Сонный паралич

Наткнулся я на посты о сонном параличе, далее мой случай.


Несколько лет назад снимали квартиру. Особенностью этой квартиры был довольно длинный коридор для такой квартиры.

И вот в один из днейиз  оставшись один, ночью долго ворочался из за жары.

В один момент и попал в это пограничное состояние , тут же за дверью раздались шаги,а меня парализовало и я мог только с ужасом слышать как шаги приближаются.

Шаги напоминали скорее мокрое шлепанье,чем тихую поступь злоумышленников.

Каким то неведомым усилием мне удалось застонать и в этот момент сквозь витраж двери как будто скользнула тень и шаги быстро отдалились и совсем исчезли.

Естественно спустя несколько секунд меня "отпустило" и я уже бегал по квартире и проверял все злачные уголки.


Ранее такого не было,после этой ситуации пробовал даже специально погрузится в это состояние, но ничего не получалось.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

когда я ловил паралич - меня накрывали всякие демонические видения и единственный способ, которым я мог их согнать - это пытаться выкрикнуть "иди на хуй". и мне вот до сих пор интересно, слышали это соседи или я всё таки "кричал" про себя

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Помогала фраза мне "отъебись от меня по хорошему "))) к сожалению я не сразу к ней пришол ) а лежал и думал что умру)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А черти подумали и сказали:"Да ну его нахуй, хер знает как он по плохому может, пошли отсюда"
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это все про себя было) Первый раз такое в 14 лет случилось, спал в соседней комнате от родителей. Да еще и спиной ко входу. Я прям орал, потому что за спиной чудилось что-то ростом до потолка. А потом секунд через 7-10 отпустило резко. Лежал неподвижно, дыхание равномерное, никто не отреагировал, так что все оки:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку