Sons of Skyrim [harp cover]

Аранжировка вдохновлена Gilead, подогнана под возможности моей арфочки.


@Ikarius спасибо за запрос)

Арфа

42 поста158 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Оскорбление участников, мат, материал 18+

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всё прекрасно и замечательно, но только один вопрос... ты, блин, в трусах что ли сидишь?))

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

НА АРФУ СМОТРИ

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

После поставленного кем-то минуса меня уже никакая арфа не радует...(((

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не расстраивайтесь, мне тоже ставят минусы на посты. Вот, сюда целых 22 поставили)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствую, один из этих негодяев оминусил всех, кто под руку попадётся) Ольга, а давай что-нибудь интерактивное замутим! Я нормально пою, сочиняю хорошие тексты и интуитивно неплохой мелодист, хоть нотной грамоты не знаю. Несложным музыкально-сводящим софтом владею. Играю на гитаре, наверное, похуже тебя, но не сказать, что совсем уж полное бревно. Будем сочинять и репетировать исключительно удалённо, рассылая друг другу файлы, как Василий Шумов из "Центра". Через год станем знаменитыми в пределах ЮФО. Через три наша слава докатится до Иркутска. Через пять лет мы будем собирать стадионы в Румынии, а через двадцать - непременно сопьёмся на пике творческой активности, лёжа на грязно-прекрасных пляжах Неаполя если повезёт, нас даже могут там ограбить Как ты на всё это смотришь?)

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отличный план, но как же мне бросить работу?)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Придётся совмещать! Часть работы брать на дом. Часть дома брать на работу. И ещё надо что-то откладывать на кокаин на свободу передвижения по странам, когда начнутся интерактивные гастроли. Ты любишь путешествовать по другим странам?)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. А что делать, когда кокаин деньги на путешествия закончатся?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда станем возле какого-нибудь европейского ночного клуба в пятницу вечером и...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня поймали, сдаюсь)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку