Соня или Икс Бокс?

Сразу скажу - Яндекс Маркет просто заводит в тупик, ибо в игровых приставках нового поколения я не просто ноль, я отрицательное число.

Я не играл в игры с хорошей графикой и не мучаясь с установкой очень давно. Мой ноут создан и куплен для работы и не тянет FIFA, МК Х, ГТА и прочее. Появилось желание, потребность купить игровую приставку, потратив минимум денег и получив максимум нужного.


Итак, я располагаю суммой от 10 до 20 тысяч. Мне нужна игровая приставка, которая может воспроизводить как купленную, так и скачанную игру. Смотреть фильмы, котят сидеть в интернете или чтобы она стирала - НЕ НАДО! Просто играть. Играть буду много, но в мало игр, поэтому большой винчестер не нужен.

Помогите, пожалуйста, советом, что выбрать - Икс Бокс или Плэйстейшн, какая разница? Какие наиболее подходят по моим параметрам исходя из вашего опыта? Что идет в комплектах, что докупать, если играть в файтинги вдвоем? К сожалению Маркет не может точно ответить на все это)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, скаченую игру он захотел. А сосо не хочешь? Приставки нужно прошивать. С твоими знаниями это вряд ли возможно. Поэтому выход один. Искать по рекламникам прошитые и покупать с рук. Я так себе PS3 и икс бокс шитые купил. А вообще если хочешь игр бери сони, на ней игр больше и эксклюзивы лучше. Ящик уже rip.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

xbox 360 насколько я знаю прошивается программно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я про плойку говорил. На ящике игорь тонет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой Игорь и почему он тонет?

1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, бл....Купив приставку, я без прошивки смогу играть только в игры за тысячи рублей??))

раскрыть ветку (25)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да. А ты что хотел. Но не расстраивайся. Приставка ведь прошлого поколения. Игры к ней стоят меньше тысяси рублей.
раскрыть ветку (22)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел тупо купить приставку и не морочиться..Не прошивать, не менять там какие-то диски-хуиски. Блять, что за мир))

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не бывает. Бери системник, хоть пираток уйма. В 20 к можно уложиться не сносную конфу.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда бери комп )
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более что за эти вполне себе нормальная машина получится

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальная машинка сравнимая с пс4 получится не меньше чем за 70к любезнейший.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

могу поспорить что соберу и за дешевле, с учетом бюджета автора в 20к пс4 ему не по карману,http://www.playground.ru/blogs/other/pc_vs_ps4_skolko_stoit_... статья 13-го года к примеру

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видел железо которое там описано? Жесткий диск 500 гигов (даром что сигейт)??? Сейчас дум займёт у тебя не менее 40гигов, а 8 гигов оперативы это смешно. Не имею желания даже разговаривать на эту тему товарищ. Я тут не давно игровой комп собирал, бюджет бы 100к, так вот с таким компом человек ещё ближайшие 4 года на ультра играть будет. А играть нужно именно в 2к иначе зачем вообще с пс4 сравнивать.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

да затем что у автора бюджет в 20к а хочется без гемора и покупок лицух за 2к поиграть в нормальные игры. хотя бы поэтому.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
В добрый путь. Я как раз и говорю что в нормальные не проиграет, по крайней мере с удовлетворительным качеством. Я только не понимаю зачем человеку говно советовать? Только ради комментария
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Ну, допустим пару лицух я потяну.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не так уж чтобы очень, но указанных проблем будет явно меньше.
Автор поста оценил этот комментарий
Однозначно ps4. Игры нормальные от 3к
1
Автор поста оценил этот комментарий
Повторюсь ищи в своём городе того кто может продать уже прошитые. Выйдет гораздо ниже по цене. Сони с коброй или на худой конец икс бокс с фрибутом. На авито пошарься.
Автор поста оценил этот комментарий
а ты думал почему сама консоль стоит дешевле или по себестоимости ?
Автор поста оценил этот комментарий
Не только можно покупать psn аккаунты в разы дешевле и играть!!!
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас есть виртуальные прошивки на подобии пспшных. Поставить ее по инструкции не составит труда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть. Вернее были. Для старых официальных прошивок. На приставках стоят новые. Так что не прокатит.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку