Соня или Икс Бокс?

Сразу скажу - Яндекс Маркет просто заводит в тупик, ибо в игровых приставках нового поколения я не просто ноль, я отрицательное число.

Я не играл в игры с хорошей графикой и не мучаясь с установкой очень давно. Мой ноут создан и куплен для работы и не тянет FIFA, МК Х, ГТА и прочее. Появилось желание, потребность купить игровую приставку, потратив минимум денег и получив максимум нужного.


Итак, я располагаю суммой от 10 до 20 тысяч. Мне нужна игровая приставка, которая может воспроизводить как купленную, так и скачанную игру. Смотреть фильмы, котят сидеть в интернете или чтобы она стирала - НЕ НАДО! Просто играть. Играть буду много, но в мало игр, поэтому большой винчестер не нужен.

Помогите, пожалуйста, советом, что выбрать - Икс Бокс или Плэйстейшн, какая разница? Какие наиболее подходят по моим параметрам исходя из вашего опыта? Что идет в комплектах, что докупать, если играть в файтинги вдвоем? К сожалению Маркет не может точно ответить на все это)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

смотри значит, берешь монетку, любую, если что, потом выбераешь какие стороны за какую приставку, подкидываешь и оп, идёшь покупать выпавшую. А если серьёзно, то они практически идентичны, что плойка, что шайтан-коробка. Посмотри свои любимые игры под какие платформы идут и реши, что тебе нужнее. Пример моей покупки плойки: на неё и только на неё идёт Grand Turismo, а на только на шайтан-коробку идёт Forza Motorsport. Я выбирал по количеству автомобилей.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Фифа и МК. Но цены на них...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

дождись рождества и все будет - копи бабос) фифу 2015 можно за 600р взять

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что скажешь о Sony PlayStation 3 Super Slim 500 ГБ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если габариты важны или цена подходит, то бери slim, а так охлаждение у обычной лучше.

Автор поста оценил этот комментарий
Ыхы..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку