Соня или Икс Бокс?

Сразу скажу - Яндекс Маркет просто заводит в тупик, ибо в игровых приставках нового поколения я не просто ноль, я отрицательное число.

Я не играл в игры с хорошей графикой и не мучаясь с установкой очень давно. Мой ноут создан и куплен для работы и не тянет FIFA, МК Х, ГТА и прочее. Появилось желание, потребность купить игровую приставку, потратив минимум денег и получив максимум нужного.


Итак, я располагаю суммой от 10 до 20 тысяч. Мне нужна игровая приставка, которая может воспроизводить как купленную, так и скачанную игру. Смотреть фильмы, котят сидеть в интернете или чтобы она стирала - НЕ НАДО! Просто играть. Играть буду много, но в мало игр, поэтому большой винчестер не нужен.

Помогите, пожалуйста, советом, что выбрать - Икс Бокс или Плэйстейшн, какая разница? Какие наиболее подходят по моим параметрам исходя из вашего опыта? Что идет в комплектах, что докупать, если играть в файтинги вдвоем? К сожалению Маркет не может точно ответить на все это)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ps4 лучше . Возможность смотреть dvd + если ты + сделаешь , то 3 бесплатных игры каждый месяц . Бесплатные игры последнее время дешевое дверьмо , но иногда бывают и типа батлы .
Ps4 можешь так же 3д смотреть , если телик позволяет .
Юрзать с обоих приставок неудобно .
Можно ютубе смотреть
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У него ps 4 в бюджет не укладывается.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда Дэнди подходит . Там и платной подписки нету
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там МК 10 не идет:(
Автор поста оценил этот комментарий
Картриджи покупать надо))
1
Автор поста оценил этот комментарий

3 бесплатных игры каждый месяц - ага, за платную подписку ^^

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Платная подписка нужна на обоих приставках для игры онлайн . Только на плойке бесплатные дерьмоигры есть а на хбоксе халявы нету .
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На боксе игры за подписку тоже дают, и даже лучше чем на соньке
Автор поста оценил этот комментарий

я уже не помню деталей, но диванные теоретики весьма убедительно доказали, что на xbox подписка получше. на плойке бывают неплохие игры по подписке - 1 в месяц и это в основном спорт. а вообще речь шла о "бесплатности" данных игр.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку