Sony Pictures TV экранизирует «Колесо времени» Роберта Джордана.

Издание Variety сообщает, что компания Sony Pictures Television готовится к запуску в производство многосерийной экранизации книжного цикла «Колесо времени» Роберта Джордана. Попытки адаптации культовой фэнтезийной саги предпринимаются с начала двухтысячных, но до сих пор ни к чему не привели. Возможно, именно сейчас настал момент истины, и Sony доведёт задуманное до ума.


Эпическое фэнтези включает в себя больше дюжины опубликованных романов, выходивших с 1990 по 2013 годы, и является образцовым представителем жанра, снискавшим своему создателю мировую славу и обретшим армию преданных фанатов по всему миру. Вселенная «Колеса Времени» Роберта Джордана скрупулёзно прописана и населена живыми, многогранными персонажами, на долю которых выпало огромное количество невероятных испытаний и приключений.


Шоураннером и сценаристом назначен ярый поклонник саги Рейф Джадкинс («Хемлок Гроув», «Агенты Щ.И.Т.»); вдобавок он числится исполнительным продюсером проекта наряду с Риком Сэлвиджем, Ларри Мондрэгоном, Тедом Филдом и Майком Вебером. Вдова писателя Харриет Макдугал выступит в качестве консультирующего продюсера. Помогать в производстве Sony TV будут студии Red Eagle Entertainment и Radar Pictures.

Sony Pictures TV экранизирует «Колесо времени» Роберта Джордана. Sony, Колесо времени Роберта Джордана, Роберт Джордан, Экранизация, Книги, Фэнтези
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

листаю свежее, чуть ли не засыпаю... и тут ТАКОЕ!... полгода как дочитал, а всё никак не отпустит.
лишь бы не обосрались, а то начнут жутчайше ужимать сюжет и впихивать всякую гомосятину(
кхм....а вообще пруфы бы...

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли это будет прям экранизация, скорее, адаптация, как в Искателе и многих других всех остальных сериалах/фильмах по книгам.

Автор поста оценил этот комментарий

Это сони пикчерз... Будет умопомрачительная картинка на телевизорах сони бравиа и полное отсутствие сюжета.... Как, впрочем и у самого Джордана.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы книги задом-наперед читали?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Джордан. Хоть и не баскетболист. Ну крутой. Мне могут его книги не нравиться? Или я должен читать их в оригинале на английском, иметь оксфордское образование и иметь публикаций не меньше, чем у Мартина (который тоже местами не крут, хотя про рыцаря мне понравилось), чтобы выразить свою точку зрения, что автор так себе?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Речь изначально шла не про "нравится - не нравится", а про отсутствие сюжета. Если Вы считаете, что сюжета в КВ нет, то что-то с Вами не так.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Шофер закурил и нагнулся над бензобаком посмотреть много ли в нем бензина. Ему было 23. Сюжет тоже есть. Сюжета вообще не может не быть. Но Джордан нудятина.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

некоторые и классическую литературу считают нудятиной, однако многим нравится. так что на вкус и цвет фломастеры не так уж и одинаковы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Джордана даже с классикой фентези тяжело сравнить :)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я аннтоцацию прочитал и понял, что она не совпадает с рисунком на обложке.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку