Sony, вы чего творите?

Sony, вы чего творите? Playstation vita, Playstation, Sony, Unit 13

Купил я значит себе Unit 13 на картридже. Думал, поиграю с другом. Оказалось, сетевой пароль к ней уже использован. Благо, его можно докупить отдельно. Неприятно конечно, но что поделать. Захожу и вижу, пароль стоит дороже цифровой версии игры! Sony, вы чего? Хорошо, что практика сетевых кодов ушла с появлением обязательной подписки PS Plus. А на PS Vita Sony совсем забила, даже магазин не модерируется...

PlayStation

737 постов4.6K подписчика

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Vita мертва, неудивительно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

вита мертва в европпе, в азии на нее регулярно выходят игры.

+ был запилен взлом henkaku , он сча вышел в опенсорсе, и комманда tai допиливает его, Flow пилит adrenaline cfw в которой будет поддержка игр от пс1 с использованием 2х стиков. эмули работают сносно уже даже.

жаль что все на 3.60 прошивке, но с henkaku работает спуф и пускает в psn, вчера закинул себе cod и по сети погонял с народом, правда все это делаю на левом акке что бы основной не забанили.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А вот взлом кстати это интересно. Вполне возможно что именно он вдохнет жизнь в виту, хотя бы отчасти.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вот этого я и жду, если разрабы не забьют будут допиливать,на psp до сих пор переодически что то выходит от взломщиков, а в игры от псп приятнее на вите играть.

вот couchan недавно на psp go показал переходник с убогой карты памяти что то типа m2 на нормальную ms, в которую без проблем можно воткнуть уже micro sd.

flow не покидает мысль и желание прикрутить к вите usb host и сделать возможной установку приложух на юсбишную флешку например.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если у них всё это получится будет хорошая карманная консолька. В своё время psp очень радовала именно своей "открытостью", сейчас на полочке лежит, во всё что хотел - поиграл :)

Спасибо за наводку, буду следить за новостями, и если всё будет ок прикуплю себе.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

самое сложное будет найти с прошивкой до 3.60 тк все что выше не отдаунгрейдить

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С рук можно постараться найти я думаю на край. Да и в магазинах мб что залежалое будет, я не уверен что вита - ходовой товар.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку