-14

Сон,в котором я с Бурерожденной лучше б поехал на ПаЗике

Иду я ,в общем,по грунтовой сельской дороге,кругом поле,трава высокая,позади лес.Навстречу мне ПаЗик,за рулём Турчинский,ржет в голос,сзади на пассажирском Майк Тайсон,тоже ржет,проезжают мимо меня.За ПаЗиком бежит Дейенерис Бурерожденная,та самая из ИП,руками размахивает,в глазах тоскапечаль.Поравнялась со мной:

-Блин,на автобус опоздала!

-Да нормально всё,-говорю я ей-тут конечная,они видимо увидели как ты за ними бежишь и решили постебаться над тобой,потому что я видел как они ржали.Ща развернутся и подберут тебя.

-Аа,хорошо.

-Слушай,давай я тебя подкину,все равно в одну сторону,на тачке быстрей ,чем на ПаЗике то.

-Да не,неудобно как то..

-Че неудобно,поехали и мне веселей будет.

-Ну хорошо(улыбается),поехали

Запускаю я руку в карман и достаю от туда ГАЗ 31029,свою первую тачку.Ага,прям из кармана,удобненько.Только она почему то без крыши,кабриолет кароч.Сели,едем.Впереди нарисовались три мутных типа наркоманохулиганской наружности,пьяные.Идут прям по дороге.Первый отошёл чтобы мы проехали,второй тоже,а третий идёт шатается и не сворачивает.Че то стрёмно стало,думаю ща те двое догонят,по башке нам дадут,крыши то нет че то у тачки.Я по газам ,сбиваю наркомана и в этом момент мы с королевой оказываемся рядом с этими двумя типами,а волжанка моя ,без меня,свернув в поля, уходит в закат по высокой высокой траве.Хулиганы на меня наезжают "ты чё беспределишь,о*уел что ли",а я ствол достаю и говорю,типа,"стоять пьяни колхозные,кто за нами побежит пристрелю".А сам Королеве говорю "побежали тачку искать пока не уехала.Бежим мы по полю,добегаем до каких то кустов,за кустами река,течение сильное.

-Ну всё,затонула наверное моя тачка

-Вон,смотри(показывает Королева мне пальцем)

Смотрю,а посреди речки крыша мой тачилы показалась и плывет по течению.Хорошо,думаю,что крыша опять появилась,а то без крыши потонула бы.

-Бежим,-говорю я Дане-там дальше мель,там ее и перехватим.

Бежим мы в общем, бежим,долго бежим,вдоль речки,по кустам,потом по лесу,какому то каменному берегу,смотрю я на королеву,не отстаёт,запыхалась,но отстать видимо боится."Блин,-думаю я-перед королевой как то неудобно,лучше б на ПаЗике поехала,да и я тоже"

Добежали мы до каких то дач,а там на мели и Волжаночка моя стоит,сели,завелась(ну тут она никогда не подводила)

-блин,я уже чё то и забыл в какой стороне Рязань.Ой да пофиг,поедем уже куда нибудь...

Приснилось только что.Давеча ни че не пил.О всех вышеперечисленных персонажах даже не думал,они сами залезли в мою голову.За орфографию,пунктуацию и прочее не пинайте,не чукча,но все равно не писатель)Эх,хорошая была машина,проснулся с какими то тёплыми чувствами)Буду дальше спать.Доброй ночи!

Дубликаты не найдены

+1
У них в Рязани пироги с глазами)))
+1
Вахахаха. Зато я теперь не усну. Гаденышь, развеселил ты меня)
0
Дайнерис к тетке в Рязань ехала?