щеночка в Тульской области Найденыш, Щенки, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Собака

У свекрови два больших пса уже живут, у нас самих и кошка, и собака в квартире. Надеемся, найдутся добрые люди, кому нужен в частный дом милаха-охранник.

Помогите пристроить щеночка в Тульской области Найденыш, Щенки, Без рейтинга, В добрые руки, Длиннопост, Собака

На переднюю лапку щенок вполне опирается и пользуется, не замечая, что что-то с ним не так.

Территориально -Тульская область, Веневский район, если возьмете, сами привезем. Призываю всю силу Пикабу, чтобы найти хозяев пушистому другу.

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: