Sony подтвердила существование Playstation 4 NEO.

Sony подтвердила существование Playstation 4 NEO. Playstation 4, Playstation 4 PRO, Sony

Эндрю Хаус в интервью Financial Times, подтвердил и рассказал немного о Playstation 4 NEO.

Так, по его словам


"Она будет существовать бок о бок со стандартной PS4, дополняя ее. Мы будем продавать обе версии на протяжении жизненного цикла консоли."


Усовершенствованная приставка рассчитана на игроков и энтузиастов с 4К телевизорами.

На Е3 консоль ждать не стоит.


Цена пока не сообщается, но она будет точно не 350$.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Странно, $350 - это 23 тысячи. Сейчас консоли продают за 30 тысяч. Допустим будет $450 - и по нашим ценам это 29 500. Даже дешевле нынешней обычной. Получается цены вернутся на прежние уровни? Либо наши в край охуеют и заломят за high-end 40 тысяч. А впрочем, всё равно не буду её брать.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
В посте опечатка, точно НЕ 350$. Сами соники заявили что цена будет ЗНАЧИТЕЛЬНО дороже обычной, но на сколько именно не говорят. А по поводу ситуции... Ну чтож, 20 лет я исправно приносил соникам деньги, не пропустил даже провальных psp GO и более умпешную, но все же провальную ps vita. Но то что они делают сейчас - это перебор. 4 плойка была последней купленной мной. Меня устраивало покупать новую консоль раз в 5-7 лет, меня категорически не устраивает покупка консоли раз в три года, причем новая она вроде и старая, но в четыре раза мощнее. Это уже наебалово.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут погуглил. Как бы не было фейком, ибо новость только на одном сайте. А так да, после консольного детства решил вспомнить каково это, но чтобы каждые 3 года всё по-новому - это уж слишком.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не на одном, соники уже дали официальный ответ.
Автор поста оценил этот комментарий

Ценовая политика у Sony немного иначе работает.

К примеру в США цена 349$, однако в Канаде 400+. У нас же она стоит в магазинах ровно 30 тысяч рублей(Жесткий на 500 гигов). Почему так? Потому что магазин накручивает. Цену Sony пишет не точную, а рекомендованную. Точно так же, как и с PSVR. В мире он стоит 399, а вот для России цен пока не вывесили.

В данном посте имеется ввиду ценовая политика в США, про Россию думают потом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку