Сонный параличь

Случилось это пару часов назад!


Начнём с того, что лёг спать я уже под утро в 5 часов сразу-же уснув.

Встал рано ибо разбудили это было 12 часов, в среднем сплю часов до 3 не выспавшись сделал всё о чем просили. (Нужно было сходить бабашке в магазин за хлебом ибо для неё это уже тяжело 84 года) Пришёл домой с мыслью, что сегодня больше спать не буду, поскольку завтра в школу!

Лёг на кровать смотреть видосы в ютубе, в итоге сон взял верх перед мной!

Решил полежать с закрытыми глазами, но всё же не спать.

Лежал я долго в полу сне из-за всех сил стараясь не уснуть.

Через какое-то время (приблизительно прошло 2-3 часа) я понимаю, что мне кто-то дышит прямо в лицо!😨

Сначала я подумал на собаку, поскольку спать я ложился с мои псом Смайликом,(французских бульдог кому интересно)

Но в скоре я понял, что дышат на меня совсем с другой стороны и тут меня начинает охвачивать страх!😨😰

Это было так, будто какой-то хищник дышит мне прямо в лицо!

Вскоре эти вздохи появились и на ногах!😱

Будто этот зверь решил залесть мне на спину начав с ноги.

Я попытался двинуть рукой!

Но у меня не получилось, страх начал охватывать ещё сильнее!😰😰😰

Я понял, что это то чего я очень сильно боялся это был сонный паралич!

Зная, что это такое я попытался расслабиться и начал шевелить пальцами, чувство было будто я отлежал руку до такой степени, что уже не могу ней шевелить.

Зная, что кричать без полезно ибо в момент сонного паралича ты не сможешь произнести не буквы, я просто расслабился с мыслю о том, что это всего лишь мой мозг. 🧠

В скоре через буквально секунды две после того как я взял ситуацию в свои руки, хотя легкий страх всё так-же оставался я снова овладел своим телом!

Переосмыслив эту ситуацию и зная, что со мной всё в порядке я лёг досыпать то, что упустил!👌

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

а когда проснулся, решил сразу же зарегистрироваться на пикабу, ибо такая история пропадает, да?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку