Дубликаты не найдены

Милота

6.9K постов10.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Мы против "негативного" и "грустного" постинга, способный ввергнуть в уныние рядового пользователя Пикабу (потеряшки, поиск хозяина, смерть питомца/человека и т.п.).

В случае нарушения данного правила пост переходит в общую ленту, возможна временная блокировка

2. Мы против комиксов и изображений с текстом

3. Никакого "клубничного" контента (эротики)

4. Во избежание разогласий просим воздержаться от неоднозначного контента, который может порадовать далеко не всех (сюда входит контент, связанный с фандомами в том числе)

5. Просим соблюдать позитивные настроения в целом!

Подробнее
+11

да что же все такие черствые ...классный же крысеныш, а еще они очень умные , социальные, да и вообще..
очень скучаю, но больше Мурзика и Зифирку не заведу( первый хитропопый с пораненым ушком,тот еще Джеймс Бонд  по вскрытию замков, второй растекался на руках , как нежная зефирка) . Очень любила и была привязана к этим созданиям. Поэтому сейчас просто наблюдаю, но большего не хочу, очень короток их век.. Спасибо ТС и всего самого распрекрасного, радуюсь и любуюсь вместе с Вами))

+4
Простите, не удержался.
Иллюстрация к комментарию
+1
Вот так всегда, делаешь классное фото, а потом в кадре обнаруживается какая-нибудь хня) У меня это обычно стрёмный пакет из магнита. А крыс кавайный) Обожаю этих звериков.
0

Классная зверюга.

Вырастет - начнет таранку воровать и пиво из кружки хлебать, пока не отгонишь.

0
Какая прелесть)
0

Мимиметр порвало ))

0

Прочитал как "сонный котёнок", аж испугался сначала

-2

Норм крыс. У крыс, кстати, руки как у человека почти.

раскрыть ветку 1
0

Ты чо, бля, мутант-волколак?

Иллюстрация к комментарию
-2
Была у меня крыса голубая . Доза звали . Грызла вещи , курила травку ... заболела , и умерла у меня на руках ...
-10
Фублянах
-15
Ногти в порядок приведи.
раскрыть ветку 3
+4

Разыщи сделавшего фото и обработай, в чем проблема? )

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
657

Когда выходной

Когда выходной Крыса, Декоративные крысы, Сон, Грызуны, Домашние животные, Длиннопост, Милота
Когда выходной Крыса, Декоративные крысы, Сон, Грызуны, Домашние животные, Длиннопост, Милота
Показать полностью 1
191

Центр удовольствия у человека

Показать полностью
93

Не друзья - просто похожи

Не друзья - просто похожи Крыса, Человек, Познавательно, Животные
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: