Sons of Skyrim [harp cover]

Аранжировка вдохновлена Gilead, подогнана под возможности моей арфочки.


@Ikarius спасибо за запрос)

Арфа

42 поста158 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Оскорбление участников, мат, материал 18+

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Продижы!

раскрыть ветку (12)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш запрос обрабатывается)

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробовала я что-нибудь запилить, да только с одной арфой, без ударной установки продиджи не звучит) Получается какая-то стрёмная колыбельная... XD

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема ударных для Продиджи уже давно решена :-D

Предпросмотр
YouTube2:01
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда думаю не стоит мучить себя)

4
Автор поста оценил этот комментарий
А вы бы хотели зарабатывать на Ютубе? А то можно было бы сменить микрофон, чтобы звук лучше был. Возможно, операторская съёмка, другой антураж. Посмотрите канал на Ютубе гамазда. Ничего особенного. Просто каверы на известные песни, но приятные мелодии, хорошая съёмка и вуаля.я бы на вас точно подписался, чтобы слушать такую приятную музыку. Можете начать с Пикабу. Но для этого нужно время
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Со временем было бы здорово. Я решила начать с малого)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я, ей богу, заслушался. Очень мелодично звучит. Даже если вы будете просто записывать каверы, свою аудиторию вы найдёте. Но можно попробовать её увеличить: вас должно быть легко найти на Ютубе. Avem это и группа компаний и alan walker. Смотрите, чтобы к вам не обратились из-за нарушения авторских прав. Следует тщательно записывать видео и делать постпродакшн. качество звука должно быть хорошим, возможно, вам потребуется профессиональное оборудование. Возможно, вам смогут помочь подписчики, если им понравится то, что вы делаете.
Впоследствии нужно подключать оператора, записывать каверы не только на музыку, но и на музыку из игр. Игровое комьюнити огромное и щедрое.
Ещё нужна постоянность: можете сделать за неделю 10 каверов, но выкладывайте их раз в неделю.
50% успеху это музыка. Это у вас уже есть. Но 50% - это съёмка, обработка, окружение, в котором вы будете записывать всё, то, что с музыкой не связано, но и то, из-за чего на вас будет приятно смотреть. Как пример, канал о котором уже писал. Обратите внимание как за пару лет он набрал полумиллионную аудиторию.
Ещё нужны аккаунты во всех соцсетях, патреон. Но только с тем именем, на которое сможете претендовать только вы. Но повторюсь: даже сейчас вас слушать приятно. Успехов вам. Буду следить за развитием канала
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за совет, не ожидала такого тёплого отклика)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто фанат приятной музыки. Постоянно слушаю гитарные, фортепьянные каверы, хороший вокал. Поддерживаю рублём любимых исполнителей. Но арфы ещё было. Но хотелось бы своего исполнителя. Обратите внимание на популярных исполнителей на Ютубе как играющих на арфе, так и на других инструментах. Может, что-то возьмёте от них. Не обязательно быть лучшим инструменталистом и играть в оркестре, побеждать на конкурсах. В век интернета можно найти свою аудиторию, если стараться для неё делать качественный контент.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в оркестре я уже играю)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это отлично. Поэтому канал на Ютубе даст вам дополнительный эмоциональный и финансовый отклик.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку