Sony подтвердила существование Playstation 4 NEO.

Sony подтвердила существование Playstation 4 NEO. Playstation 4, Playstation 4 PRO, Sony

Эндрю Хаус в интервью Financial Times, подтвердил и рассказал немного о Playstation 4 NEO.

Так, по его словам


"Она будет существовать бок о бок со стандартной PS4, дополняя ее. Мы будем продавать обе версии на протяжении жизненного цикла консоли."


Усовершенствованная приставка рассчитана на игроков и энтузиастов с 4К телевизорами.

На Е3 консоль ждать не стоит.


Цена пока не сообщается, но она будет точно не 350$.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы 5 часть анонсировали сразу. А то покупать нео а через год узнать что выйдет 5 поколение смысла мало.


Но с другой стороны какой то части людей эта консоль пригодится :)

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у плойки 4 очень хороший технический задел - лет на 5 вперед, так что 5ю плойку жать в лучшем случае в 2020 году)

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По плану так и должно быть, как и каждое поколение. Но соники решили в этот раз всех наебать, и выпустить промежуточную версию.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

ну почему всех?

я не думаю, что люди, у которых есть 4плойка и овер 1 извилина, пойдут покупать neo|

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По ому что все кто купил плойку 4 по умолчанию наебаны. Все, включая меня, взявшего предзаказом на старте, ибо за 20 лет к ним нареканий небыло. Взял консоль - сиди от 5 до 7 лет, не парься.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нутк сиди и не парься) дело то в чем?)))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В том, что наебывают 8) сначала продали урезанную консоль, теперь продают ее улучшенную версию. Это как недоDLC за 20$, и сама игра за 10. Они ведь это не вчера решили, у таких гигантов планы расписаны на десятилетие вперед, т.е они изначально спланировали наеб.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а кто сейчас вообще не наёбывает? 0_о у меня вот очень бомбит когда вчера запуская Dark Souls 3 меня послали на страницу PS Plus, мол хотите онлайна - оформляйте подписку. вот это действительно скотство, которое впрочем началось еще раньше когда они вообще сказали что весь онлайн будет платный. мне эта подписка вообще не упала, а без онлайн DS кастрированный нахрен(. видимо придётся всё же брать, хочется всё таки пройти с онлайн подсказками, PvP и всё вот это.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Прыгай, тут секрет" И стоишь смотришь как все прыгают. Хехе.


Подписка PS Plus дает каждый месяц доступ к каким то определенным играм, на сколько я знаю. В основном, конечно, дичь. Но бывают и не плохие игры.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я полгода не брал - не особо и потерял. Но тут предлагали акцию 15 месяцев по цене 12, а в этом месяце ещё и НБА. Пришлось возобновить. В этом году кстати ещё более менее игры были, но в 2015 одна чушь.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже после покупки позавчера взял подписку, если не ошибаюсь это она разрешила батлу 4 за 300 р. купить. нба фуфло, вторая игра квест- не русифицирована и тоже кажись говно, но попробую разобраться может ошибаюсь

Автор поста оценил этот комментарий

ну я вот сколько не слежу больших игр ооочень мало дают, если вспомнить пс3 побольше было. и не сказать что на пс4 мало игр (хотя таки мало) просто не дают их в пс+ и всё тут. я лучше на распродаже возьму то что мне надо, а не то что мне суёт сони.
з.ы. а насчет DS3 это хрень какая-то была, потом обновилась игра и снова вернули халявный онлайн, странно

Автор поста оценил этот комментарий
Наебывают. Только почему я должен за наеб хвалить и в ноги кланиться?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не вижу чтобы кто-то хвалил выход новой приставки, все только негодуют. привыкать к такому наёбу не стоит конечно ну а что ты сделаешь против сони? да нихрена. майки и сони сами себе хозяева, делают всякую херню, игроки им не указ

Автор поста оценил этот комментарий
С сейчашней оптимизацией новых игр год-два, в лучшем случае 3 не больше)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку