Сонный паралич !

Кто знает почему сонный паралич преследует уже на протяжении 3 дней , не знаю как сегодня будет , но такое ощущение что снова предстоит это видеть , было всего 1 раз ещё месяцев 7 назад , сейчас же как только хочу спать днём или ночью начинается это все , слышу постоянно голоса вокруг людей с которыми сплю ( на данный момент этот было сегодня в поезде , и они мне как бы постоянно говорят что ты делаешь , не даёшь типо спать , то падаю с кровати , потом выворачивает всего и просыпаюсь , своё тело в этот момент вообще никак не чувствую) , не могу ничего сделать , ноги отказывает падаю как-будто , и все время все события происходят в месте где сплю , ну в остовом .

Вообщем можете дать совет как избавится от этого ?!

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Успокоительные на ночь попей. Нервная система перегружена.


Сонный паралич это прикольно, но в неумелых руках и правда неприятно.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А прикольно в некоторых случаях почему? Был у меня пару раз паралич этот, может быть я что-то упустил...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что открывает ворота в так называемый внетелесныЙ опыт. Это, конечно, глюк, все внутри собственной головы... Но можно ощутить прикольные штуки типа полета или очень реалистичных снов о других мирах. У меня так.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку